16.06.2020
Не плохая колбаса. Продавать можно.
Расскажу как есть. Проработал в данной жо*е больше года. Даже вырос по карьере. Но работал исключительно на интузиазме. Потому что все время уговаривали и обещали золотые горы. Руководство - никчемное. Хочешь вырасти - тупо лижи одно место и со всем соглашайся. По другому просто нереально. РКД спит с КД. Опыта у них 0. Тупо теоретики. Возвраты в магазинах колоссальные. От 500 до 3000 рублей в ТТ. А требуют продавать все больше и больше и новинки и критические остатки. Происходит перетаривание ТТ, и они начинают отказываться. В среднем ТП получает 20 тысяч рублей. И катается на своей машине от 100 до 400 км в день. И бензина бывает не хватает. Как спрашивается жить???
Обучение поверхностное - люди которые учат сами не понимают чему учат. Все по шаблону. Все РОПы в в тайне гнобят начальников за спиной , а в лицо улыбаются. И так же начальство.
Атмосфера - постоянный стресс и не уверенность в завтрашнем дне.
Все успехи компании связаны с прошлым КД - Деревниным. После него настал крах и тьма.
И я не огорчённый на компанию сотрудник , как многие могут подумать. Я благодарен компании за опыт, хоть и плохой. А те кто пишут , что хорошо - это те сотрудники которых заставляют это делать. Сам с этим сталкивался.
Прислушайтесь и берегите своё время. Его не так много, чтобы тратить на всякую помойку.