20.11.2019
ИХ НЕТ
Добрый день! Достоинств у данного Мясокомбината нет! Во первых нет лояльного отношения руководителя к сотрудникам, не обратной связи от руководителя и выше стоящего руководителя!!! З/П как обговаривалось от 35000-80000 это полная чушь !!! " Отработала в этом бардаке 4 месяца . Колбаса состоит из тухлого мяса и добавок, которые заглушают тухлятину! и ЕЁ НУЖНО ПРОДАТЬ ПО МОТИВАЦИИ ( ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНИТЬ ДАННУЮ МОТИВАЦИЮ ИХ ЧЕРНОЙ ЗП -2000 И ТАК ЗА КАЖДУЮ МОТИВАЦИЮ) одним словом продукция полный ОТСТОЙ!!!! Во вторых Полное нарушение ТК РФ зарплату не доплачивают , одним словом кидаю после увольнения.Люди которые там работают полные *xxxxx*! Лохов ищут, кто за 3 копейки работать будут! Не верила в отзывы, что так они поступают при расчёте, теперь убедилась сама! Хотите чтоб вас кинули? Велком на первый! И вы еще хотите найти себе хороших представителей? Да попробуйте сами продать свой тухляк!!! Я обращаюсь к вам ЛЮДИ которые каждый день говорят о том что ПЕРВЫЙ МЯСОКОМБИНАТ лучший ! ОН самый худший!!! и первый в рейтинге самых ДНО компаний!!!! Нищий мясокомбинат, который обманывают людей, вылазит за их счёт! Процветания вам!!! Генеральный ТЫ самый редкая *xxxxx*. Вы сами почти уже разрушили всё. Торговых кидаете как собак!!!! Вот сами поднимите свои жопы и выйдите *xxxxx* в свои засратые поля!!!!!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Рязани о работе в компании Первый Мясокомбинат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Рязани.