Горпинич Дмитрий
24.01.2023
К жирным плюсам Дск-1 я бы выделил возможность купить квартиру сразу с готовым ремонтом. Я лично себе такую и взял. Да, они чуть дороже стоят чем с вайт бокс например, но поскольку я брал в ипотеку то мне разница это не чувствуется. Да, чуть дольше буду платить ипотеку, но зато у меня теперь голова болит за какие деньги делать ремонт после сдачи дома. А просто перевезу свою мебель со съемной квартиры и все, кухню нужно будет только сделать.
у меня пока сложилось положительное мнение о Дск-1, надеюсь после приемки оно не изменится.
17.01.2023
Заселился в Южную Битцу в декабре. Потихоньку обживаюсь. Квартирой доволен, хорошая планировка, в квартире тепло, удобное расположение, в общем покупка квартиры положительно повлияла на качество моей жизни. Теперь меньше трачу времени на дорогу к работе да и в целом мне здесь гораздо больше нравится.
объективных нет
Егор Тютчев
22.12.2022
Строят вполне приличный комфорт-класс, я ожидал меньшего от панельных домов. Это конечно не старые панельки, здесь уже и выбор планировок поинтересней и качество шумоизоляции между квартирами, в общем даже нечего сравнивать. Кто ищет себе доступное жилье, стоит присмотреться к дск1.
ничего плохого сказать не могу
Юра Груднев
21.12.2022
Для меня покупка квартиры от Дск-1, является одним большим целым плюсом. Поскольку от покупки и до вручения ключей, все прошло отлично. Жильем я доволен на всю 1000%, приемка прошла легко, так что застроя рекомендую!
09.12.2022
Хорошие перспективы роста в компании, отличный коллектив и адекватное начальство. Сейчас редко встретишь все эти 3 пункта на работах, поэтому я считаю, что мне повезло.
Меня всё устраивает
Максим Симаркин
30.11.2022
Строят хорошее жилье по соотношению цена/качество. При такой цене за кв.м удивился качеством отделки. МОПы сделаны аккуратно, хотя видно, что отделка простая без излишеств. Из плюсов бы выделил, что ещё неплохая инфраструктура прямо на территории. Квартиру пока не купил, но хочу закрыть этот вопрос в ближайшее время.
28.11.2022
Получил ключи в одном из комплексов ДСК-1. Приемка прошла хорошо, по площади все сошлось, ремонт вайт бокс сделан хорошо, не к чему было объективно прицепится. Конечно после приемки тяжело объективно оценить качество и мнение о комплексе, но пока все нравится, надеюсь после заселение мнение не изменится.
14.11.2022
Один из немногих застройщиков у кого нестрашно брать жилье, поскольку они давно на рынке, имеют большой портфель сданных комплексов, среди которых нет долгостроев. Правда на стадии котлована квартиру брать не стал, а купил в доме, который должны сдать в следующем году, так что я абсолютно спокоен.
не нашел
Рустам Капинов
15.10.2022
Раньше даже не смотрел в сторону застройщиков, которые строят панельные дома, я считал, что это уже прошлый век и такие дома не имеют перспективы. Но как же я ошибался, после того как побывал у знакомых на новоселье в доме от ДСК-1 кардинально изменил свое время, а с недавних пор вовсе стал дольщиком одного из строящихся ЖК.
для меня нет
13.10.2022
Живу в одном из комплексов от Дск-1, в начале октября был ровно год как заселился в комплекс Некрасовка. И вот, что могу сказать о жилье от этого застройщика, прожив продолжительный период времени. Жилье стоит каждой потраченной копейки, если бы сейчас стоял выбор покупки жилья, снова купил бы в ДСК-1. И это касается не только качества домой, но и инфраструктуры, удобства, планировки и т.д. Вот умеют дск-1 строить даже доступное жилье комфортным.
негативных моментов у застройщика не нашел
Игорь Гроднов
01.10.2022
Рома Грасев
29.09.2022
16.09.2022
Оформление по ТК РФ. Зарплата достойная выплачивается своевременно и в полном объеме. Но я считаю, что мой труд как специалиста и должен быть оплачен по заслугам, так как в мои обязанности много чего входит - подготовка документов, разработка планов, подбор работников и ещё много чего, все происходит с моим участием. Компания огромная, от этого и сложнее. Есть куда по карьере расти, без этого бы не остался.
15.09.2022
Первая зарплата меня вдохновила работать еще лучше и больше(это было 4 месяца назад). Темп бешенный постоянно, так и работаем, здесь старается каждый… в общем пашем! Компания достойная, есть настроение и дальше продолжать здесь трудится.
И минусы некоторые имеются, практически каждый день время своего обеденного перерыва приходится сокращать, так как работы вал и нужно все успеть сделать.
