11.01.2021
Работаю 3-й год в департаменте маркетинга. Производство у нас большое и серьезное, меня работа устраивает полностью:
1. Стабильность . Зп вовремя, можно планировать какие то серьезные вещи ..типа ипотеки. Никого не сокращали в пандемию и даже принимали новеньких. Не каждая компания смогла устоять в карантин без потерь, а у нас получилось.
2. Профессиональный дружный коллектив .
3. Условия для работы ( адекватный график, хорошее недорогое питание на территории компании)
4. Новогодние подарки для наших детей. У меня в прошлом октябре родился сын, на новый год ему тоже подарок дали ).
Специфика, много информации нужно усвоить, тонкостей много
17.12.2020
Работаю на производстве, устроился во время карантина в мае. Собеседование было в личном формате - по записи. За неделю позвонили и договорились. Пообщались и в итоге мне перезвонили. По началу проходил полное обучение, потом допуск.

Оформление по ТК, с мед комиссией помогают при устройстве. Платят вовремя, как и обещали. коллеги дружелюбные.
Собеседование в несколько этапов.
12.10.2020
Зп белая. Развозка. Чистенько везде.
Руководство на складе отвратительное. Не рекомендую туда идти работать. Коллектив кладовщиков отвратительный. Карьеру не сделаешь, на хлебных местах все "свои", династия и, семьями работают.
27.07.2020
Устроилась на производство месяц назад. Собеседование несмотря на ситуацию с короной проводятся достаточно активно. Предложили мне два окошка в удобный мне день. Подробно все объяснили. Зарплату пообещали неплохую и помощь если, что-то не будет получаться. Пока все нравится – никаких дополнительных затрат не было с моей стороны – помогли санкнижкой, спецодежду выдали. Зарплату первую уже получила – все как и оговаривали.
В столовой еда не сильно нравится, жирновато для меня, привыкла к другого рода еде. Не беда – ношу с собой.
21.07.2020
Всем добрый день. За несколько месяцев до окончания мед колледжа в том году стал искать профильную работу. Без опыта на хорошую должность сразу так никто не возьмёт, понимал что будет трудно.Откликался на вакансии, одна из них - лаборант в Обновление. После нескольких отказов настроение немного упало. Кому охота возится с новичком. Надеялся на Обновление.
Собеседование прошло гладко. Вопросов было не так мнрого: спросили был ли опыт в лаборатории, почему иду на эту работу, ну и дальше по шаблону вопросы. На неделю про них забыл а тут звонок - пригласили! Хотя мне на тот момент еще предстояло 2 месяца учебы.
Помогли пройти медкомиссию, оформить юумажки, пошли мне на встречу с учебой. Сейчас уже год как часть коллектива Обновления. Что нравится: коллектив хороший, никто друг другу козни не строит, с офисными ребятами общаемся без напряга - с высока никто не смотрит. Есть столовая - бюджетно можно пообедать. Живу я близко, мне на автобусе одну остановку добираться. Зп ни разу не задерживали, даже сейчас.
Инодгда хочется сменить деятельность - работа муторная. Бумажки, пробирки, ничего нового. Было бы здороово если бы можно было переходить из отдела в отдел.
05.06.2020
Пять лет назад я попал в ""Обновление"" и ниразу не жалею, что так произошло. Сейчас не так много честных работодателей, которые действительно выполняют всё обещанное. Сколько раз приходил на собеседования, обещали золотые горы. Выходишь на работу - ничего этого инет.Оформление официальное, зарплата платится в белую. Производство далековато находится (как и все промышленные предприятия), но организована доставка. Все расходы связанные со спец одеждой и одноразовыми расходниками берут на себя, помогают пройти мед комиссию. Коллектив у нас дружный: все друг с другом корректны и вежливы и неважно сколько тебе лет и где ты работаешь: в цехе или в офисе. Желаю компании дальнейших успехов и процветания!
Не могу ничего плохого вспомнить
31.01.2020
Я тут прохожу стажировку от университета в бухгалтерии. Пока все нравится) На новеньких не бузят, на обед активно зазывают, в одиночесве не оставляют) Коллектив сейчас больше молодой (особенно на производстве) – компания динамичная и развивающаяся. Круто, если уже есть какой-то опыт, если нет – готовы всему обучить с нуля, главное, чтобы профильное образование было. Чувствую, что время проходит не зря – набираюсь опыта, пробую себя в самых разных задачах. Сказали, что, если проявлю себя, место мне придержат, так что стараюсь.
