вадим
08.08.2019
Разве что коллектив
Руководство особенно ВТВ просто неадекватное *xxxxx*, обычных работяг эксплуатируют как рабочий скот
большинство позитивных отзывов здесь судя по всему накручены
20.06.2017
петротех аналитикал, кедр 21, он жк петролеум технолоджи, он же лабсклад и многие , многие другие компании которые работают в черную под руководством тани воловик/шестаковой, тоже одно лицо, как и её фирмы... территориально расположены на ленинском проспекте пристрой к дому 154 и 156 первыйе этажи. занятия, род деятельности - перепродажа лабораторного оборудования по контролю и качеству горючего и смазочных материалов
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0
30.12.2014
Написали.

Пока успокоилась.

После н.г. посмотрим на продолжение

что еще придумают
З.П. урезали и теперь в конвертах

настроя на работу нет

КРИЗИС
Данила Бодягин
12.12.2014
не знаю зачем тут гонят на нормальную контору.

мне всё нравится, дружественная атмосфера, своевременная и адекватная зарплата, офис современный,
лично мне (лично мне)добираться далеко, но плюсы перевешивают
08.12.2014
Нормальный коллектив - на 4-ом этаже офиса-квартиры. Музей - коровки. Татьяна - РЕСПЕКТ - цирк отдыхает!

Компании - УДАЧИ, т.к. ей это необходимо!
Трудовой кодекс РФ - не здесь. Социалки - нет. Все проблемы привозят себе сами, т.к. все аспекты работы сходятся на бухгалтерии, которая их решает - только числом. Первый, кто сольет хозяйку со всеми ее фирмами и движухой денег (знающие понимают, т.к. она и втянула в это Татьяну) - Ксюха главБух - это старая фишка бухеров, чтобы не уволили за плохую работу.
ОБАМА БАРАК
28.11.2014
- Несмотря на кризис и "ж" в стране , в компании все ХОРОШО.

Хоть и работы шквал, но точно все доделаем и будем новый год встречать все вместе , нашим дружным и крепким коллективом.

На улице холодно, а у нас тепло и уютно, как дома.

Всем привет...
- Зима.
необьятный Нестеров
19.09.2014
О, начальник, ты могуч,

Ты гоняешь стаи туч,

Заставляешь и в субботу

Выходить нас на работу.

Аль откажешь мне в ответе?

Не видал ли где на свете

Ты зарплаты годовой?

Я ищу её...

- Постой, есть на севере гора,

В ней глубокая нора,

В той норе на трёх канатах

Гроб качается из злата.

В том гробу твоя ЗАРПЛАТА!!!
Умом админа не понять

И мозг линейкой не измерить.

У них особенная стать -

В админа можно только верить.
Надежда ТЦой
08.09.2014
Очень хорошая компания!

Сейчас временно не работаю, всвязи с семейным положением.

Если есть вакансии идите и не думайте , все будет хорошо.

Карьерный рост , белая заработная плата выплачивается всегда в срок и повышается,всвязи с инфляцией и вашем отношением к работе и своим обязанностям. Вообщем если вы хотите хорошо и своевременно получать , добиться карьерного роста, ездить по заграницам, быть высоко подготовленным , техническим специалистом со знанием английского языка и др.то вам сюда.

Еще в компании очень дружный и сплаченный коллектив. Рассказала может и не все , но как есть.
18.03.2013
Работайте на результат и всё у вас будет ОК.
Отрицательные стороны порождают лень и самовлюблённость.

Еще раз: Работайте на результат!
15.03.2013
Писал человек , который пришел в компанию и хотел просто сидеть на своей 5-ой (огромной) точке и нечего не делать, был установлен факт, нарушений дисциплины, не выполнения своих функциональных обязанностей и в конце концов сколько можно упрашивать и не замечать слюнтяйство и не профессионализм человека, который к тому же не хочет сам нечего менять для себя , его все устраивает. Такие люди покидают теплые,уютные стены с вечно зелеными , живыми цветами и растениями. Не верите придите и посмотрите.А бездельников, лодырей и тунеядцев слушать не стоит...У нас работаю высококвалифицированные специалисты, а молодежь обучается за границей за счет компании.

Наш дружный и сплоченный коллектив не разрушить мнением лентяя. ПРИДИ и ПОСМОТРИ ВСЕ САМ. Вот так господа.
Нет таких
Ирина Сергеев
09.01.2013
Всем привет!!!

Поздравляю Всех с новым годом !!!

Закончится скоро конракт вернусь с удовольствием в милую и родную мне компанию.

Работать в большой компании с дружным коллективом просто в радость,......

Так что ЖДИТЕ, скоро буду .
Наверное зарплату вам подняли с нового года, так???
Доброжелатель
12.11.2012
коллектив и вправду хороший, кроме начальства
Видимо кризис на рабов, раз сама Татьяна Валент-на вышла в поля или народ стал посмышлёней)

Компашка в стиле макдональдса - мизерные зарплаты, которые прикрываются корпоративами, сплочающими коллектив, чтоб не разбежался. Что сказать - грамотный менеджмент. Стараются набирать народ из провинции, который согласится и на такую зарплату. Все кроме начальников отделов (к слову её хороших знакомых) просто никто. Здесь почувствуете себя мальчиком на побегушках, если не будете стелится ковриком, то и проектов не будет.

Господа, не тратьте на эту дыру своё драгоценное время - оно того не стоит!

