11.06.2020
Испытательный срок зп 30. Длиться 3 месяца.
Платили во время. Задержек не было. Белая и чёрная. Хороший Супервайзер. Но к сожалению он ограничен в возможностях решать проблемы. Сложилось впечатление, что они просто игнорируют его пожелания. "они" это более высокие руководители.
Легко план растёт на 600 кг. И обьяснением явлеться это май или июнь. До сих пор жду трудовую. Они не могут её выслать по почте. Кд хочет чтоб была база 75 точек и 5700000 кг от вас. Если столько не можете продать вам нечего делать в этой компании. Просрок во всех магазинах. Лимитов перекрыть не хватает. Это не значит, что 100-200 р не хватает, а 3000-5000 Т. Р в тт. Бренд не известный совсем. И не рекламируется. По сравнению с другими Мк нет не каких конкретных приимуществ. Цены дороже чем у всех. У всех не качественно у них качественно. Мативационных позиций все время нет на складе. Но с тебя требуют. Пример : на протяжении 4 недель в среду нет на складе колбасного хлеба.
Ты падаешь но товар не приходит. Кг просто онулируются. Как можно держать такого зав склада????. Руководитель не решит. Всем пох. База развивается не охотно. Хорики прайса вообще не существует. За 4 месяца мне не удалось его увидеть. Обьясняет тем, что я аждому клиенту индивидуальный подход и цена.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Йошкар-Олы о работе в компании Первый Мясокомбинат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Йошкар-Олы.