20.11.2023
Искала работу с еженедельной оплатой.На следующий же день вышла на стажировку, все понравилось, до сих пор работаю.Очень хороший менеджер Нина, все вопросы,если возникают,решаются сразу.По зарплате всё устраивает: сколько заработала, столько получила.Не пожалела не разу, что обратилась в Персональное решение.Рекомендую
Не обнаружено.
13.02.2023
Компания гуд! Можно подзаработать деньжат. Если ты хороший спец и умеешь продавать - всегда будешь при деньгах. Все адекватные , весёлые корпоративы
Много работать )
29.12.2022
Хорошая компания.
Коллектив
Расположение офиса
Хороший вид из окна.
Вовремя ЗП. Не было никогда задержек.
График адекватный
Все для работы предоставляется
Уровень ЗП средний, но хотелось бы больше.
28.12.2022
Работаю в компании 3 года. Если ли бы компания не нравилась, то так долго бы не задержался. Из плюсов - возможность со всеми общаться на "ты". Руководство не заперто в каморке без света, а ты всегда можешь подойти и решить свою проблему. Кстати, оно адекватное) Уровень зарплаты высокий. Корпоративная культура на высоте и конечно люди приятные.
Несколько раз менялось у меня прямое начальство, приходилось адаптироваться. И в офисе бывает очень шумно, что может выбивать из работы
20.12.2022
Отличная компания. Очень много дает по прокачке как soft так и hard скиллов. Компенсируют 50% обучения + большая база курсов и книг. Вырос сильно в компании за несколько лет.
Так же хочу отметить корпоративную культуру и людей в компании. Всегда помогут если возникнут проблемы ( очень открытые и готовы воспринимать критику)
Часто бывают переработки и нужно быть готовым к работе как в "стартапе" Все быстро меняется, рынок, цели и т.д.
27.11.2022
Могу обустроить рабочее место как мне удобно.
Коллеги всегда рады помочь и поделиться опытом.
Есть корпоративные мероприятия, тим-билдинги.
Сплоченый коллектив. Классные планерки.
Интересные задачи.
Компания дает ресурсы на реализацию, развитие компетенций.
Принцип обратной связи в компании работает хорошо.
Моральная поддержка от компании в кризисные периоды.
Непрозрачная система KPI у меня в отделе.
Непрезентабельный ремонт в офисе.
Нет смежных бизнес-процессов взаимодействия отделов. Зоны ответственности и тд. Часто не понять, кто и за что отвечает.
Офис далеко от дома.
Тесное рабочее пространство, шумно (хотя наушники профессиональные)

