27.11.2021
\Здравствуйте, хочу с вами поделится опытом работы в компании ПерилаГлавСнаб. Работаю тут с мая 2021 года, и не думаю увольняться! После трудоустройства идет адаптация к процессам компании. Но сразу скажу – нужно уметь быстро вливаться в работу. Прошла бесплатное для меня обучение – это большой плюс для человека без опыта. Персонал дружелюбный, сразу ввели в курс дела. То же самое могу сказать за начальство, совсем не относятся как к рабам, о чем часто пишут в отзовиках. Как раз наоборот – уважают и ценят твою работу. Также к положительным моментам можно отнести выплату зарплаты без задержек, если усердно и на полную работать, то без внимания не оставят – поощряют премией. Офис в хорошем состоянии, есть все условия для комфортной работы.
Компания не разбрасывается кадрами. Тех, кого набирают – обучают и мотивируют на дальнейшее сотрудничество, так как нужны люди. Каждый день проходят собрания, где обсуждаются насущные темы, свежие мысли, идеи и предложения по поводу улучшения процессов работы. Компания стремится к автоматизации, здесь регулярно внедряются новейшие технологии. Работаем по системе sсrum: она работает по типу отчета, который дает возможность оценить свою продуктивность и продуктивность своих коллег, а также получить мотивацию к завтрашнему дню.
Не сталкивалась