02.04.2021
НЕТ НЕТ и НЕТ !!!!
ЭТО КИДАЛОВО !!!
мой опыт вождения более 30 лет , но первый опыт работы в такси и в результате - одни только негативные эмоции !
1. вежливо с вами разговаривают только в отделе персонала при приеме на работу, дальше как будто ты им всем должен!
2. Уважаемые водители , внимательнейшим образом прочитайте свой трудовой договор ПЕРЕД началом работы , а не перед увольнением!!! они оказывается не принимают вас в качестве водителя ,а оказывают вам информационные услуги! и берут вас учеником!
3. договор заведомо кабальный и они тебе ничего не должны , а сотрудник везде уже виноват. социальных выплат никаких и никуда они за вас не делают, хотя и обещают.
4. отработал в зимний период (ФЕВРАЛЬ- МАРТ ) 6 смен, общий пробег по заснеженному городу и в сложнейшей дорожной обстановке составил около 2000км ,(примерно по 350 км за смену) Выручка - более 40000р, зарплата около 8000р.,
график тяжелый , выплаты мизерные , 2 раза в месяц , штрафы надуманные за все !
в общем читайте договор ,господа -товарищи, прежде чем работать с этими мерзавцами.
21.03.2021
Ноль
Ребята, не идите туда работать. Заработаете за 12-18 часов работы 500р.
04.11.2020
Более менее сносные автомобили, газ,мойка за счёт предприятия,адекватные пассажиры.
Нищенская оплата труда,план ,не всё начальники коллон находится в адеквате.
17.09.2020
Я работаю уже третий год в 068, в течение этого времени уходил за лучшей жизнью к агрегаторам, в итоге вернулся обратно, потому что всё стабильно, есть порядок, нет обмана, хороший коллектив и голова ни за что не болит. Сейчас вообще время отличное в плане заказов, з/п нормальная выходит.
Знаю, что есть штрафы, но за это время ни одного мне штрафа не прилетело, потому что я не гоняю, в машине не курю, дисциплину не нарушаю.
26.12.2019
я вообще не очень понимаю как люди умудряются жить с одного только такси. там по 20 часов в сутки нужно катать, чтобы как-то отбить тачку и хватило больше чем на дошик. поэтому рассматриваю только как подработку. я на основной работе 2 через 2. в свободные дни таксую. ну и каждый вечер стараюсь встать на маршрут на какой-нибудь развозке персонала, чтобы возить без пробок и без простоев. насколько я понимаю приложения по развозке есть только у abl.su, itob.ru, swiftsoft.ru
10.10.2019
Разве что автомобили не в самом худшем состоянии.
Обманывают с зарплатой. Сумма,которая указана в вакансии даже рядом не стоит с теми копейками,которые вы в итоге получите. Отработав сутки через сутки, за пол месяца заплатили 500 р!!!!!!!
Постоянные штрафы,которые придумываются на ходу. В итоге только время потерял на эту организацию!Никому не рекомендую туда суваться!!!!
25.07.2019
Наткнулся на отзывы в Интернете, вставлю и свои 3 копейки. Всю жизнь оттрубил на военной службе, уже в запасе. На гражданке оказался никому не нужен, всем молодых, «с горящими глазами» подавай. Когда в такси устроился, первое время тяжело было привыкнуть, когда всю жизнь другими командовал, а тут с пассажирами надо общаться, чуть ли не в п.. им дуть. Разные люди встречаются. В основном нормальные, адекватные и благодарные, но бывают такие капризные, не знаешь, с какой стороны подступиться. По итогу нормально получается, хватает и на жизнь, и внуков могу подарочками побаловать. Лишь бы здоровья хватило!
Тяжелая работа за рулем
14.05.2019
Конечно, компания неидеальная, но бывает хуже, эт точно. Машины нормальные, не гремят на ходу, как в других парках. Пассажиры поприличнее, чем в Яндексе, поездки подороже, не за 50 руб. Платят немного, но вовремя. Нет сейчас тех заработков в такси, которые были до 2014 года, и не будет уже, наверно. Отношение к людям нормальное, без хамства. Ну если сам не нарываешься...