У некоторых сотрудников отсутствует понимание ценности вклада в общее дело. Над этим нужно поработать однозначно.
21.11.2022
Команда и коллектив
Веселая и нетоксичная атмосфера
Атмосфера роста
Офис классный, рабочее место хорошее
Заработная плата в рынке, даже иногда выше
Добился карьерного роста - стал старшим менеджером по продажам
Прокачал навыки переговоров, увеличил свой доход в 3 раза за год.
Общий туалет - никак это не исправят.
Офис далеко от дома.
Вечно заканчивается кофе.
Зимой прохладно. Летом норм
17.11.2022
Купила франшизу почти год назад. Обещанных федеральных заказов так и не получила. Компания гарантирует что обеспечит ими. Вранье. При продаже франшизы забыли сказать что федеральные заказы подразумеваю отсрочку от 60 до 90 дней. Заработать там можно на объеме (очень маленький тариф), необходимо выводить от 30 человек и заморозить средства на 3 месяца. Это очень большие деньги. Персональное решение их не дает, необходимо брать кредит, а кредитные деньги очень дорогие. Обычных заказов нет или с плохой ставкой. Предлагали заниматься уборкой, сейчас этой возможности нет тк нет отдела. Отдел обеспечивающий компанию заказами значительно сократился (по информации от сотрудников в головном офисе). Откуда брать заказы, если теперь их поиском занимается в 3 раза меньше людей. Разводят, не рекомендую для покупки.
15.11.2022
Работаю в компании чуть больше полугода. Все нравится. Молодой и амбициозный коллектив. Корпоративная культура ( скидки на абонементы в зал и всякие плюшки от компании )
Есть куда расти. Карьерный рост. Хорошая оплата труда. Есть kpi , которые вполне можно достигнуть
По офису нет замечаний, кроме общего туалета. Маленький кабинет немножко напрягает. Особенно когда душно
09.11.2022
Коллектив (молодой, веселый)
В компании нет сильного разрыва между руководителем и линейным сотрудником.
Стандартный график работы (плавающий обед)
Есть возможность выполнять доп задачи, ну и, конечно, получать за них денежный бонус.
Компания оплачивает доп завтраты для сотрудников (Как-то мне вернули деньги за билеты)
Достойная заработная плата, которую не задерживают.
Вообще все сотрудники компании много читают, проходят различные обучающие курсы, что и меня как-то настроило на саморазвитие. И еще компания оплачивает 50 процентов от суммы курсов для сотрудников. (ну насколько я понял, для тех, кто выполняет свои KPI и тд) Сам еще такой возможностью не пользовался, но скоро, думаю, начну. ,
Местоположение БЦ. Далеко лично от меня (живу на Парнасе, поэтому добираюсь часа полтора до работы. Но в ближайшее время планирую переезд, поэтому надеюсь, что решу этот вопрос.
Каким бы классным БЦ не описывали, все же он не класса A+. Тут больше понтов, чем удобств. Плохое отопление, вентиляция в некоторых кабинетах отсутсвует. Лично в моем кабинете нет окон, но в целом это не очень мешает работе. Вокруг БЦ мало хороших столовых, спасает MarketPlace, который находиться в здании БЦ. В пяти минутах есть Перекресток.
Отдельно негодую из-за грузового лифта. Он один на весь БЦ. Это ужасно неудобно.
02.09.2022
Я работаю менеджером по продажам франшизы. На данной позиции мне нравятся: 1 - конкурентный продукт, 2 - опытные руководители, 3 - позитивные коллеги, 4 - правильно выстроенная система мотивации. Зарплата без задержек, компания оплачивает обучение. Современный офис с видом на город. Приятно вести переговоры с партнёрами.
25.07.2022
Стабильная зарплата без задержек. Современный оборудованный офис. Бизнес-центр - один из самых крутых в городе. Корпоративная культура доброжелательности и проактивности. Коллеги адекватные и приятные в общении. Руководители компетентные, есть чему учиться. Цели и задачи ставятся всегда четко, за выполнение полагаются бонусы. Компания компенсирует 50% стоимости дополнительного обучения.
Бывают периоды, когда работа в высоком темпе, устаю
21.07.2022
Коллектив молодой, ребята подобраны активные и нацеленные на результат. Руководители и коллеги всегда готовы помочь, потому что делаем общее дело – такая атмосфера в отделе. В компании расти можно как финансово, так и в карьере. Прошла несколько обучающих курсов с компенсацией стоимость от компании.
Некоторые бизнес-процессы не налажены, не хватает строгой системы
30.06.2022
Я работаю рекрутером в отделе персонала с ноября прошлого года. Офис комфортный, хоть кабинет нашего отдела и небольшой. Виды с 24 этажа красивые. Зарплату платят регулярно, за каждого оформленного отдельно доплачивают. График стабильный, с выходными в сб и вс.
Некоторые коллеги не знают своей зоны ответственности.
04.05.2022
Работала здесь несколько лет, но ушла заниматься своим делом. Компания статусная и существует на рынке аутсорсинга долго, являясь одной из ведущих в этой отрасли. Престижность компании накладывает определенные требования на работников. Деятельность на работе многогранная, все-таки продажи и работа с людьми, от всех сотрудников требуется гибкость и желание работать.
28.04.2022
Узнал об организации случайно, через HH. С института интересовался сферой продаж b2b. Попасть в эту сферу довольно сложно, но сюда требовались менеджеры по продажам, поэтому откликнулся и прошел собеседование. Первое время было сложно: много работы, обстановка была несколько непривычной и ощущение ответственности - быть частью статусной организации. Очень понравилась атмосфера в коллективе: дружеская, приятная, оказывали поддержку, помогали влиться, адекватное начальство, тоже не оставалось в стороне и помогало влиться в общий темп. Работы действительно много, как и предупреждали при приеме, нужно выкладываться, те, кто работает чисто на оклад в компании не нужны, но те, кто реально пришли действовать, проявлять активность и развиваться, ценятся, получают дополнительные поощрения в зависимости от результатов. Считаю это правильным. Нужно быть мобильным и оперативным, так как компания развивается, появляются новшества, далекоидущие планы и изменения в рабочей деятельности. Но мне нравится здесь работать, продвигать услуги компании различным фирмам, общаться с интересными людьми. Я могу полностью реализовать свои интересы и получать за это хорошие деньги. Из проблем столкнулся только с парковкой БЦ– он платная, не очень удобно.
