07.08.2017
Работаю в компании год, в начале работы были небольшие сложности по условиям труда и удобству, но сейчас мы переехали в новый офис и теперь стало намного комфортнее и от дома добираться ближе. Само рабочее место очень хорошее, большой стол и ноутбук, вид из окна особенно радует (смотрю на реку Обь). Система кондиционирования отменно работает, да и вообще офис совеременны и стильный, у меня свой радиотелефон, очень удобно с ним работать, можно выйти и пообщаться в переговорке с клиенто, никто не будет мешать (обычно с этим проблема в крупных офисах). На Речном Вокзале сначала думал, что будет не удобно, но вцелом развилка позволяет в любой конец города уехать, как на автобусе/маршрутке, так и на метро. Кстити и парковка тут есть для моих клиентов час бесплатно, это очень важно. Коллектив вообще супер! Руководитель боевой и сотрудники такие же, все помогают друг другу. Я менеджер по продажам и мне важно, чтобы продукт продавался, тут золотая середина, 1С продается легко и нужен всем. Кем хочу быть в данной компании в будущем пока не понимаю, но вижу, что у других сотрудников есть возможность быстро вырасти до руководителя, есть примеры. В компании огромная библиотека и институт обучения по разным направлениям.
Сильно негативных моментов слава богу нет, единственное, что для изучения продукт сложноват и конечно не все быстро могут научиться, но зато если уж научишься, то сразу рост. Не все справятся со сложностью и темпом, он высок это правда. Работа не для умных и быстро схватывающих, я бы сказал.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Первый бит. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.