Заказов хотелось бы больше. И диспетчеров нормальных, на них все водилы жалуются. и машин на автомате, на ручке устаешь за сутки. Таксовал в Москве, там вообще на ручке такси не бывает.
27.02.2019
Да читал я их Форум - вещь полезная, но не все освещает. Я был на собеседовании и инструктаже - дотошные они ребята, инструктаж идет 6 часов -я чуть не обалдел, хотя вроде ничего лишнего. Не работал в 068 так как позвали на прежнюю работу.
Нет карьерного роста - это минус, нет площадок на юго-востоке - ещё больший минус, нет ежедневных выплат - снова минус, нет машин на автомате - опять минус
27.12.2018
На этой неделе в 068 случились неприятности - их обворовали, причем на солидную сумму, так вот, свои обязательства по зарплате перед сотрудниками они всё равно выполнили и мы получили деньги в срок. Делайте выводы, господа! И кстати, есть сомнения в адекватности - читайте их Форум и всё сами поймете.
Для меня в 068 нет карьерного роста
27.12.2018
Хотите работать в такси - только 068. Другие такси СПБ - пустая трата сил.
Нет ежедневных выплат
22.11.2018
Кроме хорошего отношения начальства, начальников колонн, и всех остальных, собственно нету.
при графике сутки через двое, выручка 6-10 тысяч. Соответственно зарплата 1200 тире 2.000 руб. И это 10 дней в месяц 10 смен. Если сутки через сутки станешь роботом. Другие перспективы нужно завоевать временем, или пока компании не развалится, или пока что-то не изменится. Долго, перспектива ожидание чего-то, А деньги нужны вот сейчас. Для жизни. Автомобили вроде новые скажем до 2 лет. На гаражном проезде они с пробегом не больше 200.000. В гараже на Выборгской станции метро все за 340 360 тысяч пробега. Заказы по сменам есть, Иногда пашешь без остановки. Но отдохнуть хочется и ночью сон. А потом опять. Но всё равно не заработок. Расценки низкие, оплачивает 20% от заказа, в общем работаешь на воду и хлеб.
21.09.2018
Машины, график, начальники колонн
Нет площадок в центре и на юго-западе (жил и там и там, задолбался ездить в Обухово), зарплата только два раза в месяц
Илья
15.08.2018
Рад, что пришел работать в Петербургское такси 068. Хоть получать стал как нормальный человек. Работаю пятидневку. Езжу в комфортной машине, если устал или появились личные дела – ухожу с линии, никто не держит. В июле у меня был рекорд по зп. Работал по максималке. ЗП такого размера получил вообще впервые в жизни) приятно когда так
есть нюансы с общением с отдельными личностями в компании, но это в целом не влияет на мое отношение к самой фирме, работать можно
26.05.2018
Работодатель отдельно, водители отдельно.
з/п ниже заявленной значительно , но , увы, не для всех... Здесь есть свои четлане ,но большинство-обыкновенные пацаки/т.е.-нищие/
22.03.2018
Одекватные пассажиры .чайевые. стоимость заказа.
Для водителя на своей машине очень много минусов 1й это дежурства в часы пик по 2часа 3раза в неделю 2й это безнал его много и его нельзя получить водителю в виде денег. 3й это заказы за 25-40 минут это типа предварительных но хрен там стой жди пассажира . 4й это программа она тупая до нельзя зависает теряет связь со спутниками хотя у меня телефон не за 1500 р . 5й это количество заказов ну тут как бы да может и не сезон но все же . 6й это штраф за отказы от зз 300 р. Если заказ ближе 7км но тут же есть проблема программа не правильно показывает расстояния до зз и если не очень понимаешь как далеко ты от заказа то можно получить штраф к слову я за месяц 3000р. Ну из основных причин почему я не стал там работать это наверное все хотя нет парковые машины получают все жирные заказы а ты катай минималки по 280 р с ожидание м по 30 мин.
