14.12.2021
Работаю продавцом-консультантом, все нравится! Есть четкий рабочий график, своевременная, хорошая зарплата, небольшой, но дружный коллектив. Клиенты бывают разные, одни сразу знают, что хотят, другим наоборот нужно помочь, от этого работа разнообразная и интересная. Условия все есть, и комфортное место для обеда и отдыха, и в целом обстановка в магазине.
пока нет
12.11.2021
Работаю сборшиком мебели в этой фирме. К руководству отношусь уважительно, так как вижу и в свою сторону хорошее отношение. Конфликтов с другими рабочими у меня тоже нет, все взрослые люди и стараемся найти компромисс. Мебель качественная, собирать не в тягость,  особенно когда клиенты потом благодарят) . Оплата всегда без задержек
За всё время не заметил
28.10.2021
Если то, что продаешь, тебе самому нравится, делать это несложно) Если ориентироваться на то, чтобы отсидеться, тогда конечно, все будет не так. Здесь хорошая зарплата, высокие проценты, это стимул. Иногда кого-то из нашего отдела продаж направляют в командировки, и это оплачивается по полной. Так что работайте, и зарабатывайте!
вроде бы нет
27.10.2021
все положительные отзывы пишет руководство. эту компанию никто не любит и все оттуда валят
Худшая компания, в которой я когда-либо работала. Кузьмин неадекватный больной психопат, который 90% времени - орет и при чем на всех. При этом все это почти за бесплатно - никаких тебе бонусов, в пандемию они вообще старались не платить (при этом Кузьмин мне сказал "я на своих шлюх трачу все деньги, почему я должен на твои проекты тратить?") никому. Финдир тоже какой-то неадекватный алкаш, который на вопрос где деньги строит странную мину, типа "а я то тут при чем? обращайся к руководству!" а руководство шлет к финдиру. Роман Кафки, а не реальность!!!

С Кузьминым мне довелось работать лично, вдвоем, он все время орал, а когда не орал, смотрел мне на грудь и делал мерзкие комплименты. Оры дошли до "Я ТЯ ЩАС УДАРЮ! РЕАЛЬНО УДАРЮ! Я ТЯ ЩАС УДАРЮ". С одной стороны жалею, что не записала это на видео или аудио, с другой стороны, зная как работает судебная система, уверена, что он бы заплатил кому надо и вышел сухим из воды. Как-то же он держится в этой индустрии все еще.

Просьбы приехать в выходные в пушкино чтобы 20 минут послушать, как на меня будут орать при всех - мое любимое. Кстати Кузьмин считает что разбирается в маркетинге, при этом его маркетинг это "смотри видишь полуголую телку в инстаграме? вот инстаграм МЕБЕЛИ должен быть настолько же популярен!" на вопрос "эммм Александр, то есть Вы хотите привлечь сексуальных женщин чтобы рекламировать перрино?" ОР "Ты не поняла!! просто мои диваны должны быть так же популярны как голые женщины!!!!"

Его дружбан коммерческий директор на вид гораздо более интеллигентный, но на самом деле такой же быдлан, дружат они всю жизнь. И я не знаю какая может быть дружба с таким идиотом и психопатом. Коммерческий директор сексист - например, в офис на алексеевской, куда никто никогда не ходит, там появляются посетители раз в неделю, женщин ОБЯЗЫВАЛИ ходить на каблуках и сидеть на каблуках за компом. и всякое "ну ты же девочка" через слово.

когда я увольнялась, вместе со мной уволились еще 3 человека. и так постоянно, я общалась лишь с одним человеком, который проработал в этой компании год. Остальные - 1-3 месяца.

