11.01.2020
Хорошее самообучение!
Плевал с высокой колокольни, не каких условий для комфортной работы! Зп не выплачивают, вечные списание! Покупаешь за свой счёт перчатки, пакеты для рыбы! График отстой, работаешь почти один и каждый день, так как сотрудников не хватает! Договор о трудоустройства не выдают.
18.11.2019
Работать нравится, для меня важным критерием было- удобный график. Зарплата тут хорошая, клиентов много, особенно в выходные
06.11.2019
Меня взяли на работу, когда учился на третьем курсе. Это приятно, поскольку не везде студентам в принципе доверяют, да еще и готовы платить более-менее нормальные деньги. Кеговое мне нравится, работаешь с людьми, да и продавать товары мне нравится. Так что от процесса получаю удовольствие, никаких претензий не имею.
05.11.2019
Работаю в Кеговом уже давно, знаю, как здесь обстоят дела. Научилась разбираться в пиве, очень нравиться его продавать. Начальство доброе, готово поощрять и прощать мелкие косяки, главное, делать много продаж. Посетители наведываются в магазин часто, поэтому работы в любое время хватает.
24.10.2019
С детства мечтал работать барменом или продавцом спиртных напитков. В Кеговом удалось воплатить свою мечту в реальность. Сейчас продаю пиво, изучаю новые сорта, сам не против попробовать, у компании напитки вкусные. Платят достаточно, на деньги не жалуюсь, на все хватает. Но могут поругать за невыполнение объема продаж. Но клиентов много, поэтому проблем не возникает.
18.10.2019
Работа мне нравится,дружный коллектив. Клиентов очень много, пиво хорошее, иногда покупаю для себя, смело могу рекомендовать, что пиво вкусное, похмелья не было. Зп зависит от продаж, поэтому не жалуюсь, мало никогда не выходит. Я доволен
На ногах целый день
31.08.2019
В первом кеговом с января. Уже все знаю и умею, разбираюсь в особенностях. Продаем крутое разливное от самых известных заводов страны. Друзья просят сообщать об акциях и если что-то интересное для них — всегда приходят за покупками. Ну и по денежкам не обижают. Платят столько, сколько и обещали. А если смен больше, то и выходит прилично.
Работа физически непростая, зато спортом дополнительно заниматься не надо — всегда в форме.
28.08.2019
Долго искала работу по образованию, разочаровалась — везде платят копейки, жить на которые просто невозможно. В кеговом профильного образования не требуется, но зато работа интересная и на зарплату прожить можно. Конечно, жаль, что училась 4 года и не пригодилось, но такова жизнь. А тут планирую расти и развиваться.
Сейчас устраивает все
24.08.2019
Работать нравится, удобный график и достойная зп. Совмещаю с учебой, уходить пока не буду. Если ситуация не изменится в худшую сторону, то буду пробовать строить карьеру здесь. Реальный шанс есть.
Непросто, потому что весь день на ногах
17.08.2019
Радует, что я здесь среди таких же активных молодых людей и девушек, которые готовы хорошо трудиться за хорошие деньги. Лично я всем доволен. А кто не доволен – тот ищет другую работу.
Лично я всем доволен. А кто не доволен – тот ищет другую работу.
11.08.2019
В первом кеговом всё норм. И по зп и по сотрудникам и по продукции. Поэтому я здесь. Было бы по-другому, я бы свалил.
08.08.2019
Работа в первом кеговом денежная. К тому же лично мне она приносит удовольствие. Всегда есть возможность купить себе самое вкусное в городе пиво и закуску к нему без очередей и сторонних заходов в магазины. Конечно, употребляю исключительно после долгой смены и всегда с удовольствием – всякое г… не возим.
Все гуд
01.07.2019
Удобный график, неплохая зарплата, суперский коллектив. Руководство в нашем магазине нормальное
Центральный филиал долго отвечает на возникающие спорные ситуации
29.06.2019
Отличный вариант работы для людей без опыта, нескучно, в коллективе полно молодежи. Продукция хорошая, спросом пользуется
27.06.2019
Работая в магазине, устраивает почти все – от местоположения рядом с домом до графика работы и оплаты. Начальство справедливое, коллеги молодые и веселые, что еще нужно.
Не очень люблю ночные смены, но без них никуда.
24.06.2019
К работе только приступила, пока нравится, энтузиазма много, хоть еще и учусь на ходу каким-то тонкостям, спасибо коллегам - очень помогают
Пока для меня их нет
23.06.2019
Работаю давно, норм. Если бы что-то не устраивало, ушел бы давно. Оплата нормальная, хотя хотелось бы больше, но так везде и всем.
Все ок
18.06.2019
Несколько лет работаю в Кеговом и уже не представляю себя на другом месте работы. Здесь все налажено – снабжение, продажи, ценообразование. Знаю все процессии изнутри, всех людей, которые здесь работают, их особенности и подход к ним.
Конечно, работа непростая и я устаю, но это приятная усталость и чувство удовлетворения от проделанной работы.
09.06.2019
Работаю старшим продавцом - получил то, к чему стремился. Работа непростая, но очень интересная. и Хорошо оплачиваемая, что немаловажно. НЕ собираюсь останавливаться на достигнутом – есть куда расти и духовно и финансово.
Сложности свои присутствуют, как и на любой другой работе
31.08.2018
Довелось мне по работать в Компании Первый Кеговый, Управляющей. Ужасная контора,не ходите туда.Отработала я там три месяца,постоянные задержки заработной платы,зарплата черная и белая, белая у меня была 13900,это то что приходило на карту и то с огромными задержками,в 3-4 недели. Постоянные списания, рыба в сутки усыхает на 400-500 руб,Компенсации по рыбе нет от поставщиков,по весу плюсов не когда не было.Жидкости для электронных сигарет на ревизиях постоянно ревизоры вскрывали в тихушку,а потом списывали на персонал,типо брак.Оказалось это указание собственников. У данной фирмы 4 собственника. два из которых Агеев и Пьянков полные дебилы,по другому их не назовешь,за персонал не держаться,увольняют на объездах без каких либо причин.А когда увольняешься выплачивается только белая заработная плата и все.за три месяца работы я не разу не получила черную зп,так как на магазинах огромные списания в месяц по 25000.
Если у вас опыт работы в компании Первый Кеговый и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.