Не важно Не важно
17.06.2014
Положительные стороны работодателя
Как не ищи а таковых просто нет ну ни в чем.

Берут почти всех особенно у кого нет выбора но об этом смотри отрицательные стороны.
Негативные моменты
Начать следует с того что сколько вы на собеседовании назовете желаемую зарплату так она у Вас и останется навечно. В офисе нет ни кондиционера ни нормального отопления зимой будте готовы к трудится в поте лица летом и дрожать зимой.

Берут преимущественно студентов неопытных на которых можно сэкономит на з.п. типа ты еще не опытный поэтому получай копейки и длится это будет бесконечно долго. Даже не думайте что Вас повысят в течении 2-3 лет (как правило текучка здесь большая).

Что касается заказчиков то будте готовы работать с самым дном!!! Это такие компании куда нормальные люди просто не идут работать, все они в заказчиках этой компании.

Будте также готовы ездить не только по всей Москве но и удаленные города типа Калуги и.т.д.

Коллектив весь нормальный ушел. остались такие вам в глаза всегда будут улыбаться вешать лапшу на уши а за спиной Вас будут обильно поливать грязью. Вы будете помимо ездить на всякие аудиты за бесплатно под предлогом "набраться опыта".

А во главе сего этого балагана стоит уважаемый Владимир Валентинович он же ген. дир. ну очень любит поговорить если с ним языком зацепился то это на долго.



Эпилог всего этого в двух словах: если хотите поработать за копейки вести за 1 зарплату 3-6 организаций тогда Вам сюда.



Лучше идите в 1-у организацию инженером! Поверьте по зарплате будет только + .

И не ведитесь на обещания и красивые сказки.

Всем удачи.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры