04.10.2018
Главное для меня,это то, что продукцию компании мне не стыдно продавать людям,особенно с учетом того,что за последнее время качество подтянули.мы действительно во многом обходим больших конкурентов.нет раздутого ассортимента, при этом всегда есть что предложить покупателю и из чего выбрать.В общем,выучить ассортимент просто - это для новых сотрудников очень актуально.
да и вообще последнее время изменений к лучшему происходит все больше как по продукции, так и в самой компании.
мне нравится,что мой заработок зависит от меня - мотивация прозрачна и понятна.это еще один плюс. Мне выгодно по деньгам продавать то, что продавать легче (это топовые коллекции), з/п всегда вовремя, а с июля еще и белая и полностью на карту (не приходится ехать в Королев) .мотивация за продажи,к слову, выгоднее чем в других компаниях
Есть те,кто жалуются на демотивацию, но! чаще это люди,которые вечно жалуются на все.Простите, но если за опаздания и нарушение дисциплины и уставов компании где-то хвалят, то я удивлюсь.
В компании сейчас активно занимаются открытием новых салонов поэтому есть всегда перспективы стать директором салона или старшим продавцом.
в целом, если ты пришел работать, то и зарабатывать будешь хорошо, а если пришел и ноешь, то фиаско будет в любом месте
есть проблемы с системностью в хозяйственных моментах( канцелярию долго везут, долго отвечают на заявку службы сервиса)