Всем успехов!
татьяна воловик
24.10.2012
читаю я отзывы о работе компании и понимаю, что негативные реплики исходят от граждан, которых коллектив попросту проигнорировал и они вынуждены были покинуть свое место работы. Ну что поделаешь если отсутствие квалификации, лень и разгильдяйство становятся видимыми и не удается спрятать свои промахи за спинами коллег. Жалко этих ребят и девчат потому, что куда бы они не пришли, они всегда принесут с собой самих себя со всем букетом проблем... простите мне резкость, но это человеческий мусор - не каждый, кто внешне выглядит человеком, является им на самом деле. Я видела его в жизни достаточно, поэтому свободно называю вещи своими именами.

Приходить на работу в офис - это такая радость для меня, коллеги трудятся со мной по 10, 15, 20 лет, их добрая половина всего коллектива. Поверьте - было бы плохо - ушли бы. Мой коллектив для меня - это моя семья, мои друзья, единомышленники. Приходится признать тот факт, что желчь в высказываниях завуалированных личностей касательно работы в компании есть не что иное, как горечь потери коллектива и возможностей, которые предоставляет компания. Мы друг для друга больше чем просто коллеги и попасть к нам на работу - большая удача. Приглашаю всех интересующихся поиском работы, а компания предлагает вакансии, прийти к нам в гости, поговорить с персоналом, спросить чем дышим, как дела. Самостоятельно сформируйте свое понимание - что такое компания Петротех сегодня.
маловато корпоративов - всего то 4-5 в год! Засиделись в старом офисе - отремонтируем новый и переезжать пора в просторное помещение! Одеваем- обуваем всего один детский дом в году, а надо бы больше! Не на каждом Нефтегазе берем приз за лучший стенд, надо бы на каждом!
Ruslan Справедливый
28.09.2012
Хорошая компания, прекрасный коллектив,для работы созданы все условия, если "Ты" не балбес, то можешь не плохо заработать,обучиться за счет компании за рубежом,сделать карьерный успех и заслужить авторитет как сотрудников так и компаньонов.Всем удачи.Кто пройдет собеседование на вакантные должности в компании, если они есть, то не пожалеете,поверьте.
сделать комнату отдыха для сотрудников с диванчиком.
12.09.2012
нет таких
все правильно предыдущие товарищи писали. Есть царица (хамка та еще) и есть три манагера. Остальные расходный материал. Социалки нет, питания нет, зарплата мизерная. Наобещает вам на собеседовании горы - не выполнит ничего. Ужасная удручающая атмосфера в офисе. Все сидят в своих комнатах и не жужжат...
30.07.2012
работала в компании долго но пришлось уйти в связи с переездом мужа. Очень не хотелось уходить но я жена Декабриста. Сама компания и люди в ней с которыми я так сроднилась производят очень приятное впечатление. Со слезами на глазах покидала любимых коллег и город в котором родилась и выросла. Всем рекомендую здесь работать.
Все было хорошо.
30.07.2012
Компания полностью выполняет условия трудоустройства: белая зарплата отпуск и оплачиваемый фитнес. Само место работы чисты й удобный светлый офис с кухней на каждом этаже и кулерами равномерно расставленными по периметру.
Не нашла
Ипполит
30.07.2012
Сплоченный коллектив который оказывает помощь в любой ситуации. Веселые праздники шумные корпоративные вечеринки которые делают работу здесь еще приятнее.
от метро 10 минут пешком до офиса.
30.07.2012
Отдельное спасибо хочется сказать Татьяне Валентиновне Воловик возглавляющей эту компанию. Волевой и целеустремленный человек который научил меня многим премудростям жизни я стал моим учителем. Под ее руководством работать одно удовольствие. Таких людей поискать.
Можно случайно напиться на корпоративе
30.07.2012
Отличная компания. Отработал и ушел на повышение в другую компанию расстались тепло. Зовут обратно и приглашают на праздники компании. Всем рекомендую работать здесь!!!
Отрицательных сторон не нашел :)
Иван Гончаров
30.07.2012
Устроился и работаю по сей день. Все условия которые обговорил на собеседовании выполняются неукоснительно. Руководство в компании лояльно. По семейным обстоятельствам отпрашивался и отпускали хотя должность требует постоянного присутствия на работе. Строгая дисциплина, что поначалу было непривычно но потом втянулся искоренил опоздания что пошло на пользу лично мне. Постоянные корпоративные праздники с выездами на природу и спиртными напитками где ни разу не видел пьяных дебошей и каких-то эксцессов. В общем коллектив доброжелательный люди позитивные.
Далековато ездить но это лично мне... Отсутствие ДМЗ (было бы не плохо) Отсутствие питания.
01.07.2012
хороший коллектив

гроши приходят вовремя
просто чудо компания) девиз компании - купил за рубль, продай за 4, даже оборуд-ие знать не обязательно) холопы сюда попадают по гороскопу и знаку зодиака)У царицы - Воловик Т.В. три графа - нач-ки отделов продаж) все остальные просто чернь, к-ая бегает под ногами, к-ую не плохо бы обмануть и выбросить, когда венера будет в фазе с луной)

попав сюда забудьте про социалку, питание, тем более какой-либо рост и развитие)
29.03.2012
Нет таких
Хозяйка, она же директор, безкультурно выражается. Наобещает с три короба, ничего не выполнит. Все работники сидят тихо под тремя менеджерами, особы приближенные....Социалки нет, питания нет, ты никто. Работают только с откатами с горсткой компаний.
Если у вас опыт работы в компании Петротех и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.