02.09.2021
Выделить можно только коллектив внутри отдела.
Отвратительное руководство, которое не заинтересовано в том, чтобы работники закреплялись на месте. Я бы посмотрела, как руководители живут на ту зарплату, которую они предлагают за сопутствующий объем работы. Задачи растут, а в ответ ты получаешь копейки. Надеюсь, скоро эта шарага закроется. Спасибо за внимание.
бывший сотрудник
20.11.2020
Официальная минималка, бесплатный чай и кофе.
Довелось как-то мне поработать в отделе по оптовым продажам. Зп указанная в вакансии не соответствует, в реале это 25 тыс. Задержки зп. Первый раз работала в такой рабской конторе, звонков входящих бесконечный поток. Если ты ушел на час обедать, на тебя будут криво смотреть, максимум 20 минут и надо опять бежать принимать звонки, потому что людей не хватает, текучка, а звонки входящие ждут очереди на линии. Сложная работа в 1С, нужно хорошо разбираться в этой программе. Если вдруг 3 минуты никто не звонит и ты просто сидишь-тебе сделают втык! потому что нельзя сидеть просто так, а делать бурную деятельность! Самый треш был когда начальница Виктория наорала просто потому, что я в телефоне своем проверила, кто мне прислал смску... Жалко девочек, которые там задержались и работают, думаю они просто не знают себе цены, за эти деньги можно найти работу попроще, например продавцом. Работа здесь крайне нервная, звонят постоянно недовольные клиенты и нужно во всем этом негативе вариться и разбираться. Если ты по натуре безропотный раб, готовый работать за копейки и слушать унижения-тебе сюда. В колл-центре тоже постоянный поток клиентов, график2/2, зп такая же, но начальница там получше, там тоже текучка в отделе. Все сидят как селедки в бочке в одном помещении.
10.10.2017
Место работы находилось близко к дому
Растет объем работы,но это никак не отражается на зп. Зажравшееся руководство повышает зп одним сотрудникам за счет других.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Челябинска о работе в компании Первый Мебельный Магазин. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Челябинска.