20.10.2021
крупная и стабильная транспортная компания, более 180 филиалов по всей России. Я работаю в транспортном отделе принимаем/отправляем грузы, много звонков/переговоров, работы с документацией. Оплата выше среднего для нашего региона, всегда вовремя платят, есть премии, есть подарки, в отпуск без проблем можно уходить
я никогда не искал негатива, на то она и работа, чтобы работать
13.10.2021
Оператором склада в Бутово работаю. Основные обязанности внесение информации в базу, работа с первичной документацией, работа с 1С. Взяли после универа, без опыта работы, было корпоративное обучение. На складе есть столовая и частично обеды компенсирует компания, выдают спец одежду.
График тяжелый 2 день, 2 выходных, 2 ночь, 2 выходных, с 09 до 21. Но пока лучшего места работы не нашел.
27.07.2021
Начал работать полгода назад специалистом по приёмке и отправке грузов. Ни разу не работал в такой интересной компании. Оказывается можно пренебречь даже дальностью от метро. Сперва это было минусом, да и сейчас, честно говоря, тоже. Но дружный коллектив, стабильная зарплата, всякие вкусняшки, в виде премий, соцпакета, помощи устройства в другой филиал перевешивают. Для меня важно то, что есть карьерный рост, и работа в другом городе. У меня переехал друг, так он не остался без работы, его перевели в тот филиал. Это очень важно иметь постоянную работу и хорошую зарплату.
Дальность от метро.
18.07.2021
Хороший коллектив, талоны на питание
Задерживаю зар плату и неоплачивают переработки
17.07.2021
Сильная корпоративная культура, руководство компании заинтересованно в долгом сотрудничестве с компанией. Для этого у нас проводят множество тренингов на повышение квалификации, можно расти внутри компании профессионально. Устраивают периодически походы на природу, футбольные матчи и т.д. Есть поощрение для детей сотрудников. Я насколько знаю сейчас это редко где можно встретить. В колл-центре работаю 3 года, у нас большой отдел порядка 30-40 сотрудников. Ситуации разные бывают, кто то может напряжения не выдержать и стрессануть. Но все мы люди все понимаем.
В день совершаем не менее 100 звонков, поэтому железно молчу час-2 после работы, муж был первое время раздосадован )))
14.07.2021
Решила написать отзыв о компании в которой работаю уже 5 лет. Начинала оператором склада, затем перешла в клиентский отдел, где и работаю по сей день. За это время закончила институт и есть возможность карьерного роста. Стремлюсь быть начальником отдела. Как будет вакансия, обязательно подам заявку. Хорошо, что в ПЭКе можно так делать. Все вакансии прозрачны и претендовать на них может любой сотрудник. А вообще мне здесь нравится. Царит творческая атмосфера, дружный коллектив, адекватное руководство. Гибкий график работы на некоторых специальностях позволяет и учиться, и работать. График может быть 2/2, 3/3, 5/2 или неполный рабочий день. Это очень удобно, если у тебя есть маленькие дети. Зарплата вовремя и стабильно.
Мне все нравится.
16.06.2021
Зарплата белая и в срок. В моем филиале мне повезло с коллективом, остались самые терпеливые. Подойдет для студентов без опыта работы.
Низкая зп, ниже рынка.Много лет не индексируется. Трудновыполнимый план, большая текучка. Руководство не хочет работать над улучшением и правильной организацией логистики и каждый день приходится выслушивать тонну негатива от клиентов, а повлиять на это ты никак не можешь. Город выбрала не свой)
09.06.2021
Имя
Все остальное, отсутствие сиз на рабочих местах, подход к употреблению пищи в пэк Бутово как свиньям, на складе тетка раздаёт порцушки не первой свежести, все в пыли и антисанитарии. Непонятно куда смотрит Роспотребнадзор , отсутствие элементарной техники безопастности
Олег
20.04.2021
В целом эта транспортная компания очень хорошая,там можно работать.Но только не в Ростовском филиале!Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный кретин,который думает только о себе и о том как бы урвать побольше денег с организации.
Он очень любит стукачей и ненавидит порядочных сотрудником которых сжирает при помощи логистов которые создают невыносимые условия для работы.
Если водитель хочет зарабатывать то он должен регулярно носить взятки директору и логисту.Директор во всем покрывает косяки логистов и во всем их выгораживает,особенно логистку Ганцеву Наташу у директора с ней особые(интимные)отношения.И новый коллектив директор подбирает такой же гнилой как и он сам.Это касается всех начиная от водителей и заканчивая работниками офиса.
Так что если хотите работать в этой транспортной компании идите в любой другой филиал но только не в Ростовский!!!

Директор Беликов Дмитрий Сергеевич самовлюбленный и абсолютно неграмотный человек в своей работе,который думает только о том как бы урвать побольше денег с организации.
Он очень любит стукачей и когда под ним прогибаются.Если вы хотите тут работать то обходите этот филиал стороной,пока этот человек у власти с каждым днем условия будут только ухудшаться и филиал скоро развалиться,или же там остануться работать одни жопализы.Поскольку нормальные люди оттуда потихоньку увольняються.
Директор спит с логистом и на почве этого эти два человека творят с подчиненными и со всем филиалом все что хотят прикрывая друг друга перед Московским начальством.
Если хочешь тут заработать надо регулярно носить взятки и подачки логистам,если этого не делать то будешь жить в кабине месяц за 40 тыс.рублей.
Я долго проработал в этом филиале но из за этого директора и всего того бардака который твариться пришлось перевестись в Москву о чем несколько не жалею.
Советую работать в данной компании но только не в Ростове!!!
