28.09.2021
Единственным плюсом можно назвать питание в столовой за 400р. в месяц , хотя чаще всего блюда слишком жирные , все с майонезом или не самое вкусное. Но за 400р. грех жаловаться. А если прийти в столовую на полчаса позже , чем обычно , тебе может вообще не достаться еды, потому что готовит ее одна женщинам и в ограниченном количестве.
Отвратительный директор, хам и психопат. Не уважает никого, постоянно изрыгает оскорбления и унижения в адрес сотрудников, при чем чаще всего по выдуманным причинам. Отдел кадров поёт под его дудочку, плюс никогда не упустят шанса перемыть тебе кости с другими сотрудниками в самых нелицеприятных выражениях. Вообще почти весь коллектив сплетники, которые о себе очень высокого мнения. Такое ощущение, что не коллеги, а враги друг другу. За спинами друг друга говорят много гадостей. Само здание находится в промышленной дыре, до которой невозможно добраться , не засравшись до колена в грязи (в любое время года). Зарплаты смешные, зато требуют очень много, и чаще всего нужно делать то , что не входит в твои обязанности. Перечить и отказываться нельзя, иначе услышишь от директора такое, что потом год придётся ходить к психологу.
28.02.2021
Не обманывают с зарплатой, можно отпроситься, есть питание.
Проблема фирмы - директор.
От него будут оскорбления, унижения, стресс ваш. Все сотрудники негативного мнения о нем. Если идете на должность, где будете мало с ним пересекаться - впринципе можете идти в Петротех, в ином случае готовьте сумму на походы к психологу после работы там.
Каким бы хорошим сотрудником вы не были - вы будете плохим или временно хорошим, потом крышу сорвет у него и все - вы дебил и умственно отсталый. Условия когда вы молодец будут меняться - сегодня вы все сделали хорошо, а спустя время все в голове директора поменялось и вы дебил.
Роста карьерного по сути нет.
Роста профессионального нет, есть наоборот жуткая стагнация.
Зп - позор для всех должностей, редкие исключения по зп у офисников. Не надо верить в приставочку От. Это от и до и точка.
Уважение больше к рабочим чуркам, чем к офисникам, но вы сами поймете почему.
Девушкам лучше не идти, многие морально слабы чтоб выдерживать директора.
29.11.2020
На собеседование сказали, что есть питание на производстве. Белая зп. Больше ничего не зацепило.
Начну с того, что добираться нужно по территории производства минут 10, и это по грязи, вдоль дороги. От метро далековато. Здание, в котором проходило собеседование ужасно старое, никакого ремонта. Впечатление так себе. На собеседование было несколько человек. Очень молодая сотрудница спрашивала супер странные вопросы, на сколько баллов я сдала ЕГЭ, каким спортом я занимаюсь, кто мой папа и так далее. Все происходила в атмосфере напряжение. В разговоре всегда фигурировал директор, он такой у нас, такой, борются за место под солнцем... Не смогла я остаться больше, чем полтора часа на собеседование с самим директором, так как побеседовать он видно любит, и сказали, что беседа может длиться и час и два. Через час, не доехав до дома, получила отказ на hh.ru. Зря потрачено время.
15.01.2020
Работа рядом с метро. Своевременная выплата зарплаты
Чтобы добраться до офиса, придется пройти длинный путь по территории, на которой располагаются другие объекты, большинство из которых сносят, т.к. скоро начнется строительство нового жилого квартала. Зимой никто не позаботится о вашей безопасности, скользкие тропинки к офису не засыпаются песком, на крышах соседних объектов огромные сосульки - безопасность только в ваших руках.
На первом собеседовании вас попросят заполнить длинную анкету, разработанную директором, в которой нужно указать тему вашего диплома в вузе (при этом не посмотрят сколько вам лет и когда вы этот вуз закончили), расставить в порядке значимости жизненные ценности. Если все карты сойдутся и ваш почерк тоже устроит директора, то вас возможно пригласят на второе собеседование уже с самим директором! Шансы имеют только выпускники определенных факультетов.
Ну если же вы решили работать в Петротехе, то вас может "приятно" удивить рабочее место директора: над столом на стенах календари с полностью обнаженными девушками. И если вы пополните ряды менеджеров Петротеха, то эти самые календари вас заставят рассылать на нг вашим клиентам.
В компании есть столовая для офисных сотрудников. Хотя для проверяющих органов это просто комната приема пищи. Поэтому повар числится обычным менеджером и проходит обычную мед.комиссию с другими сотрудниками, хотя, как известно, должен иметь мед.книжку. Так что питание тоже на ваш страх и риск, и многие сотрудники отказываются от жирной еды. На производстве работают и в основном мигранты за старыми неавтоматизированными станками..и создается впечатление, что переместился во времени лет так на 20 назад как минимум. Часть мигрантов еще и живут в комнатах над производством.
По поводу зп.. Сумма обозначенная в описании вакансии с приставкой от .. будет вашей неизменной зп лет так на 5-10, премии, дмс в Петротехе не предусмотрены. В офисе работают в основном девушки, и основная часть сотрудников до 30 лет, специалисты редко остаются больше года. Помимо зп есть много этому причин. Еще одна из них это то, что директор дает поручения, не относящиеся к занимаемой вами должности. К примеру, если вы маркетолог, то вам придется заниматься не анализом, не продвижением продукции, а поиском в интернете разной информации на скорость. Если потратите на поиск более 20-30 минут, или же представите найденное не в том виде, в каком вообразил себе директор, то ждите что он вас прелюдно будет оскорблять, и чаще это будет происходить на еженедельной планерке. Кстати, немножко, о планерках..Каждый вторник все сотрудники офиса собираются на планерку, проводимую директором. И там разбираются не возможности и перспективы компании, а например рейтинг Хилькевич и Бузовой в инстаграмме, все смотрят фото с очередной командировки директора или то, как он нырял в прорубь на крещение. Инициатива и какие-то ваши разработки и предложения здесь будут наказуемы.
Большая часть менеджеров по продажам-это бывшие секретари. Их у директора 3. Это при общей то численности в офисе не более 100 человек.
И еще одна интересная часть-это увольнение из Петротеха. Если вы надумали вдруг уйти насовсем. То снова ждите очередной планерки после написания своего заявления. Директор уделит вам не менее 10 минут своего времени, чтобы обрушить на вас напоследок свой шквал критики, оскорблений в присутствии других ваших коллег. И еще вас попросят написать томик о проделанной работе, или же будут угрожать невыданной трудовой. Кадрами заведует девушка, которая лет так 5 занималась только подбором персонала, а не кадровым делопроизводством, она же занимается начислением зп. И она же оценивает всё ли вы сдали при увольнении и достойны ли вы получения вашей трудовой.
Вобщем судить вам, стоит ли идти в данную, с позволения сказать, организацию. Или же потратить время на поиски хорошей компании, в которой описанные на сайте условия труда будут соответствовать действительности.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Петротех, НПФ. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.