26.02.2021
Хорошая, надёжная компания
В Абакане не возможно взять расчётный лист, чтобы посмотреть свои начисления за период. Зп зависит от личных отношений с директором. Выживают с места работы неугодных.
Жанна
10.03.2021
Роман, в нашей компании любой сотрудник может получить расчетный лист через внутренний портал. Сервис сделан специально для удобства сотрудников. Что касается взаимоотношений, мы обязательно разберемся в данной ситуации. Для нас важно, чтобы сотрудникам комфортно работалось, и прилагаем для этого все усилия.
Васильева Оксана
10.03.2021
Роман< добрый день. Очень жаль, что у Вас о нашей компании остались такие впечатления. И тем не менее хочу обратить внимание на следующие моменты:
1. Расчетный лист в компании можно получить самостоятельно 3-мя способами: на социальном портале компании, написав запрос на почту бухгалтерии (все контакты также есть на соц портале) и через горячую линию "Помощь сотрудникам", которая работает 24\7 на hr-портале и портале обучения.
2. Зарплата ни как не может зависеть от взаимоотношений с руководителем, т.к. с компания работает с соблюдением всех норм ТК РФ. Т.е. все четко прописано в трудовом договоре.
3. Зарплата в компании ВСЕГДА, даже в период пандемии выплачивается во время и на карта.
Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете связаться со мной лично: Васильева Оксана Андреевна, Директор по развитию персонала.