27.09.2020
Компания устраивает полностью. Зарплата на уровне, без задержек и белая. Соцпакет. Адекватные руководители. Отличный коллектив. О чем еще можно мечтать?
30.08.2020
Крупная Фереральная компания. Устроилась 7 лет назад, работаю менеджером отдела доставки. Бывает по разному и легко и сложно, но всегда интпресно. Зарплата белая.
Думаю они есть, как в любой другой компании.
Сергей Голиков
03.08.2020
Поводом для написания данного отзыва, стало нововведение 2020 года , внедрение и использование платформы, которая спроектирована по подобию соц. сетей и предназначена для общения сотрудников между собой, всей нашей необъятной... и за её пределами.
Плюсы использования данной платформы, на мой взгляд, очевидны: каждый работник ПЭК, любой должности и города, находится в эпицентре событий, является активным участником, вовлечён в обсуждение и принятие решений, является творцом и вдохновителем.
Сотрудники понимают, что они услышаны с их мнением считаются и они могут приносить пользу как себе, коллегам, клиентам, так и компании в целом, это считаю очень ценно и полезно для всех, и двигает ПЭК к покорению новых вершин с более профессиональными, успешными, продвинутыми и увлечёнными людьми.
В сезон нагрузка может быть большой, повышенная интенсивность труда.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Туапсе о работе в компании ПЭК. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Туапсе.