Платная парковка, в офисе довольно тесно
28.04.2022
Устроился в компанию менеджером по продажам. На мне продажи франшизы, а также ведение отчетности. Требования к сотрудникам адекватные. Опыт в продажах имелся. Коммуникабельность, гибкость и активность мне присущи. Коллектив молодой, работается приятно. При этом просто просиживать рабочее время здесь совсем не приветствуется, плюс, получаю бонусы за успешные продажи.
25.04.2022
Устроился в компанию клиентским менеджером. Интересная работа, необходимо общаться, оказывать поддержку как деловую, так и эмоциональную. Приветствуются проактивность, гибкость и нацеленность на результат. Я так и привык работать, радует, что здесь это ценят. Оклад стабильный, часто идут поощрения за эффективную работу. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, что требует от сотрудников перманетной готовности к постоянным изменениям. Коллектив молодой, дружно работается, все на одной волне.
14.03.2022
Красивый вид из окна
-Туалет (ОБЩИЙ, маленький, с несплошными перегородками)
-Гардероб очень маленький
-Шумно (когда говорят по телефону, вообще ничего не слышно, приходится кричать)
- Утомительный ритм работы
- Трудно выполнить план. Тем более сейчас.
- Текучка (судя по разговорам коллег, это норма)
Могу порекомендовать только начинающим специалистам, которым нужно хоть что то для начала карьеры.
04.02.2022
В компании работаю маркетологом уже 5 месяцев. Устраивалась с опытом, хорошо прошла собеседование, заинтересовала зарплата и хорошее расположение, мне от метро минут 15 неспешным шагом. В принципе. как обещали на собеседовании, так и получилось. Заплата меня устраивает. Оклад и кипиай в зависимости от успешно выполненных задач. На одном окладе сидеть не интересно, поэтому каждый сотрудник замотивирован получать больше и здесь это реально получается при хорошей отдаче. В коллектив влилась, никакого предвзятого отношения как к "новенькому" не почувствовала, даже наоборот. У меня хорошее впечатление.
24.01.2022
Работаю в компании уже 4 года, за последний год компания сильно выросла, переехали в стильный офис! По сравнению с прошлым годом, появилось много дополнительных отделов, вижу как повышается экспертность сотрудников, если показываешь хорошие результаты, если ты проактивный, то руководство это видит и предлагает новые проекты. Текучка в компании не большая, если человек проходит испытательный срок, то остаются работать на продолжительный срок. Никогда и нигде не встречал таких руководителей как в «Персональном решение», спокойно можно общаться на «ты», всегда помогут, пойдут на встречу, не раз видел, когда человек планирует уволиться, ему предлагают перейти в другой отдел, и люди начинают развиваться в нем. Коллектив приятный, дружный, активный.
Компания +
Руководство +
Коллектив +
Большой недостаток, это туалеты, они общие.
Не удобное расположение от метро, идти пешком 10-15 минут или ехать на транспорте.
И почему-то холодно в офисе, когда сильные морозы
24.09.2021
Их нет.
Официальное оформление только после прохождения испытательного срока, хотя обещали сразу это сделать. Своё личное, свободное время? Пфф, там такого нет. Начальник этого ИП может названивать по выходным и грузить заданиями, не смотря на то, что ты пришёл с графиком 5/2, но там это никого не интересует. Ходи везде (даже в туалет ((это цитата главного менеджера)) и принимай входящие звонки, даже ночью воскресенья).
На одного сотрудника навалили план, который выполнить в одиночку не возможно. Видимо денег пожалели на найм двух сотрудников. Вечные претензии к твоим словам, когда общаешься с кандидатом, хотя сами орут на них по телефону. Максимально токсичное место, где тебя ещё и унижают.
06.08.2018
Я работаю в Персональном решении уже почти 4 года. Компания молодая и прогрессивная) я кратно выросла за эти годы работы здесь- прокачала свои навыки и получила карьерный рост.у нас светлая миссия - развитие предпринимательства и аутсорсинга неквалифицированного персонала в России,и мы все сделаем для достижения наших целей и мечт!! Присоединяйтесь - не пожалеете!!!
Для меня их нет
01.08.2018
Это больше, чем работа!

Здесь научат работать в команде, решать задачи любого характера, управлять проектами и людьми.

Здесь люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру и меняют свою жизнь.

Из достоинств отмечу:
+Официальное оформление
+Доступ к огромнейшей базе знаний и он-лайн обучению - не важно какое у тебя образование, важно только желание.
+Реальная возможность карьерного роста:
Я пришел в начале 2015 года в «Персональное решение» на должность менеджера по продажам.
За 6 месяцев заключил 27 сделок и стал лучшим в отделе по конверсии продаж.
С апреля 2016 года я вырос до руководителя отдела, отвечая за все направления продаж в компании.

И сейчас я уверен, что какая бы ситуация ни случилась на рынке, мы всегда найдем место, где находятся деньги, вырулим ситуацию и заработаем их и для себя и для своих партнеров в регионах.
Приходится реально пахать, бывает работа в выходные.
24.07.2018
Технологичная компания с молодым талантливым коллективом. Отличное место для развития своих навыков и карьерный рост. Компания помогает начинающим или опытным предпринимателям начать свой бизнес в сфере аренды рабочего персонала. И у нас это хорошо получается!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Персональное решение. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.