24.11.2021
Обновление заслуженно получает 5 звёзд от меня. Работаю здесь 5 лет и за все это время ни разу не было проблем. Всегда вся работа вовремя оплочена, часы рабочие правильно подсчитаны. На производстве оборудование стоит новое, очень упрощает работу)
03.11.2021
Медпредом работать в "Обновлении" мне нравится. Опыта не так много, но это все в будущем. На данный момент у меня хорошая зарплата и прекрасный коллектив. Всегда помогут и подскажут, если есть вопросы. Всё, что здесь требуется - это хорошенько подучить материал и делать планы. Хорошая работа вознаграждается достойной зп.
26.10.2021
Обновление - это предприятие, которое создает все условия для своего персонала: отличная столовая, стабильный график и выплаты, официальное оформление и доставка до завода. Да даже в пандемию никого не сократили, вот что значит надежность.
19.10.2021
Радует что тут одинаковое отношение и к нам слесарям и ребятам из офисов - всем зарплату платят в один день, все вместе едут в автобусе до работы. Да работа у каждого своя, но чувствуешь себя частью коллектива. Никто с высока не смотрит и я зауважал офисных хоть раньше к ним не очень относился
06.10.2021
Поработал на разных складах, честно говоря скептически сначала относился когда позвали сюда. Но условия работы такие, что плюнул - белой зарплаты в жизни не видывал до этого. Да и зарплата хорошая, по нашим меркам. Плюс все чисто и аккуратно, даже таскать ничего самому не приходится. Оказалось, что это самый непыльный склад из всех, где я работал
нету
02.09.2021
Работаю недавно, приняли хорошо. Наверное это заслуга наставника. Но влился очень гладко. Хорошо обучили. Я умею продавать, но по-настоящему хорошо продаю, когда разбираюсь в продукте и верю в то что делаю. Тут сразу ввели в курс дела и препараты достойные. Поэтому сразу показал результат. Когда работать комфортно всегда будет хороший результат
периодически бывают переработки
19.08.2021
Чуть больше года работаю в отделе снабжения. Нареканий в принципе нет, команда ребят сплоченная, все друг другу помогаем, общаемся и за пределами работы. Про компанию тоже могу сказать в положительном ключе - работа интересная, хорошо оплачиваемая и стабильная.
никаких проблем не возникло на данный момент
04.07.2021
Новичкам сюда стоит прийти поработать, чтобы узнать как быть не должно.
Коллектив и в офисе, и в регионах формируется исходя из личных предпочтений сибирской Полины Гагариной, ныне занимающей должность коммерческого директора, которая требует при приеме на работу у девушек справки в доказательство отсутствия беременности. В декрет можно уходить только её приближенным - тем, кому посчастливилось найти с этим чудом природы, с этой гениальной и мудрейшей женщиной, общий язык. Доставку грузов с промоматериалами в регионах оплачивают только до пункта выдачи, - все многокиллограммовые коробки грузишь и таскаешь сама, на заводе тоже самое с этой темой. Стерилизация всей женской части коллектива путем обязательной вакцинации - заветная мечта этой компании: и на декретные тратится не придётся, и властям в очередной раз подлижут.
24.06.2021
Все плюсы работы в разработке на крупном предприятии - стабильная белая зп, ДМС, подарки на праздники. Отличное современное железо, коллеги-профессионалы. Прокачал свой PHP благодаря старшим коллегам, научился разбираться в чужом коде, благодаря бывшим коллегам. Хороший старт для джуна, правда попасть не так то и просто, нужно уже обладать довольно плотным набором навыков.
02.06.2021
Мне нравится, что тут руководители не забывают поощрять сотрудников и проявлять внимание) На каждый праздник мы получаем подарки, корпоративы проводятся, причем веселые с программой, все как надо)) не было только на этот НГ из-за короны, а так стабильно. Этореально помогает не утонуть в работе и коллектив сплотить) вроде прямого отношения к работе это всё не имеет, но по факту из этого всё и складывается
Не нашел
24.05.2021
Я тут в отделе маркетинга уже 8 месяцев работаю и доволен. Из плюсов: зарплата средняя по рынку, и немало важно есть реальная возможность роста и получения прибавки к зп, знаю это на примере коллеги, которого повысили недавно. Для себя тут перспективу вижу, так что менять работу в ближайшие пару лет не собираюсь
24.05.2021
Всегда думают о сотрудникам, помогают в непростых вопросах. Хорошая столовая с полноценными обедами. В офисе обстановка располагающая. Зарплаты на жизнь хватает, даже отложить чуть-чуть на отпуск выходит.
коллектив и правда большой, иногда прям сложно ориентироваться
17.05.2021
Приятно работать в большой компании, ощущаешь себя частью чего-то масштабного. Мед. комиссии прохожу за счет работодателя, выдают униформу, если столовая со вкусной едой. Работа комфортная, проблем нет.
