Рита
01.12.2021
Делюсь личным опытом работы в компании по изготовлению комплектующих – ПерилаГлавСнаб. Узнала о ней от подруги, так как она сама тут работает. Больше всего привлекло место работы, удобный график и заработная плата. Также важно упомянуть официальное трудоустройство. Мне тут очень нравится! Работа может показаться сложной для выполнения, но я смогла адаптироваться и все делаю на легке. Благо изначально направили в нужное русло и подобрали подходящую для меня должность. Не раз получала премию за проделанную работу. Если что-то не успеваешь, руководство может помочь, и чем-то облегчить или направить в решении заданной цели. К слову – обеспечат работой, которая тебе по силам. Очень круто, что еженедельно проводятся собрания, где рассматривают твои вопросы и пожелания. Поначалу стеснялась что-либо говорить, но потом поняла, что это только помогает улучшить процесс работы, разобраться, поэтому и смущаться не нужно. Здесь все свои, доброжелательные и приятные люди. К сожалению перенесла ковид, но я не хотела долго отсиживаться, и мне дали возможность работать на удаленке. А значит и зарплата сохранилась!
Минусов как таковых не могу выделить, мне все нравится, работаю тут по сей день!