09.06.2021
Нет таких
Все отзывы, которые вы можете найти о этой компании, честные. Руководство, которое застряло в СССР с представлениями о ведении бизнеса и отношению к сотрудникам. Если вам не нужны пересуды за спиной, скотское отношение со стороны управляющей, мизерная зп, то вам точно не сюда. Сначала вас отправят на стажировку в другой магазин. И там девочки, которые состоят в прекрасных отношениях с управляющей, целуют её в мягкое место, будут вам петь, как хорошо здесь работать, как в ЦДМ много богатых клиентов. Но в ЦДМ вы поймёте, что все это ерунда. Я работала там 3 месяца и при мне ушло 4 человека. Продаж нет. Винят в этом продавцов. Но никто не задумывается о маркетинге, о мат. поощрении для сотрудников. Но отсутствие продаж, это пол беды, это можно было бы пережить, если бы не отношение Ирины Николаевны. Крайне неприятная скандальная женщина с уровнем чсв выше космоса. Вас будут ставить в неудобное положение перед покупателями, орать на вас матом, прослушивать площадку, не предупредив вас об этом. Так как люди массово уходили, нас просили работать по 10 часов, вместо 8. Мы работали, шли на встречу. Но когда нужно было оформить бс задним числом, мне на встречу никто не пошёл, обосновав это тем, что я плохо просила. И когда я пришла писать заявление об уходе, Ирина Николаевна сразу же начала меня задевать едкими фразочками, обзывать и угрожать. Поберегите свои нервы.