20.04.2021
Мало

Советую работать в данной компании но только не в Ростове!!!
31.03.2021
белая зарплата
Компания повышает каждый год тарифы на перевозку , а Зарплату сотрудникам уже 4 года не индексируют, функционал и объём работ всё время добавляется новый .
18.03.2021
Серьёзные минусы перечеркнули напрочь все имеющиеся плюсы.
Произошла из ряда вон ситуация. А теперь всё по порядку. В моей трудовой книжке все 10 страниц, отведённые под сведения о работе были ранее заполнены предыдущими работодателями. Нынешний (текущий) работодатель, т. е. ПЭК, при увольнений не завёл мне вкладыш в ТК, а в прямом смысле слова перечеркнул ручкой "Сведения о награждениях", и вписал туда информацию о своей организации. ПЭК превратил мою трудовую книгу в черновик одним росчерком пера. Начальник филиала в г. Дзержинск Макаревич Павел Александрович в своё оправдание ничего адекватного не сказал, из его уст послышалось только то, что они мне аккуратно вычеркнули, не замазали. Согласно закону, это вообще недопустимо, исправления в трудовой книжке делать нельзя, она становится недействительной. Видимо, им сложно было завести вкладыш. Они даже не извинились. Я не рекомендую данную компанию никому, даже врагу, даже его жалко, не говоря уже о друзьях, близких и знакомых. В ПЭКе работают непрофессиональные HR-специалисты. Работать в этой организации или нет решать Вам, я рассказала свою личную ситуацию.
18.03.2021
Произошла ужасная ситуация. Рассказываю по порядку. В моей трудовой книге все 10 страниц, отведённые под сведения о работе были ранее заполнены предыдущими работодателями. Нынешний (текущий) работодатель, т. е. ПЭК, при увольнений не завёл мне вкладыш в ТК, а в прямом смысле слова перечеркнул ручкой "Сведения о награждениях", и вписал туда информацию о своей организации. ПЭК превратил мою трудовую книгу в черновик одним росчерком пера. Начальник филиала в своё оправдание ничего адекватного не сказал. Они даже не извинились. Я не рекомендую данную компанию никому, даже врагу, даже его жалко, не говоря уже о друзьях, близких и знакомых. Люди, не суйтесь туда. В ПЭКе работают неграмотные HR-специалисты.
26.02.2021
Хорошая, надёжная компания
В Абакане не возможно взять расчётный лист, чтобы посмотреть свои начисления за период. Зп зависит от личных отношений с директором. Выживают с места работы неугодных.
02.12.2020
Компания стабильная, оформление по ТК РФ с первого дня работы, лично я работаю в компании уже несколько лет и очень довольна, есть карьерный рост. Особую благодарность хочу выразить руководству, мы вас очень ценим и уважаем! Рекомендую компанию ПЭК, как лучшего работодателя.
Анна Е.
02.12.2020
Я что-то раньше какие-то тоже минусы в работе искала, недочёты, жаловалась приятелям. А потом когда карантин наступил, и у меня несколько знакомых остались без работы, вот тогда я четко поняла как мне повезло. Правильно говорят, всё познаётся в сравнении. Люблю свою работу. И сейчас я её ценю!
Давид
02.11.2020
Работа нравится, компания тоже. Устроиться сюда не так-то и просто. Нужно высшее образование, в идеале опыт работы (хотя, могут и сами обучить) и желание работать - настоящее, а не показное
Не было на моём веку ни разу
Endy
29.10.2020
Реально тут абсолютно вся зарплата проходит белая, поэтому без проблем можно взять любой кредит. Ну и на пенсию в дальнейшем это тоже будет влиять, пенсия будет выше, чем у тех кто половину получают в конвертах. Компания серьезная, большая
работать можно без хлопот
21.10.2020
Хорошие условия труда, которыми весь коллектив устраивает. Если что-то срочное, можно отпраситься без отгула, потом отработать. Всегда есть варианты карьерного роста
нету
Юлина
19.10.2020
Хорошая транспортная компания, у которой большое количество клиентов. Сотрудников не обижают, а даже наоборот, все чаще поощряют. Именно поэтому коллектив подобрался хороший, все стремятся выполнить свою работу на отлично
Анатолий
13.10.2020
Около полугода работаю, уже приработался, почти во всем разобрался. Если возникают вопросы, то к любому из сотрудников можно обратиться, никто не откажет в помощи
Не видел пока
Лена
09.10.2020
В компании пэк корпоративная культура на высшем уровне. Всё делают для комфорта своих сотрудников. Это действительно такое место работы, на которую ты идёшь с удовольствием. И даже несмотря на то что я сова, я просыпаюсь с улыбкой. Иногда жду-не дождусь когда выходные пролетят, чтобы вновь увидеться с коллегами. У нас вообще на работе очень весело, но при этом продуктивно
не было ни разу
Женя
05.10.2020
Я искренне люблю свою работу. Да, я знаю, что такое случается крайне редко - но видимо мне повезло. С удовольствием хожу на работу
Их просто нет
27.09.2020
Компания устраивает полностью. Зарплата на уровне, без задержек и белая. Соцпакет. Адекватные руководители. Отличный коллектив. О чем еще можно мечтать?
Я
03.09.2020
Все , кто пришел сюда работать и зарабатывать - проблем нет. У всех все отлично. Руководство ценит сотрудников, которые берут на себя ответственность, у кого есть стремление. Зарабатывать можно реально хорошо, но для этого и поработать придется. Просто так вам никто платить не будет, как и на другой другой работе
Если у вас опыт работы в компании Первая Экспедиционная Компания и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.