Работник
06.01.2019
Бесплатные обеды, но и они однообразные каждый день одинаковые
Старые сотрудники плевать хотели на новеньких, ни помощи не подсказок. Носят короны. Кто работает и кто ныкается и гуляет (такие тоже есть, им нафиг ни чего не надо) получают одинаково. Начальник склада может только языком молоть. Обычные кладовщики его ни во что, не ставят.. Плевать они хотели на его распоряжения. На складе в ночной смене много наркоманов (колятся, и курят прямо во время смены в туалете).. А проверяют дневную смену, т.к. на ночную людей не найти. Но отчитаться перед владельцами надо вот и увольняют только дневную смену.
Александр
19.12.2018
Тёплый склад. Вкусный обед.
Собачье отношение к работникам. Собрания постоянные во время работы, аж 3 собрании. С каждой мелочи - объяснительная и штраф. Из стажеров 50-60 приняли только человек 8-10. Такова у них система - перед праздниками и черной пятницей набирают стажеров, потом посылают мол начальник смены не доволен и причину не говорит. А теперь к условиям работы, если тебя все таки приняли на испытательный срок:
1. Оборудование, т.е рохли - убитые, скрипящие, не смазанные, на тебя еще будут смотреть как на дауна из за писка твоей рохли. А нормальные уже за старыми работниками уже закреплены.
2. Подлизные старые работники, подлизываются как могут к начальстве дабы заработать бонусы, в основном девушки. Например кофе в каждые перерывы им в кабинет несут, массаж после смены или перед сменой, прям в открытую, в не поверите, ну или будут ходить фоткать твои косяки и показывать начальству, и за это данные работники получают такие накладные где за 3 часа спокойно можно набрать 600 строк. А остальные будут оуевать с 3 накладными за 7-8 часов.
3. БЫДЛО НАЧАЛЬСТВО. В основном со стороны 2х старших кладовщиков - Секве Слава (жуйня узкоглазая) и Женщина у которой словарный запас равен нулю, ну а с быдло-словарем у неё всё прекрасно, семки и пиво ей еще не хватает на работе.
4. За полтора месяца 3 раза сменили норму выработки, сначала говорили не меньше 300 строк за смену, через недельку 600, затем сказали - кто не наберёт 700 будет уволен.
5. А теперь конкретней по поводу старшего кладовщика Славы.
Обиженный марио, который очень любит фразу - "пиши объяснительную" и если ему что то не понравится будешь до последнего убирать 410-415 ряды неделями, кто там работал тот поймет.
Девушкам и его так сказать друзьям откладывает хорошие накладные а остальным накладные где ты 100 строк будешь собирать 2 часа. Потом еще будет возмущаться что ты долго собираешь а девушки уже набрали по 600 строк, как же так???пиши объяснительную!
Перед новым годом уже уволились по с\ж около 10 человек, на следующий день на собрании собрании сказали что они сами нас уволили, чтобы те держались за свою работу и дальше подлизывались. И вауля снова открыта вакансия перед новым годом - "да помогут нам стажеры".
16.12.2018
За все грозят штрафами, снимают деньги за товар, которы ещё до тебя в магазине был испорчен,( по срокам, внешнему виду) за все будешь платить, руководство не знает слово субардинация, могут орать, матерится на тебя и просто! По увольнению сняли 2000 руб якобы за косяки в которых я не участвовала !
Елена
13.12.2018
Злоупотребляя доверием соискателей компания,во время так называемой «стажировки» использует их в качестве бесплатной рабочей силы. А весёлый и дружный коллектив, скорее напоминает собрание людей, которых привезли из мест не столь отдаленных.
екатерина
Сотрудник из Санкт-Петербурга
22.11.2018
врагу не пожелаешь
встань в очередь на перерыв в 15 минут ( хочешь встать с рабочего места, на столе должна быть табличка о перерыве, ждать её можно до часа) .
штрафы за опоздания на собрание в выходной день (график 2х2, в 8 утра в выходной день сказали обязательное собрание, за опоздание в 5мин оштрафовали на 500р , те кто не пришли в 1000)
cv
нет их
рабов ищут . не советую пашешь за троих
Водитель
18.11.2018
Если вы не любите лизать зад руководству то вам точно не сюда,пахать надо с утра до поздней ночи.Руководство одно сплошное Гов.. Штрафы за всё, причём не плохие, з/п в конверте по этому штрафуют себе в карман. почему-то они не пишут что помимо двух рабочих суббот будет ещё одно рабочее воскресенье примерно раз в 5 недель,народу не хватает одна тякучка,поэтому всё делают те кто работает,особенно если ваш рабочий день выпол на выходной. Не смотрите в их сторону,и не стоит принебригать отзовами других,как это сделал я.всем добра.удачи с работал.
Водитель
Во всем один -
аноним
Сотрудник из Екатеринбурга
23.05.2017
штрафы просто за все, особенно перед начислением зарплаты. За сроки, за рванье. За недостачи платят сотрудники. Постоянно заставляют задерживаться. Работы куча, а штрафуют, чтобы платить меньше.
Максим
Сотрудник из Балашихи
11.05.2017
Компания как компания, НО
Основной офис в Питере, а здесь в Балашихе, полный РАЗДРАЙ! У власти сидят обиженные люди, которые самоутверждаются за счет унижения сотрудников, переходят на личности, унизить человека на собрании при всем коллективе, это их высшее самоутверждение! Трудовой договор на руки на руки не дают,людей держут за рабов, зарплата белая-мизер, а на черную найдут тысячу причин чтобы оштрафовать, Текучка постоянно, но не за горами тот день когда найдется человек и напишет заявление в налоговую или в инспекцию по труду, что бы наконец то горе руководители занялись делом.
Если у вас опыт работы в компании Petshop.ru и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.