Короче трэшовые бандитские 90е. Не рекомендую!!
09.08.2021
Работала в «Перрино» с 2017 по 2020. Работа устраивала, начальство особе не менялось. Условия мне подходили тем более меня полностью обучали. Зарплату платили даже в моменты небольшого кризиса, никогда не обделяли. Премии были. Больничные и отпуск давали, но про отпуск надо было предупреждать заранее естественно. Мне нравилось работать, но на тот момент пришёл нежданчик -беременность и я уволилась, чтобы остаться на удаленке. Но кстати что приятно - меня не турили с компании, а наоборот предлагали вернуться через время после родов.
04.08.2021
Живу в Королеве. От нас в Пушкино, в офис Перрино сотрудников доставляет корпоративный транспорт. Мне работать в компании нравится. Я раньше работала бухгалтером в другой фирме, имела меньше зарплату и одна вела всю бухгалтерию. Здесь, в Перрино нас несколько бухгалтеров-кассиров, у каждого свой участок работы. Так намного легче. Белую зарплату и соцпакет тоже не везде найдешь, так что я фирмой и работой довольна
все устраивает
20.07.2021
Работаю продавцом консультантом несколько месяцев, пока все устраивает. Сначала была стажировка, да было трудно влиться в коллектив и запомнить характеристики товара. Научили продажам, потому что я не особо умела убеждать купить. Зарплата хорошая, оформляют, есть больничные и отпуска, график нормальный и сказали если переезд или ещё что-то можно пойти просто в другой их салон если там есть места. Работать удобно, потому что стоит программа которая показывает что есть на складе , какие цвета и т.д. Вносить данные клиента тоже удобно. В принципе все устраивает.
Нет таких
15.07.2021
Мне вообще нравится работать в продажах. И в этом плане важно что именно продаешь. У Перрино нормальная продукция, покупатели ее знают и берут охотно, особенно если качественно презентовать/рассказать. График работы удобный, зарплата выше среднего, а если ещё перевыполнить план премия. Оформляют официально, дают больничные (пока не пользовалась) и отпуск. В салоне есть все удобства (уборная, место где пообедать, чайник, микроволновка) так что работать комфортно. Не заставляют выполнять чужую работу, типо полы мыть или лампочки менять. На все отдельные люди.
Покупатель всегда прав)
Людмила Сергеевна
15.06.2021
Работаю в Перрино уже третий год и планирую остаться здесь еще как можно на дольше. Работаю на складе, что нравится, так это то, что все оборудовано для людей, в помещении тепло, чистенько, техника безопасности соблюдена, хорошее оборудование, начальство наше строгое и требовательное, но за то мы получаем хорошие зарплаты, официальные отпуска и комфортное рабочее место.
Нет таких
Лиза Ровина
09.06.2021
Очень нравится, что моя зарплата зависит от продаж и я всегда могу заработать больше, для меня это хорошая мотивация, поэтому я всегда рада большому объему работы. В данной компании все прозрачно, нет никаких схем и махинаций. Все выплаты приходят вовремя, график, условия, отпуска, все это соответствует обещанному. С обманом мне столкнуться не пришлось.
иногда попадаются нервные клиенты
06.06.2021
Работаю тут консультантом, условия достойные, есть все выплаты, которые положены по ТК, ассортимент товара большой и качественный, клиентам не стыдно рекомендовать, да и подобрать можно на любой вкус. Зарплата в четкие сроки, лишений не понятных нет, да и руководство лояльное, относятся по человечески всегда. Коллектив дружный, интересный, график удобный.
Меня все устраивает
03.06.2021
Чуть больше полугода работаю менеджером в салоне, каких-то негативных моментов выделить не могу. По условиям труда все норм - большой салон, удобный посменный график, обеденный перерыв. Зарплата нормальная + процент от плана, выплачивают без задержек. Тяжело только новичкам, поскольку ассортимент большой и нужно запомнить весть товар и его характеристики.
отсутствуют
31.05.2021
Уже давно работаю в Перрино, недавно вышла из декрета, на ту же должность и в тот же салон, где работала и раньше. Сначала правда нужно было пополнить знания, поскольку за 3 года много нового товара добавилось. Сейчас как никогда оценила посменный график, 2 дня работаю, а 2 дня сижу дома с ребенком. Есть оплачиваемый больничный, зарплату платят в сроки
и не было до декрета и нет сейчас, для меня лично
04.10.2018
Главное для меня,это то, что продукцию компании мне не стыдно продавать людям,особенно с учетом того,что за последнее время качество подтянули.мы действительно во многом обходим больших конкурентов.нет раздутого ассортимента, при этом всегда есть что предложить покупателю и из чего выбрать.В общем,выучить ассортимент просто - это для новых сотрудников очень актуально.
да и вообще последнее время изменений к лучшему происходит все больше как по продукции, так и в самой компании.
мне нравится,что мой заработок зависит от меня - мотивация прозрачна и понятна.это еще один плюс. Мне выгодно по деньгам продавать то, что продавать легче (это топовые коллекции), з/п всегда вовремя, а с июля еще и белая и полностью на карту (не приходится ехать в Королев) .мотивация за продажи,к слову, выгоднее чем в других компаниях
Есть те,кто жалуются на демотивацию, но! чаще это люди,которые вечно жалуются на все.Простите, но если за опаздания и нарушение дисциплины и уставов компании где-то хвалят, то я удивлюсь.
В компании сейчас активно занимаются открытием новых салонов поэтому есть всегда перспективы стать директором салона или старшим продавцом.
в целом, если ты пришел работать, то и зарабатывать будешь хорошо, а если пришел и ноешь, то фиаско будет в любом месте
есть проблемы с системностью в хозяйственных моментах( канцелярию долго везут, долго отвечают на заявку службы сервиса)
19.06.2018
работа как работа. ничего особенного. слабоват соцпакет. в остальном все нормально.
слабоват соцпакет.
14.06.2018
Коллектив отличный, рабочее место хорошее, зп вовремя.
находится на территории пром.зоны, добираться неудобно. Карьерный рост, если повезет и освободиться место.
16.11.2017
Отличный коллектив. Есть небольшой - но есть карьерный рост - от менеджера до руководителя салона. Коллектив у меня отличный, руководство тоже поймет, если надо срочно отпраситься. Условия труда устраивают - рабочее место есть, перерыв на обед тоже. По предыдущему негативному отзыву не поняла - как можно мужчине чувствовать себя рабсилой? Не нравится - уходи, у нас никто не держит никого.
Уходя в отпуск, теряешь в зп. т.к. нет продаж-нет процентов. Но это всегда так в торговле.
25.10.2017
нет достоинств!
хотите испытать себя в качестве дешевой рабочей силы?
То добро пожаловать. Работал в салоне менеджером. Худшего опыта в моей жизни не было, а я уже 9 лет как работаю менеджером. Слышал что просят оставлять хорошие комментарии о этом работодателе...
28.08.2017
Работаю в салоне Перрино на севере Москвы. В сфере продаж давно. Читала много негативных отзывов, но могу сказать, что все сильно преувеличены. Уровень зарплаты зависит исключительо от твоей работы и заинтересованности в ней. Если сидеть на попе ровно, то получать будешь оклад, а если работать!!!, то и зарплата будет соотвественная. Руководством своим довольна, коллективом тоже. Карьерный рост тоже имеется из продавцов до руководителя салона.
оклад маленький, работа в основном за проценты - для кого-то минус, а для кого-то хороший стимул :)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Перрино. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