31.03.2021
белая зарплата
Компания повышает каждый год тарифы на перевозку , а Зарплату сотрудникам уже 4 года не индексируют, функционал и объём работ всё время добавляется новый .
18.03.2021
Серьёзные минусы перечеркнули напрочь все имеющиеся плюсы.
Произошла из ряда вон ситуация. А теперь всё по порядку. В моей трудовой книжке все 10 страниц, отведённые под сведения о работе были ранее заполнены предыдущими работодателями. Нынешний (текущий) работодатель, т. е. ПЭК, при увольнений не завёл мне вкладыш в ТК, а в прямом смысле слова перечеркнул ручкой "Сведения о награждениях", и вписал туда информацию о своей организации. ПЭК превратил мою трудовую книгу в черновик одним росчерком пера. Начальник филиала в г. Дзержинск Макаревич Павел Александрович в своё оправдание ничего адекватного не сказал, из его уст послышалось только то, что они мне аккуратно вычеркнули, не замазали. Согласно закону, это вообще недопустимо, исправления в трудовой книжке делать нельзя, она становится недействительной. Видимо, им сложно было завести вкладыш. Они даже не извинились. Я не рекомендую данную компанию никому, даже врагу, даже его жалко, не говоря уже о друзьях, близких и знакомых. В ПЭКе работают непрофессиональные HR-специалисты. Работать в этой организации или нет решать Вам, я рассказала свою личную ситуацию.
18.03.2021
Произошла ужасная ситуация. Рассказываю по порядку. В моей трудовой книге все 10 страниц, отведённые под сведения о работе были ранее заполнены предыдущими работодателями. Нынешний (текущий) работодатель, т. е. ПЭК, при увольнений не завёл мне вкладыш в ТК, а в прямом смысле слова перечеркнул ручкой "Сведения о награждениях", и вписал туда информацию о своей организации. ПЭК превратил мою трудовую книгу в черновик одним росчерком пера. Начальник филиала в своё оправдание ничего адекватного не сказал. Они даже не извинились. Я не рекомендую данную компанию никому, даже врагу, даже его жалко, не говоря уже о друзьях, близких и знакомых. Люди, не суйтесь туда. В ПЭКе работают неграмотные HR-специалисты.
26.02.2021
Хорошая, надёжная компания
В Абакане не возможно взять расчётный лист, чтобы посмотреть свои начисления за период. Зп зависит от личных отношений с директором. Выживают с места работы неугодных.
02.12.2020
Компания стабильная, оформление по ТК РФ с первого дня работы, лично я работаю в компании уже несколько лет и очень довольна, есть карьерный рост. Особую благодарность хочу выразить руководству, мы вас очень ценим и уважаем! Рекомендую компанию ПЭК, как лучшего работодателя.
Анна Е.
02.12.2020
Я что-то раньше какие-то тоже минусы в работе искала, недочёты, жаловалась приятелям. А потом когда карантин наступил, и у меня несколько знакомых остались без работы, вот тогда я четко поняла как мне повезло. Правильно говорят, всё познаётся в сравнении. Люблю свою работу. И сейчас я её ценю!
Давид
02.11.2020
Работа нравится, компания тоже. Устроиться сюда не так-то и просто. Нужно высшее образование, в идеале опыт работы (хотя, могут и сами обучить) и желание работать - настоящее, а не показное
Не было на моём веку ни разу
Endy
29.10.2020
Реально тут абсолютно вся зарплата проходит белая, поэтому без проблем можно взять любой кредит. Ну и на пенсию в дальнейшем это тоже будет влиять, пенсия будет выше, чем у тех кто половину получают в конвертах. Компания серьезная, большая
работать можно без хлопот
21.10.2020
Хорошие условия труда, которыми весь коллектив устраивает. Если что-то срочное, можно отпраситься без отгула, потом отработать. Всегда есть варианты карьерного роста
нету
Юлина
19.10.2020
Хорошая транспортная компания, у которой большое количество клиентов. Сотрудников не обижают, а даже наоборот, все чаще поощряют. Именно поэтому коллектив подобрался хороший, все стремятся выполнить свою работу на отлично
Анатолий
13.10.2020
Около полугода работаю, уже приработался, почти во всем разобрался. Если возникают вопросы, то к любому из сотрудников можно обратиться, никто не откажет в помощи
Не видел пока
Лена
09.10.2020
В компании пэк корпоративная культура на высшем уровне. Всё делают для комфорта своих сотрудников. Это действительно такое место работы, на которую ты идёшь с удовольствием. И даже несмотря на то что я сова, я просыпаюсь с улыбкой. Иногда жду-не дождусь когда выходные пролетят, чтобы вновь увидеться с коллегами. У нас вообще на работе очень весело, но при этом продуктивно
не было ни разу
Женя
05.10.2020
Я искренне люблю свою работу. Да, я знаю, что такое случается крайне редко - но видимо мне повезло. С удовольствием хожу на работу
Их просто нет
27.09.2020
Компания устраивает полностью. Зарплата на уровне, без задержек и белая. Соцпакет. Адекватные руководители. Отличный коллектив. О чем еще можно мечтать?