15.03.2018
Машины хорошие, начальники колонн нормальные, зарплату не задерживают. Перед тем как устроиться читал их форум на их сайте 068 - понравилось, что компания в диалоге с водителями.
Площадки выпуска не по всему городу, нет пересменки вечером.
27.02.2018
Таксую 4 года в 068, без сомнения это одна из самых компаний в Питере, зарплату платят без задержек, за машинами следят механики, остается только сеть за руль и поехать зарабатывать на линию. Начальство тут отличное понимающее, общий язык можно найти с ними.
Постоянное ношение фирменно жилетки
Нельзя курить в машине за это штраф, я понимаю если клиент, а так между делом тоже нет....
11.01.2018
Работаю в такси уже более 5 лет. За это время проработал в 4 автопарках. В 068 уже работаю 4 года, и мне здесь все норм. Из плюсов это конечно парковая машина новая, на тех обслуживании тут все в порядке, по ходовой части. По деньгам стабильно платят, сколько на работал столько и заплатили, без этих отговорок мол выполнил план и все, тут перевыполнил сверху доплатит. Честность компании по отношению к водителям мне нравиться!
29.11.2017
Бенз,мойка и машины
Руководство машенники,на всем пытаются нажиться,всякие новые штрафы взыскания за каждую мелочь,кидалово конкретное ну их нафиг я пожелел что там поработал ,и нифига не заработал бывало сутки работаешь а заработал 150 руб
28.11.2017
Нормальная контора! Работаю в 068 с 2014, на своей машине. У них лояльное отношение к водителям, и ребята работают нормальные, если что случилось на линии – всегда помогут! Взаимовыручка среди водителей есть!
Из минусов – есть штрафы, но они по делу, и всегда можно к менеджерам прийти, выяснить, в чем дело, тебе все расскажут, не пошлют куда подальше.
Напрягают дежурства –фрилансерам нужно обязательно быть на линии 6 часов в неделю, но это не бесплатно, обычно в это время пик заказов, так что обижаться не на что, если хочешь заработать.
22.11.2017
Из достоинств бенз за счёт компании, обслуживание авто и телефонные разговоры с клиентами. Выплаты ЗП во время. Руководство нормальное.
Диспетчерская имеет некий список "своих" водителей,которые катают все самые жирные заказы и привозят за смену не меньше 10000 выручки. Остальные сосут детородный орган. Все обо всем в курсе, но разваливать этот шабашь никто не будет, хоть жалуйся хоть не жалуйся. Политика директора- не нравиться , иди найух.
А .С. Стебо кстати говоря, нормальный человек, кто бы что не говорил. Колонны адекватные, но в проблеме со "списком своих" тоже не помогут, не в их силах. Летом можно подработать, а зимой делать здесь нечего
21.11.2017
В 068 отработал 5 лет уволился в сентябре 2017, в связи с переездом во Владивосток. Из всех автопарков, в которых я работал - это был лучший. Сейчас тоже тружусь в местном такси, конечно тут зарплата меньше и машины только китайские в автопарке. В такси 068 было круто работать и ездил я на шкоде октавии!
Если сравнивать с Владивостоком то их нет))
17.10.2017
Отличная компания. Из плюсов могу отметить новый автопарк! Сам езжу на новой октавии. Одно удовольствие получаю от вождения такой машиной! Ну и самое главное, помимо удовольствия вождения - это доходы в компании. За месяц выходит больше, чем у других. Пассажиры тут всегда ездят постоянные, вижу в неделю их по несколько раз, этому я рад и они тоже. Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что работая тут, можно чувствовать себя уверенно!
Больших негативных сторон работы в 068 мною не замечено. Есть мелкие нюансы, но как говорится кто работает, у того они будут, в целом ни чего критичного.
03.10.2017
В целом работа в такси 068 нравится, есть возможность выбирать гибкий график, своевременная зарплата, мне все нравится.
Негативных сторон сильных нет
Если у вас опыт работы в компании Такси 068 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.