10.05.2021
Вашей «напористости при развитом чувстве такта» не хватит никогда против аргументов ленивой обиженки.
Займитесь, пожалуйста, пока не поздно своими детьми, пока они не угробили стольких, скольких угробили вы. Я конечно понимаю, что заниматься воспитанием своих брошенных детей и полезным делом всегда скучно и неинтересно, но вы уж, пожалуйста, напрягитесь хоть чуть-чуть. А то у нас же мозгов всю жизнь только и хватало, что за чужой жизнью следить, обсуждать, кто как одет, да фин.отчеты проверять. Ах да, ещё и с мужиками прилюдно сосаться в ресторане на новогоднем корпоративе в Казани, да только что разродившимся жёнам на тренинге в Турции изменять с екатеринбургскими мед.предками, не давая своими оргиями хотя бы чуть-чуть в соседнем номере поспать своим полуживым батракам. Вы уж на нас, желчных завистников, не серчайте особо, - добитая молодежь просто завидует вам, «умудрённым опытом»))).
08.05.2021
Безгранично благодарна этой компании за возможность почувствовать себя расходным материалом и быдлом, которое бояре держат за скот. Такой возможности у меня ещё не было.
Смешно читать стихи ген.дира, посвященные ворам во власти, когда скрываются настоящие источники доходов, на которые был построен его завод. И забавно слушать рассказы о его совести, когда пресованный мел, который они называют парацетамолом и цитрамоном, продают в три раза дороже неразукрашенных парацетамола и цитрамона. Инсульты у директоров при проверках случаются неспроста.
1ый этап собеседования на должность МП с РМом, который затем вырос до более высокой должности. Наряду с обычными для такого собеседования вопросами спрашивает, не планируете ли в декрет (ещё куда ни шло) и ....ВНИМАНИЕ!!! Есть ли молодой человек?. 2ой этап - телефонное собеседование со светилой отечественного фарм.бизнеса, наисветлейшей головой в области управления персоналом - сибирской Полиной Гагариной, об особенностях соблюдения делового этикета которой говорилось ранее в многочисленных отзывах до меня. Тот же вопрос, планируете ли в декрет уходить. После этого собеседования звонок РМа, ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!! «Все хорошо, ты проходишь, но нам нужна СПРАВКА О ПРОХОЖДЕНИИ ФЛЮОРОГРАФИИ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА». Жаль, тогда не хватило гордости послать эту шарагу в далекую волшебную страну. Зато в течение последующих двух лет работы здесь и даже после довелось узнать, что такое корпоративная культура по-сибирски и по-казански. А в течение последующих лет будет так: уходишь на б/л с температурой 39 или тебя блюет на двойных визитах от изнеможения и непереносимости этой культуры, - всегда будет преследовать вопрос РМа «ты не беременна?». Принимают людей на работу со словами «мы предоставляем возможность», «мы даём шанс»; «перевыполнишь план, я подарю тебе машину»!!!!!!! - для исполнения служебных обязанностей, между прочим.
Это ИХ культура, это ИХ нормы. Если хотите попасть под раздачу этих норм, вам решать, пребывать в поисках нормального места работы или идти туда, где будут вас держать за говорящий скот. Все в лучших традициях феодальной системы Узбекской ССР.

Когда директор hr-отдела получает удовольствие от мысли, а кто станет следующим в очереди на увольнение, - это говорит как минимум о некомпетентности и комплексах, реализуемых посредством своего должностного функционала. Все эти Мифтахутдиновы, Нуруллины, Карцевы-Соколовы - это люди, которые стали руководителями и родителями, сами будучи еще детьми. Это люди, которым не привили не только деловой культуры, но и просто человеческой. Прежде чем заниматься управлением персонала, нужно как минимум повзрослеть самим, чтобы такое "руководство" не обернулось чреватыми последствиями.
26.04.2021
совсем недавно устроилась сюда на работу. Устроилась сразу практически после колледжа. Доезжать нормально , с левого берега . Коллектив дружный, во всем помогают на первом этапе... Из сложностей только то, что много чего осватвать приходится, еще аттестаци я будет
много работы
20.04.2021
Устроился медпредом. Первую неделю все обучали и вводили в курс дела, потом были двойные визиты с коллегой и потом самостоятельно в поля . Информации много, препаратов много )) . Дали ноутбук с планшетом. Платят достойно, в рынке.
Плюсы: достойно платят, дают все что нужно для работы
Тренинги пока только онлайн проходим
05.02.2021
Своевременная белая зп. Доставка на работу/с работы.
