Ховиков Артем
21.06.2024
Новый автопарк. Исправные машины, всегда на ходу. Повысил категорию прав за счет фирмы, теперь и зп побольше стала. Взяли без проблем, потому что стаж не плохой. Оплата труда зависит от количества рейсов, тоннажа, километража. Маршрут выстраиваю под себя, так как ездил по ним уже не один раз. Штрафов у нас нет. Машины на полном обеспечении от мытья до ремонта.
Да все нормально.
Станислав
19.04.2024
оплата труда вполне приличная для нашего города. появилось много новых знакомых и друзей – с коллегами сдружились. есть перспективы роста и развития в плане карьеры. условия труда нормальные.
работа как работа…
18.09.2023
Не знаю, как в других филиалах, но в уфимском всё хорошо. Начальники порядочные, клиентов много, без работы на гольной минималке не сидим.
Клиенты бывают разные, но в целом любые моменты утрясаемы. Начальники в случае чего всегда на подхвате и помогают решать серьезные моменты.
13.09.2023
Работать здесь комфортно было даже будучи студентом-заочником. Огромный плюс в моём случае - работал по специальности и практику мне отрабатывать не приходилось, просто подписывал у начальника + выписку из трудовой в универе показывал. Не знаю, как сейчас, но в 2020-2022 давали возможность и в отпуск сходить, и на сессии отпускали без проблем. Переехал в др. город, больше здесь не работаю, но хорошие воспоминания устались.
Не могу вспомнить какого-то яркого негатива, обычная работа.
04.09.2023
Начальство понимающее. Ребята операторы тоже всегда помогают в дороге. Я водитель - экспедитор. Машину дали, зп платят, в отпуск отпускают. График стандартный.
Все ок
10.07.2023
люди работают дружелюбные. в коллектив влилась с первых дней. плюс наставничество развито, на все свои вопросы получала грамотную обратную связь. с начала был испытательный срок, потом сама начала работать. трудностей существенных в процессе обучения не возникало.
нет таковых
Александра
15.01.2023
всем привет) Работаю оператором третий месяц, пока всем довольна. График подобрали специально под меня, так как я совмещаю с учебой. До офиса добираться удобно и не далеко. Начальство лояльное. Уровень оплаты труда зависит от меня. Сколько смен отработала-столько и получила. Если есть возможность то беру дополнительные смены, оплачиваются они отдельно.
пока не обнаружены.
28.12.2022
При трудоустройстве для меня было несколько важных критериев:
- все официально;
- стабильная оплата труда;
- удобный график;
- наличие корпоративной культуры, обучения и карьерного роста.
Я рассматривала для себя несколько компаний, в итоге выбрала ПЭК, потому что только здесь были соблюдены все критерии. Утвердили меня быстро, опыт достаточно большой. Работаю менеджером, довольна.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании ПЭК. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.