08.04.2019
Свободный график, возможность во время работы заниматься своими делами (в пути читать, учиться, спать, есть и т.п.), в основном хорошие клиенты.
В целом, не советую, см. недостатки.
Крайне низкий заработок (даже для подработки), большие комиссии сервиса.
Средняя цена заказа - 200р чистыми (если вычесть комиссию и расход на метро). Самые высокооплачиваемые заказы - в дальнее Подмосковье (в среднем 600р, но с вычетом комиссии и дороги "на руках" останется также 200р - 300р). На каждый заказ уходит приблизительно 3 часа, т.е. оплата труда - около 70р/ч.
В будние дни после 16:00 часов заказов крайне мало, в выходные тем более.
Несколько месяцев работала, уходила в минус ради повышения рейтинга (чем выше рейтинг - тем больше заказов) - ситуация не улучшилась. Премиум-аккаунт тоже особо не позволяет зарабатывать (заказов становится больше, но плата за них также мизерная).

Не знаю, кто там умудряется зарабатывать по 1500р - 3000р в день (может, забывают вычитать комиссию и поголовно имеют бесплатный проезд), но мой максимум - 700р за целый день работы [из которых 200р было спущено на еду, т.к. целый день в разъезде и пешком в область].

Как подработка - сойдёт, если Вы совсем 'на мели', чтобы доширак/сигарет купить, да на дорогу наскрести :D