31.03.2024
Работаю в компании почти 2 года, условия хорошие, Коллектив хороший , стабильный. Все давно уже работают. Зп хорошая , устраивает. Опять же зависит естественно от вашего желания работать и зарабатывать.
Лично для меня не очень удобно добираться до офиса. Если хотите просто сидячую работу без напрягов, то эта работа не для вас, тут всегда есть чем заняться.
26.03.2024
Плюсов предостаточно. Зарплата хорошая. Очень лояльное руководство. Поощряет и всегда идёт на встречу. Отпускные и больничные - все как положено. Начальство всегда встаёт на сторону сотрудников. Коллектив пушка.
Бывает большой поток работы.
25.03.2024
Устроилась в компанию в 2021 году. Работаю третий год, все устраивает. Заработная плата соответствует моим требованиям. Компания с каждым годом развивается и совершенствуется, для сотрудников созданы все условия.
Ценю и уважаю. Уже не один человек по моей рекомендации пришел в компанию.
29.02.2024
Честная компания. По оплате и работе все прозрачно. Для меня это огромный плюс. По условиям работы тоже все хорошо. Начальство классное, ценит ответственных сотрудников.
Не обнаружил и надеюсь не разочаруюсь в дальнейшем
25.09.2023
Наконец-то устроился в нормальную компанию. До работы добираться недалеко, есть стоянка для машин работников. Хочу еще подчеркнуть дружескую и доброжелательную атмосферу в коллективе. При необходимости начальство идет навстречу работникам. Оплата труда выплачивается своевременно.
С радостью могу порекомендовать данную компанию. Негатива для себя не заметил.
23.08.2023
Долго искала новое место работы. После прохождения собеседования практически сразу приступила к работе. До этого работа совсем в другой сфере. Всему научили, показали что и как. Я быстро втянулась в рабочий процесс. Условия мне тоже нравятся. Коллеги доброжелательные, руководство лояльное.
Ничего плохого о компании сказать не могу.
16.08.2023
Для меня условия подходящие, работа недалеко от дома. В компании работаю 3 мес. Сравнить есть с чем, работала много где. Понравился подход к людям с самого начала. В первый же день оформили по трудовой и ознакомили письменно с задачами на испытательный срок. В первый раз всё так чётко, чем приятно удивили.
Пока работаю не долго, но все условия соблюдаются. Коллектив и руководство в тех отделах с кем пересекаюсь в работе тоже нормальные, без заскоков.
Пока всё нравится, ничего плохого и критичного сказать не могу.
31.07.2023
Компания предоставляет огромные возможности личностного и карьерного роста. Всегда помогут, поделятся знаниями. Большой, дружный коллектив. Высокий уровень заработка, который зависит только от тебя
Есть нюансы и особенности профессии. Бывает периодами много работы или переработки. Но, сравнивая с предыдущим местом работы, здесь все решаемо. Всегда можешь обратиться к коллегам или руководителю за помощью.
30.06.2023
Официальное трудоустройство, возможность заработка выше среднего по рынку, обучение и практика - очень хорошая школа.Всякое бывает, но все быстро разрешается. Надежное оборудование, приятно работать. Коллектив хороший. Хорошую дружескую атмосферу задает сплоченность коллектива и корпоративная культура.
Отрицательных сторон не увидела.
26.06.2023
Научили всему с нуля. Очень дружный коллектив - это одно из главных условий комфортной работы. Оформление официальное, все как положено по ТК, мед.книжка, зп без задержек. За пару лет работы получила огромный багаж знаний, есть возможность повышения.
Как везде, надо работать) Ничего меганегативного не заметила и на себе лично не испытала.
29.05.2023
Проверенная надежная компании. Сотрудники все отзывчивы, рабочие вопросы решаются быстро. Если чётко выполнять поставленные задачи и не лениться есть большие перспективы.
Есть свои правила, регламенты, установки и традиции. Для меня это не является недостатком, а больше плюсом, так как все чётко, понятны правила работы.
В целом меня лично все устраивает
31.03.2023
Я работаю в компании более 5 лет. Приятно наблюдать как компания растет и развивается, а вместе с тем меняются в лучшую сторону и люди, работающие в ней.
Для меня это место давно уже стало вторым домом, а все коллеги семьей. График работы и оплата труда меня полностью устраивают. Есть возможность хорошо зарабатывать. Стабильная компания.
Затрудняюсь ответить, я с благодарностью отношусь к своему работодателю.
