Николай
23.11.2021
Ребят, ну читаю отзывы и офигеваю, честное слово. Не могу понять тех людей, которые приходят в компанию и направляют все усилия, свое время и талант на то, чтобы обмануть систему и не работать. По типу «назло маме отморожу уши». Цель компании ПерилаГлавСнаб – постоянное, непрерывное развитие и самосовершенствование. Будущее именно за этим. Оно про знания и умения. Да, компания понесет убытки, но это не самое страшное. Главный убыток – деградация.

Поэтому ребят, если вы не готовы работать, не стремитесь к развитию, а привыкли выполнять рутинные действия изо дня в день, из года в год – вам не сюда. Здесь люди работают максимально, будто готовятся к олимпиаде. Но если у вас свой средний темп, тоже неплохо, есть и такие ребята. И так не получается? Ну тогда руководство разбирается почему не получается работать по технологии. Есть инструкция, где написано что и как делать. Да, в работу нужно погружаться самостоятельно. Но на помощь могут прийти коллеги, которые подскажут.

Вся культура построена так, чтобы ты брал столько работы, сколько будет тебе по силам. Принцип компании «дело в тебе» говорит: чтобы изменить любой закон, на это можешь повлиять ты сам. То есть ты сам в силах все изменить, было бы желание.