Панибратство полное. А я смотрю г-жа Журова личность тут знаменитая аж с 2014-2016 года. Не советую к ней попадать,истеричка ещё та. И орёт вечно благим матом,и ручками-ножкаии стучит на людей. В цехе текучка полнейшая,ее рук только и дело! Полнейшее неуважение к персоналу. Корону бы поправляла хоть изредка. Хотя что толку,управы нет на нее,пока подружайство с директором производства не закончится. Из кабинета,хоть раз бы пришла сама на участки. Только тыкать,да мыкать и умеет. В общем,если хотите работать,то только не у Журовой!!!
11.01.2021
Работаю 3-й год в департаменте маркетинга. Производство у нас большое и серьезное, меня работа устраивает полностью:
1. Стабильность . Зп вовремя, можно планировать какие то серьезные вещи ..типа ипотеки. Никого не сокращали в пандемию и даже принимали новеньких. Не каждая компания смогла устоять в карантин без потерь, а у нас получилось.
2. Профессиональный дружный коллектив .
3. Условия для работы ( адекватный график, хорошее недорогое питание на территории компании)
4. Новогодние подарки для наших детей. У меня в прошлом октябре родился сын, на новый год ему тоже подарок дали ).
Специфика, много информации нужно усвоить, тонкостей много
17.12.2020
Работаю на производстве, устроился во время карантина в мае. Собеседование было в личном формате - по записи. За неделю позвонили и договорились. Пообщались и в итоге мне перезвонили. По началу проходил полное обучение, потом допуск.

Оформление по ТК, с мед комиссией помогают при устройстве. Платят вовремя, как и обещали. коллеги дружелюбные.
Собеседование в несколько этапов.
12.10.2020
Зп белая. Развозка. Чистенько везде.
Руководство на складе отвратительное. Не рекомендую туда идти работать. Коллектив кладовщиков отвратительный. Карьеру не сделаешь, на хлебных местах все "свои", династия и, семьями работают.
27.07.2020
Устроилась на производство месяц назад. Собеседование несмотря на ситуацию с короной проводятся достаточно активно. Предложили мне два окошка в удобный мне день. Подробно все объяснили. Зарплату пообещали неплохую и помощь если, что-то не будет получаться. Пока все нравится – никаких дополнительных затрат не было с моей стороны – помогли санкнижкой, спецодежду выдали. Зарплату первую уже получила – все как и оговаривали.
В столовой еда не сильно нравится, жирновато для меня, привыкла к другого рода еде. Не беда – ношу с собой.
21.07.2020
Всем добрый день. За несколько месяцев до окончания мед колледжа в том году стал искать профильную работу. Без опыта на хорошую должность сразу так никто не возьмёт, понимал что будет трудно.Откликался на вакансии, одна из них - лаборант в Обновление. После нескольких отказов настроение немного упало. Кому охота возится с новичком. Надеялся на Обновление.
Собеседование прошло гладко. Вопросов было не так мнрого: спросили был ли опыт в лаборатории, почему иду на эту работу, ну и дальше по шаблону вопросы. На неделю про них забыл а тут звонок - пригласили! Хотя мне на тот момент еще предстояло 2 месяца учебы.
Помогли пройти медкомиссию, оформить юумажки, пошли мне на встречу с учебой. Сейчас уже год как часть коллектива Обновления. Что нравится: коллектив хороший, никто друг другу козни не строит, с офисными ребятами общаемся без напряга - с высока никто не смотрит. Есть столовая - бюджетно можно пообедать. Живу я близко, мне на автобусе одну остановку добираться. Зп ни разу не задерживали, даже сейчас.
Инодгда хочется сменить деятельность - работа муторная. Бумажки, пробирки, ничего нового. Было бы здороово если бы можно было переходить из отдела в отдел.
05.06.2020
Пять лет назад я попал в ""Обновление"" и ниразу не жалею, что так произошло. Сейчас не так много честных работодателей, которые действительно выполняют всё обещанное. Сколько раз приходил на собеседования, обещали золотые горы. Выходишь на работу - ничего этого инет.Оформление официальное, зарплата платится в белую. Производство далековато находится (как и все промышленные предприятия), но организована доставка. Все расходы связанные со спец одеждой и одноразовыми расходниками берут на себя, помогают пройти мед комиссию. Коллектив у нас дружный: все друг с другом корректны и вежливы и неважно сколько тебе лет и где ты работаешь: в цехе или в офисе. Желаю компании дальнейших успехов и процветания!
Не могу ничего плохого вспомнить
31.01.2020
Я тут прохожу стажировку от университета в бухгалтерии. Пока все нравится) На новеньких не бузят, на обед активно зазывают, в одиночесве не оставляют) Коллектив сейчас больше молодой (особенно на производстве) – компания динамичная и развивающаяся. Круто, если уже есть какой-то опыт, если нет – готовы всему обучить с нуля, главное, чтобы профильное образование было. Чувствую, что время проходит не зря – набираюсь опыта, пробую себя в самых разных задачах. Сказали, что, если проявлю себя, место мне придержат, так что стараюсь.
Пока не нашел для себя
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании ПФК Обновление. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.