13.10.2021
Оператором склада в Бутово работаю. Основные обязанности внесение информации в базу, работа с первичной документацией, работа с 1С. Взяли после универа, без опыта работы, было корпоративное обучение. На складе есть столовая и частично обеды компенсирует компания, выдают спец одежду.
График тяжелый 2 день, 2 выходных, 2 ночь, 2 выходных, с 09 до 21. Но пока лучшего места работы не нашел.
27.07.2021
Начал работать полгода назад специалистом по приёмке и отправке грузов. Ни разу не работал в такой интересной компании. Оказывается можно пренебречь даже дальностью от метро. Сперва это было минусом, да и сейчас, честно говоря, тоже. Но дружный коллектив, стабильная зарплата, всякие вкусняшки, в виде премий, соцпакета, помощи устройства в другой филиал перевешивают. Для меня важно то, что есть карьерный рост, и работа в другом городе. У меня переехал друг, так он не остался без работы, его перевели в тот филиал. Это очень важно иметь постоянную работу и хорошую зарплату.
Дальность от метро.
18.07.2021
Хороший коллектив, талоны на питание
Задерживаю зар плату и неоплачивают переработки
16.06.2021
Зарплата белая и в срок. В моем филиале мне повезло с коллективом, остались самые терпеливые. Подойдет для студентов без опыта работы.
Низкая зп, ниже рынка.Много лет не индексируется. Трудновыполнимый план, большая текучка. Руководство не хочет работать над улучшением и правильной организацией логистики и каждый день приходится выслушивать тонну негатива от клиентов, а повлиять на это ты никак не можешь. Город выбрала не свой)
09.06.2021
Имя
Все остальное, отсутствие сиз на рабочих местах, подход к употреблению пищи в пэк Бутово как свиньям, на складе тетка раздаёт порцушки не первой свежести, все в пыли и антисанитарии. Непонятно куда смотрит Роспотребнадзор , отсутствие элементарной техники безопастности
31.03.2021
белая зарплата
Компания повышает каждый год тарифы на перевозку , а Зарплату сотрудникам уже 4 года не индексируют, функционал и объём работ всё время добавляется новый .
08.08.2019
Всем добрый день! Хочу выразить благодарность компании ПЭК, за благоприятные условия в компании, за дружный и сплоченный коллектив. За заботу о сотрудниках в компании. Желаю компании процветания!
Нет недостатков
16.10.2018
Возможность удаленной работы с московскими подразделениями из дома в Новосибирске, это позволяет трудится в комфортных условиях и не тратить времени на пепемещение по городу. Кроме того, я очень доволен коллективом и условиями работы, считаю ПЭК одним из лучших работодателей страны.
Хотелось бы больше штатных единиц для удаленной работы, для знакомых программистов.
25.09.2018
Солидная, престижная компания. Постоянное развитие и поддержка со стороны руководителей. Очень нравился соц пакет, много разных предложений, которые доступны любому сотруднику.
Серая зп
26.08.2018
У нас в отделе отличный коллектив - т.к. мы команда. Работать в команде и делать одно дело это здорово! Еще хочу отметить Соц.пакет, который предоставляет компания.
Офис на территории склада
Артемова Юлия Сергеевна
25.04.2018
От лица всего нашего дружного коллектива от себя лично хочу выразить ПЭК благодарность за совместную плодотворную работу и отметить высокие трудовые показатели и профессионализм ПЭК , благодаря которым ОМР и все подразделения ДП сделали огромный вклад в наше общее дело. Собственный подход и креативность помогли оптимизировать нашу производительность. ПЭК – пример уважением абсолютно у всех коллег ДП. От себя лично хочу пожелать ПЭК оставаться профессионалом своего дела, чьи горящие глаза освещают наш путь к совершенству.
Не нашла
24.04.2018
Выражаю Компании «ПЭК» слова искренней благодарности за предоставленную возможность работать и развивать свои профессиональные навыки! Благодарю руководство за ответственное и внимательное отношение, за терпение, компетентность, креативность, творческий подход , за чуткость и гибкость в работе с коллективом, за созданную атмосферу тепла и взаимовыручки – она помогает нам стать продуктивнее! Благодарю коллег за отзывчивость, профессионализм, помощь и взаимоподдержку!Спасибо «ПЭК» !
Не нашла
23.02.2018
Работал водителем что нравилось это то что машина домашняя , зп выплачивали как надо , работа была каждый день .
Если ты работяга готовый работать по 15-16 часов то это твое , заплатят , если просто от звонка до звонка то нет .
Очень ненормированный рабочий день , проблемы с машиной нужно решать в свой выходной
Аноним (Бывший сотрудник)
22.08.2017
В IT Департаменте компании работать было приятно. Отличный дружный коллектив сам по себе мотивирует к работе, не считая заработную плату, компенсацию питания, корпоративные тарифы, небольшой социальный пакет. Открытость новому сотруднику и желание помочь во всём разобраться удивительны. Хочется отметить работу HR в департаменте. Девушки, в условиях поиска сотрудников для компании с такой сомнительной репутацией, не теряют оптимизма и качество подбора, работают над созданием корпоративной культуры. Минусы есть везде, главное - получать удовольствие от работы и "прокачивать" свои навыки. Во всех компаниях есть "нытики", которые портят общую атмосферу, обращать на них внимание или нет - выбор каждого.
Менеджмент невысокого качества, а также отсутствие высококвалифицированных управленцев.
26.05.2012
Много филиалов в разных городах.
Заказал забор и доставку груза в Москву.Приехал забирать в субботу 26.05.2012 в терминал восточный.Пользовался пэком первый и вероятно последний раз. Получать груз огромная очередь .Из восьми окон работают только два.На вопрос Почему так долго ? - женщина-змея в зеленой кофте прошипела что-то отойдите,сядьте,не мешайте работать. Пошли к администрации и выразили устную претензию . Соизволили открыть еще одно окно - очередь пошла быстрее. Вид у женщин-змей в отделе выдачи груза такой , как будто их давно не любили мужчины, и они вымещают злость на клиентах пэк(с маленькой буквы).

На складе выдачи работают узбеки, которые говорят на русском очень плохо а между собой говорят на узбекском.

Комплектуют груз долго,работают неспеша ,еле еле.

Впечатления очень отрицательные.
05.05.2012
Всё вообще в компании в поряде, работал почти год и за это время вы сами можете оценить на сколько выросла заработная плата, + норм коллектив есть с кем поговорить и провести досуг!

+ начальство по достоинству оценивает труды!Никаких проблем с детектером лжи так же не было, пришел, сказал как есть и ушел, на след. день позвонили и взяли! Корпоротивы вобще класные в плоть до известных ведущих и звезд эстрады! все вышеизложенные посты отписаны непродуманными оленеводами которые походу 2 слов связать не могут имея от средне-специального до высшего образований!)))

Зарплату платят раньше изложенного в договоре срока, а если не получается заплатить раньше начальство еще и извиняется коллективно!!

Получен отличный опыт работы в логистике!
Единственный минус - не очень преспособленное аппаратное обеспечение офиса! И оклад можно бы еще побольше)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Первая Экспедиционная Компания. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