Я
03.09.2020
Все , кто пришел сюда работать и зарабатывать - проблем нет. У всех все отлично. Руководство ценит сотрудников, которые берут на себя ответственность, у кого есть стремление. Зарабатывать можно реально хорошо, но для этого и поработать придется. Просто так вам никто платить не будет, как и на другой другой работе
30.08.2020
Крупная Фереральная компания. Устроилась 7 лет назад, работаю менеджером отдела доставки. Бывает по разному и легко и сложно, но всегда интпресно. Зарплата белая.
Думаю они есть, как в любой другой компании.
Сергей Голиков
03.08.2020
Поводом для написания данного отзыва, стало нововведение 2020 года , внедрение и использование платформы, которая спроектирована по подобию соц. сетей и предназначена для общения сотрудников между собой, всей нашей необъятной... и за её пределами.
Плюсы использования данной платформы, на мой взгляд, очевидны: каждый работник ПЭК, любой должности и города, находится в эпицентре событий, является активным участником, вовлечён в обсуждение и принятие решений, является творцом и вдохновителем.
Сотрудники понимают, что они услышаны с их мнением считаются и они могут приносить пользу как себе, коллегам, клиентам, так и компании в целом, это считаю очень ценно и полезно для всех, и двигает ПЭК к покорению новых вершин с более профессиональными, успешными, продвинутыми и увлечёнными людьми.
В сезон нагрузка может быть большой, повышенная интенсивность труда.
08.08.2019
Всем добрый день! Хочу выразить благодарность компании ПЭК, за благоприятные условия в компании, за дружный и сплоченный коллектив. За заботу о сотрудниках в компании. Желаю компании процветания!
Нет недостатков
25.01.2019
Про подобного рода сайты вспоминают почему то только в случае отрицательных впечатлений .
Развею сайт приятным отзывом : компания отличная. Руководство супер. Мало платят? Да как работаете так и платят .
16.10.2018
Возможность удаленной работы с московскими подразделениями из дома в Новосибирске, это позволяет трудится в комфортных условиях и не тратить времени на пепемещение по городу. Кроме того, я очень доволен коллективом и условиями работы, считаю ПЭК одним из лучших работодателей страны.
Хотелось бы больше штатных единиц для удаленной работы, для знакомых программистов.
25.09.2018
Солидная, престижная компания. Постоянное развитие и поддержка со стороны руководителей. Очень нравился соц пакет, много разных предложений, которые доступны любому сотруднику.
Серая зп
26.08.2018
У нас в отделе отличный коллектив - т.к. мы команда. Работать в команде и делать одно дело это здорово! Еще хочу отметить Соц.пакет, который предоставляет компания.
Офис на территории склада
23.05.2018
Дружный коллектив!достойная зп.!Удобный график!Всегда выплаты все вовремя! соц.пакет-связь..гсм..питание!!!!что ещё надо?Всё выделяют!!!Так что за года работы в ПЭК минусов так и не выявила!
Нету!!!
23.05.2018
Из основных «+»: достойная ЗП, дружный коллектив, адекватное руководство, удобное расположение, вполне комфортный офис, возможность карьерного роста. ПЭК позиционирует как лидирующая крупнейшая ТК, по ключевым моментам - соответсвует.
Прочерк
Хороший дружный колллектив.
Руководители, коллектив всегда придут на помощь в трудных вопросах.
Хорошая зп, выплачивают вовремя, бесплатные обеды, час на отдых, все устраивает!!Интересно работать каждый день!
Если у вас опыт работы в компании Первая Экспедиционная Компания и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.