19.05.2023
Спасибо Ивану Сергеевичу за вклад в обучение и потраченные нервы) Буду продолжать расти как специлист. Отзыв могу только положительный оставить. Все хорошо!
неа
02.05.2023
Оцениваю компанию на 4 из 5. Выстроена легкая коммуникация. Нравится, что молодой и заряженный коллектив.
Не нравиться мое рабочее место. Очень не уютно в офисе
20.04.2023
Рост карьерный, можно зарабоать денег, ребята все заряженные позитивные. Вообще, атмосфера очень рабочая в офисе и распологает трудиться
Шумно в кабинете. Клиенты иногда слышат как ребята рядом разговаривают. Поменяли мотивацию, остался не доволен.
Сергей Сурнин
14.04.2023
Хочу выразить благодарность всему коллективу компании за профессионализм и достойные человеческие качества. Сотрудничал с ними на аутсорсе, как самозанятый. Планирую выходить на работу еще по мере надобности
30.03.2023
Самый веселый коллектив, который у меня был. Все ребята реально классные. Плюс заряженные,
молодые, энергичные. Я в восторге!
Мой уровень ЗП не самый высокий)
Это единственный минус для меня. Хотя уровни ЗП у
людей в компании сильно отличаются
14.03.2023
Работаю сдельно 3 дня в неделю, все устраивает. Хотел бы выразить благодарность управляющему Евгению, за труд и подход к людям
Устаешь на работе + один раз попросили выйти на смену, но в итоге я не понадобился.
22.02.2023
Первый раз вышел на подработку в данную компанию в 2021 года, тогда были проблемы
с основной работой и пришлось быстро искать дополнительные виды заработка.
Сразу могу выделить плюс - очень легко устроиться на работу (я как самозанятый
не проходил миллион отделов по трудоустройству. Одно собеседование и сразу на стажировку)
График у меня был гибкий. Выходил в дневные смены 3/3. Оплату получал раз в неделю.
Ставка была примерно 230 / час и работал по 10 часов. То есть за смену 2300р ну и минус
налог за самозанятого. Основные задачи - это комплектовка товара с ТСД (терминал сбора
данных "пикалка")
В целом работой был доволен. Как подработка меня устраивала + денежка каждую неделю
стабильно на карман падала.
На данный момент уже пол года работаю в Персональном решении на постоянной основе, пятидневка.
Дослужился до бригадира. Объекты закрываем разные, в основном склады. Зарплата логично
выросла (около 80тыс в месяц)
Еще один плюс можно расти, если есть желание. Начинал с подработки - сейчас бригадир.
Спасибо всему коллективу Персональное решение! Бывают и сложные моменты на работе и
приходиться спрессовать и работник может не выйти. Но в целом работы много, отношение
к людям достойное! Всем успехов в поиске работы мечты.
Бывают и сложные моменты на работе и
приходиться спрессовать
26.01.2023
Отработал в данной компании разнорабочим 10 смен в распределительном центре товаров алиди. Все выплаты вовремя, без задержек. Переработок никаких не было. Отношение уважительное. Планирую в свободные дни еще выйти на подработку в данную компанию ну и могу рекомендовать для работяг
Не самая высокая оплата труда
20.01.2023
Работала в Персональном решении 2 года. И оставляя отзыв о компании могу только написать положительные моменты) Работала менеджером по продажам и первое, что конечно, можно хорошо заработать . Умеешь продававть - будешь богатым человеком) В моем случае, я училась продавать и тут мне очень сильно помогали ( наставники, обучающие курсы и тренинги, книги и т.д.) за это второй плюс +.
3й плюс - это адекватные люди у руля
4й плюс - команда. Все крутые, веселые не душные люди
Вывод: 2 года были потрачены не зря) А уйти пришлось с переездом в другую страну
Переработки ну и нужно быть готовым из за кризисов к смене стратегий в компании
18.01.2023
Большой плюс - коллектив ( заряженный на результат, молодой, энергичный) Корпораты на высоте, крутые общие планерки. Работать приятно и не скучно
Добираться до офиса далеко. Мне не всегда понятны зоны ответсвенности сотрудников из смежных отделов, возможно , у них не прозрачная система KPI
13.01.2023
Классная прокачка в плане продаж! За пол года работы научился огромному количеству навыков продажника, за что большой респект! Руководство заинтересовано в том что бы ты развивался и приносил прибыль компании. В целом работой доволен.
Переработки и текучка в отделе продаж
11.04.2021
Берут всех, можно придти на разовую подработку
Отработал смену на подработке. Денег не заплатили вообще. Работают в основном маргиналы. Автобус набивают под завязку, никто маски не носит. Заболел у них ковидом поработав только один день. Не соблюдаются никакие санитарные нормы.
11.04.2021
Берут всех, без разбору. Можно придти поработать на один день.
Работают одни мадригалы, не соблюдаются никакие санитарные нормы. Заболел возможно короновирусом после работы у них. Отказались платить заработанные деньги.
19.01.2021
нет их
кидают с деньгами
26.10.2019
Компания кидает сотрудников на деньги, т.е. не выплачивают зарплату. Можно отработать месяц и получить 3.000 рублей. А работаешь как конь и за такие деньги. Фирма зарегистрирована в Домодедово как ,,Персональное решение,,. Я настоятельно рекомендую обходить эту компанию стороной. Много левых положительных отзывов на разных сайтах оставляют они сами. Только красиво умеют обещать. Не советую никому!!!!
16.10.2019
Зарплата меньше половины от обещанный. За больничный не платят, часто приходилось работать по выходным. Хотя в ТД про это не было сказано!
26.01.2018
Работают полгода, занимаюсь подбором персонала не требующее специальной квалификации. Конечно работа напряжённая, диманичная, никогда не сижу без дела. Но меня это устраивает. Плюс стабильная зп!
Пока все устраивает
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Персональное решение. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