Валик
20.11.2021
Работаю в компании ПерилаГлавСнаб уже практически 5 лет, и меня все устраивает. Если бы был повод, давно ушел бы. Но как можно уйти с работы, где тебя обучают за счет компании, обеспечивают хорошими условиями для работы, зарплата выше среднего, выплачивается без задержек, ну и коллектив отличный.
Можно выделить пару несущественных, для меня, минусов: большая загруженность и очень частые собрания.
Компания заинтересована в первую очередь в максимальном удовлетворении потребностей клиента. Поэтому постоянно интересуется его мнением об обслуживании, качестве продукции, проблемах, с которыми пришлось столкнуться.
Таким образом у нас есть постоянный поток идей, который мы превращаем в цели задачи и реализуем. Благодаря этому повышается качество и спрос на наши услуги.

То, чего достигли мы в своей нише за 5 лет плодотворной работы, не достигла ни одна компания страны. Радует, что руководство «за» нестандартный подход и использование инновационных технологий в производстве.
На собраниях мы с коллегами делимся мнениями, отчитываемся о проделанной работе, подаем идеи, утверждаем проекты, а руководство утверждает и выделяет необходимый бюджет для реализации.