21.07.2020
Всем добрый день. За несколько месяцев до окончания мед колледжа в том году стал искать профильную работу. Без опыта на хорошую должность сразу так никто не возьмёт, понимал что будет трудно.Откликался на вакансии, одна из них - лаборант в Обновление. После нескольких отказов настроение немного упало. Кому охота возится с новичком. Надеялся на Обновление.
Собеседование прошло гладко. Вопросов было не так мнрого: спросили был ли опыт в лаборатории, почему иду на эту работу, ну и дальше по шаблону вопросы. На неделю про них забыл а тут звонок - пригласили! Хотя мне на тот момент еще предстояло 2 месяца учебы.
Помогли пройти медкомиссию, оформить юумажки, пошли мне на встречу с учебой. Сейчас уже год как часть коллектива Обновления. Что нравится: коллектив хороший, никто друг другу козни не строит, с офисными ребятами общаемся без напряга - с высока никто не смотрит. Есть столовая - бюджетно можно пообедать. Живу я близко, мне на автобусе одну остановку добираться. Зп ни разу не задерживали, даже сейчас.
Инодгда хочется сменить деятельность - работа муторная. Бумажки, пробирки, ничего нового. Было бы здороово если бы можно было переходить из отдела в отдел.