13.05.2022
Работаю в компании ППОТ на протяжении полугода. Работа предполагает разъездной характер, но как бы все эти моменты обговариваются еще на собеседовании, так что в этом плане никаких сюрпризов для меня не было. Зарплата достойная, выплачивается без задержек и соответствует ожидаемому. На данный момент мне не на что жаловаться, так как условия по аналогичной должности на предыдущем рабочем месте были хуже, поэтому мне есть с чем сравнивать.
Нет таких. Но тем не менее это работа на которой нужно РАБОТАТЬ, это не тот случай, когда пришел, отсидел рабочий день и в конце месяца ни за что получил денежку.))))
19.04.2022
В ППОТ устроился на работу 2 года назад, работаю здесь специалистом по охране труда. В целом по условиям меня все устраивает, оплата достойная. Клиентов много, постоянно приходится ездить по объектам, в офисе не так много времени проводим. Для меня это даже плюс, не очень люблю сидеть на одном месте. Оформление официальное, зп на карту, с этим все ок.
Как и на любой работе, всякое бывает. Критичного нет.
30.03.2022
Работаю в компании Первый Партнер охраны труда уже 3 года, специалистом по ОТ. Что касается условий - по оплате все отлично, работа нравится в целом, коллектив и руководство - грамотные образованные люди. Если случается какая-то рабочая накладка - все решается. Характер работы разъездной, клиентов и объектов много, ГСМ компенсируется.
Бывают стрессовые ситуации, и также не каждому будет удобен разъездной характер работы.
Не скажу Не Важно
26.12.2014
Соглашусь! Положительного в этой компании абсолютно ничего нет.
Работа за копейки. Постоянно разъезды в самую *xxxxx* Подмосковья и Москвы, которые приходится оплачивать из своего кармана. По сути рабочий день 24 часа в сутки. Могут позвонить ночью т.к. им понадобился какой то документ или заставить ботрачить в выходные (конечно этого никто вам не оплатит).Коллектив в лицо улыбается, а за спиной поливает ядом. Есть стукачи, бегут к начальнику при первой возможности, чтобы подмазаться и прикрыть свою ж...! Первые 2 месяца будете пахать без зарплаты, а при увольнении и не надейтесь что вас рассчитают! Вывод: лучше не связываться с этой липовой конторой.
24.12.2014
очень ласково обманывают работодателя о рисках их сопровождения. обещают много. но реально много бумаги ненужной
параноидальный директор рожков Владимир Валентинович. думает, что он самый умный и никто не может сравниться с его "знаниями". оскорбляет Минтруд, Роструд. Госинспекцию труда, только он светоч охраны труда, Егорова Ирина. его мягкий психолог, внедрившая ему в голову его нимб необыкновенности, на самом деле шарлатаны, предлагают свои услуги даже опасным объектам.где наряды надо выдавать каждый день, а они приходят раз в месяц.*xxxxx* компания
Не важно Не важно
17.06.2014
Как не ищи а таковых просто нет ну ни в чем.

Берут почти всех особенно у кого нет выбора но об этом смотри отрицательные стороны.
Начать следует с того что сколько вы на собеседовании назовете желаемую зарплату так она у Вас и останется навечно. В офисе нет ни кондиционера ни нормального отопления зимой будте готовы к трудится в поте лица летом и дрожать зимой.

Берут преимущественно студентов неопытных на которых можно сэкономит на з.п. типа ты еще не опытный поэтому получай копейки и длится это будет бесконечно долго. Даже не думайте что Вас повысят в течении 2-3 лет (как правило текучка здесь большая).

Что касается заказчиков то будте готовы работать с самым дном!!! Это такие компании куда нормальные люди просто не идут работать, все они в заказчиках этой компании.

Будте также готовы ездить не только по всей Москве но и удаленные города типа Калуги и.т.д.

Коллектив весь нормальный ушел. остались такие вам в глаза всегда будут улыбаться вешать лапшу на уши а за спиной Вас будут обильно поливать грязью. Вы будете помимо ездить на всякие аудиты за бесплатно под предлогом "набраться опыта".

А во главе сего этого балагана стоит уважаемый Владимир Валентинович он же ген. дир. ну очень любит поговорить если с ним языком зацепился то это на долго.

Эпилог всего этого в двух словах: если хотите поработать за копейки вести за 1 зарплату 3-6 организаций тогда Вам сюда.

Лучше идите в 1-у организацию инженером! Поверьте по зарплате будет только + .

И не ведитесь на обещания и красивые сказки.

Всем удачи.
Если у вас опыт работы в компании Первый партнер охраны труда и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.