17.03.2021
Уверенность в завтрашнем дне, официальное трудоустройство, с оплачиваемым отпуском и больничным. Пока работал прорабом, очень многому здесь научился, в частности как руководить большим количеством людей, хорошо прокачался с точки зрения различных технологий монтажа. Все таки серьёзные объекты преходилось много чего контролировать, чтобы потом во время сдачи дома не было каких-то проблем. Вполне добросовестный и адекватный работодатель.
ЗП средняя, хотелось бы выше. Но в итоге я проработал здесь 2.5 года, набрался опыта и подался в частное домостроительство.
20.07.2020
Компания стабильная и надежная, сто лет на рынке. Я работаю в ДСК1 около 7 лет в отделе продаж. Наверное, как и все боялась, в период карантина остаться без рабочего места и з/п (я живу на съемной квартире) Но начальство подстроилось под ситуацию, не было ни сокращений, ни увольнений в компании, всех перевели на дистанционную работу. З\п платили в том же размере и вовремя. Сейчас уже все вышли на работу и потихоньку все возвращается в нормальное русло. Я рада.
нет никакого негатива
06.07.2020
Старшим менеджером-логистом в отделе снабжения работаю третий год. Работать здесь умеют, компания хорошая. Но довольно строгие руководители, во всем любят порядок, не приветствуются, когда есть задержки по отчетам или проектам. Приходится задерживаться иногда на работе. Но и преимуществ здесь хватает, есть всегда стимул больше заработать. Предоставляют хорошие условия труда, достойную оплату, премии. При мне конфликтов в коллективе не было, сравнительно дружно и спокойно.
17.06.2020
Работаю делопроизводителем в дск уже два года. Читаю все негативные отзывы и удивляюсь. Начальство шикарное, коллеги тоже! Надо тебе отпуск? Пожалуйста! Отгул за отработанный выходной – нет проблем. Зарплата устраивает и что самое главное - нет каких задержек! Есть ДСМ, спортзал для сотрудников. У кого дети, так им путевки на летний отдых можно организовать.
нет негатива
05.06.2020
Я всю жизнь токарем работал по этой специальности на разных стройках и производствах. Но как правило, везде была серая зарплата, нелепые неудобные графики работы. Решил откликнуться на вакансии в дск. О них конечно слышал, но туда не так легко на работу и устроится. Комбинат то крупный, проблем с выплатами нет, соответственно нет и текучки. НО меня взяли. Зарплата неплохая, выплаты два раза в месяц. Начальство тоже контактное, ребята в бригаде молодцы, друг другу всегда помогаем.
12.05.2020
Официальная зарплата, правда ниже рынка
Новый директор по экономике и финансам Макарова уничтожила всю службу, разогнала всех профессионалов, за год ее управления уволились 2 начальника управления, 5 начальников отделов, большинство перешли в фонд реновации. Зато оставила при себе бездарей подхалимов, так отдел бюджетирования возглавила абсолютно некомпетентная Демидова, которая не знает простейших экономических азов, что такое cash flow, p&l, balance для неё темный лес, всю работу отдела из двух человек ведет рядовой экономист, на совещаниях народ просто угорает, когда Демидова открывает рот, а мне при этом становится очень стыдно за отдел и компетентность этого начальника. Единственные профессионалы Савина Наталья Борисовна, на которой держится экономическое управление и Семейкин Андрей Владимирович, который не даёт загнутся финансовому управлению.
25.04.2020
Белая зарплата, отпуск, больничный.
Раздутые управленческие штаты, особенно дирекции по персоналу и дирекции по IT. Низкая эффективность некоторых руководителей. С 2016 года все внедряют и не могут внедрить систему производственного планирования в 1С, создали свою проектную мастерскую, которая в отличие от МНИИТЭП все никак не может спроектировать новый дом. Много ненужных офисных сотрудников, которые валяют дурака, но зато являются друзьями и близкими высших руководителей.
26.12.2017
Белая зп
Речь идёт об одном из юрлиц ДСК1 - ООО "Домстройкомплектация", г/д Осипова Марина Ивановна. Стиль управления - хамский авторитарный. Стиль общения - такая "феня", любой портовый грузчик может позавидовать. В порядке вещей публично оскорблять людей, включая ненормативную лексику на "б" и "х", орать, унижать без повода - под настроение или просто для профилактики. Откровенно признаётся, что самое большое удовольствие получает, когда мужики перед молча трясутся от страха, боясь увольнения. Это морально-этическая сторона. Деловые качества тоже на высоте - вся бухгалтерия за год обновилась уже 2-3 раза. Но при этом считается нормой взять и через 2-3 дня работы предьявить новому бухгалтеру, почему не наведён Порядок в учете. Снабженцы - бесхребетные. Их и в хвост, и в гриву. Разговор короткий - либо терпи, либо вали. Сильные менеджеры и управленцы не приживаются, работают одни приспособленцы. Уважаемые акционеры! Обратите внимание, кому доверено управление компании. Она бросает тень на весь ДСК1.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Первый ДСК. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