Пока не нашел для себя
03.12.2019
Работаю в этой компании примерно год, устроился сам, просто прошёл собеседование и через какое-то время меня пригласили непосредственно на работу. Опыт у меня уже был, поэтому проблем не возникло, обязанности были знакомы. Зарплата белая, есть столовая, я там правда редко обедаю. В целом все довольно неплохо.
Пока что все нравится
22.11.2019
С первого дня знакомства с компанией и с руководством у меня появилась уверенность в завтрашнем дне, которой не было раньше. Оформили по тк, зарплата белая. Думаю и карьерный рост не за горами, если трудиться усердно, примеры были уже не раз наглядные.
Далековато от дома, но есть развозка
07.06.2019
компания прозрачная, все в белую, отношение руководства - достойное. есть своя столовая, где демократичные цены и вкусный ассортимент. все условия для работников.
не нашел
05.12.2017
Белая зарплата. Есть столовая.
Самодурство начальства зашкаливает. Весь цех работает чтобы обеспечить приличную зарплату вновь набранным сотрудникам в 5й цех. Им изначально одели короны, по факту их никто не обучает, да и работать они особо не хотят и опыта особого нет. (сразу после института). Дополнительные смены оплачиваются в одинарном размере. У мастера з/п почти как у оператора. Зарплаты падают, так как падает объем производства. Людей затюкали отработками. Работв нет-но отпраситься со смены нельзя, сиди свои часы, страдай ерундой. Столовая стала очень дорогой, да и порции очень похудели.
07.10.2017
Хорошая зарплата.
Интересная работа без рутины.
Топовая столовка!
Отличные условия труда.
Пожалуй лучшее место для молодых выпускников.
Тут много негативных отзывов - если вы сомниваетесь, поговорить с рабочими но проходной. поступил так и не разочаровался в выборе)
Работа в цехе довольно тяжёлая.
Есть возможность надышатся пылью, если не следовать ТБ.
06.05.2017
Кто хочет работать, тот работает
Хочу обратиться к предыдущему отзыву и человеке. Господин Андрей, Вы, однако, батенька, не в себе.!!! Если Вы работали ст.смены, то как же вы позволили хищение? Получается, что Вы , как ст.смены"никакой" , и кто же Вас поставил на такую должность? Господин Селехов добропорядочный и отлично знающий свою работу человек.Скорее это он Вам не позволил произвести кражу, поэтому и были "благополучно" уволены . И как Вы говорите именно "его банда" отлично работает и за годы работы Господина Селехова в его адрес не было никогда замечаний. Это Вам надо задуматься о себе , как о работника и как человеке, и ещё не мешало бы послушать отзывы о вашей проделанной работе на ПФК ОБНОВЛЕНИЕ. А Вам желаю удачи на новой работе!
11.04.2017
мизерная зарплата два раза в месяц
Работал в отделе контроля и режима , старшим смены .
Наблюдал картину как господин Селехов ежедневно обворовывает предприятие !!!
все сотрудники которые не в его банде как правило подлежат увольнению .
Ворует строительные материалы и сухие смеси ,как правило вывозит через восточные ворота !!!
24.10.2016
Белая зарплата,отпускные вовремя.
Начальство просто издевается над рабочими,особенно сейчас из за того что большая безработица в городе.Зарплаты -желаю на них жить Задонской и ее жополизам.Задонская так наворотила людям с зарплатой,мы таких копеек еще не получали.Уважения к народу нет,лишают за все-даже если поздоровался с человеком с другого участка не в перерыве.Штат нахлебников раздули-одни начальники,они то получают отличные деньги за то что в игрушки играют и соцсетях сидят.Уважаемые директора,если вы так наплевательски относитесь к людям,то это в конце концов ваш большой минус.Неужели выгодно когда текучка на предприятии? Неужели не выгодны люди отработавшие по 5 лет и есть по 10 лет,зачем их то выживают Журова и Лобезная?
10.08.2016
Руководство дерьмо.Людей унижают как хотят.Пришлось уволиться,не выносимо терпеть унижения трех недоудовлетворенных дам -Задонских,Лабезная и Журова.Задонских подружка директора,воротит дела,а Лабезная мужиков выживает которые не захотели ее(ну вы поняли).Короче многим эта *xxxxx* помогла уволиться с чистой зоны.Позорное предпрятие.
09.07.2016
неплохая зп
Начальник отдела эксплуатации инженерных систем Попов Илья! *xxxxx* и *xxxxx*!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании ПФК Обновление. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.