26.03.2023
Работаю всего полгода и работа очень интересная, всегда что то новое как раз для саморазвития, зп всегда вовремя и без задержек, коллектив очень хороший и отзывчивый всегда помогут если что-то не получается. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании и развитие себя лично, действительно возможен.
Всё в пределах допустимого, не критично. Чего-то сильно раздражающего нет
27.02.2023
Платят стабильно не задерживают. Для заработка есть все условия и нет особых препятствий. График достаточно плотный. Коллектив достойный.
Негатива нет. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать.
22.02.2023
Конкурентоспособная зарплата, есть премии. Есть бесплатное обучение, возможность расти внутри компании, наставничество для новых сотрудников. Работаю в свое удовольствие, все процессы рабочие отлажены. Комфортные условия для работы.
Требовательный работодатель, для меня неудобное расположение офиса.
31.01.2023
Добрый день!
Читаю некоторые отзывы, и просто диву даюсь. Вы не работали в компаниях где действительно плохо! Да, конечно компания требует выполнения поставленных задач , а как иначе? Это работа , за которую вы получаете деньги. Компания лояльная , ЗП отдают четко, не задерживают. Работать комфортно. Компанию рекомендую.
Существенных недостатков для себя не могу отметить.
23.01.2023
В компании два с небольшим года, успел оценить что и как. Хочу сказать, что хорошего было больше, хотя не без сложностей, конечно. В каждой профессии своя специфика. Что касается условий работы, то тут всё отлично. Компания обеспечивает всем необходимым для работы. Во время собеседования все условия полностью рассказали, никаких сюрпризов в этом отношении не было.Зарплата выплачивается стабильно, коллектив в нашем отделе дружный, график нормированный.
Особых недостатков за время работы в компании не обнаружил.
17.01.2023
Оставлю свой отзыв по работе на Первом Мясокомбинате. Работа интересная. Поначалу нелегко, но очень широкий круг обязанностей, но потом вливаешься и все нормализуется - никаких лишних обязанностей на тебя никто не навешивает. Нагрузка немаленькая, но стабильная работа в наше время это важно. По зарплате вопросов нет, возможность для обучения. Коллектив также неплохой.
Зарплату тут платят не за красивые глазки, а за работу… так что многие отрицательные отзывы мне не понятны.
09.01.2023
Работаю около полугода, вакансию нашла на hh.ru. Условия мне понравились. Быстро нашла общий язык с коллегами. В первое время работы всему обучали, помогали. Начальство адекватное, уже большой плюс. Зарплата устраивает.
Не понимаю людей, которые думаю, что деньги платят просто так. В наше время все стремительно меняется. Нужно работать и развиваться.
03.01.2023
Стабильная компания. Сбалансированная нагрузка, ответственности на местах. По зарплате все исправно, в компании есть движение, проф. рост.
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Для себя негативных моментов не отметил. Всё приемлемо.
14.12.2022
Хороший, адекватный коллектив. Благоприятная рабочая атмосфера. Удобные рабочие места. Плюс для меня - добираться недалеко от дома. Руководство всегда может войти в твое положение и поддержать. За время работы ни разу не задержали з/п, что, думаю, немаловажно для многих. Зарплата в рынке.
Иногда бывает большой объем работы, но мы справляемся.
08.12.2022
В компании работаю несколько лет. Компания даёт возможность развиваться с профессиональной точки зрения, проводя обучения и тренинги для сотрудников. Зарплата без задержек, потолка нет, все зависит от тебя самого. Взаимодействие между отделами отлажено, все вопросы решаются оперативно. Тем кто хочет работать и зарабатывать точно сюда.
Явных недостатков не заметил. Периодически производится модернизация рабочих процессов для большего удобства и эффективности.
06.12.2022
Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Долго переживал, что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Коллектив отличный, быстро со всеми сдружился.
Хорошая компания в целом. За все время работы вне сталкивался с нерешаемыми проблемами. Рад, что здесь работаю.
01.12.2022
Очень радует отношение руководителей к сотрудникам, во всем всегда помогают и помогают решить все возникающие проблемы. Достойная заработная плата. Отличный коллектив.
Не замечено за 2.5 года работы
28.11.2022
Получил здесь отличный опыт и старт в карьере. Проработал почти 2 года, могу оценивать объективно. Хорошая компания, перспективная и бесперебойно работающая в любых условиях и кризисах. Зарплата стабильная.
Бывали суматошные дни, когда работой просто заваливали, ну так это, как везде.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Первый Мясокомбинат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