29.08.2023
Радует, что есть развозка, а то далеко предприятие от дома. Инфы новой много, нужно много усваивать. В остальном меня все устраивает. Есть столовка, нормальные условия труда с перерывами. Работа понятная, перед ней проходите обучение. Зарплата меня устраивает вполне
много инфы новой, бывает трудно усваивать
28.08.2023
В целом меня работа устраивает. Есть обучение, поэтому с нуля никто на производство не закинет. Форму дают, оформляют официально. По условиям все устраивает, платят стабильно
Нужно много трудиться, чтобы был карьерный рост, но так в любом месте
09.06.2023
Работаю здесь уже полгода. Я пришел без опыта работы, понравилось, то сначала я проходил обучение, с нуля никто не даст что-то делать. Но обучение проходит легко, коллеги помогают, начальство полностью поддерживает подчиненных. ЗП получаю хорошую, даже для первой такой работы. Меня все устраивает
Сначала не просто все запомнить, но коллеги помогают
07.05.2023
Радует, что если вы хотите перейти на должность повыше, то вам дают такую возможность. Смотрят на ваши знания и на подготовку. Руководители хорошие. Коллективу спасибо за поддержку. В самой компании работать хорошо, есть развозка для сотрудников и парковка
Пока особо не увидела. Бывают сложности в объеме работы, но потом все равно справляемся
23.04.2023
перетянул товарищ в Обновление. Не пожалел, что с прошлой работы ушел. Я на рейсах меньше получал, чем здесь.
Да вроде нормально
22.04.2023
работа всегда есть и за нее платят достойно. коллектив дружный, не ругаемся
бывает приходят такие которые работать не хотят. они темп работы не выдержиают и сами уходят
20.04.2023
Нарушений ТК не было, работаем по графику. Есть дополнительные смены, их можно брать по желанию и оплата за них идет отдельная оплата. Никто не заставляет сверх своих смен работать. По деньгам выходит нормально.
Есть ночные смены
09.04.2023
Странно. Я работаю в отделе аналитики 5 месяцев, и у меня нет никаких претензий к начальству. У нас абсолютно адекватный коллектив, ничего криминального нет. Лично мне нравится здесь работать
09.04.2023
Предлагают полный соцпакет и нормальную зарплату. Компания стабильная, у меня друг тут пандемию пережил, да и весь 22 год. У них никого не сокращали, пока я и пара наших знакомых в пандемию без работы остались. Пока работаю чуть больше месяца здесь, нравится. Начальство нормальное, если есть претензии, пытаются спокойно их решить и, так сказать, наставить на путь истинный.
В начале нужно много учиться, зато потом легко работается
06.04.2023
Я с Марией работала, она нормальная женщина. Очень воспитанная, любит свою работу, помогает сотрудникам. Здесь вообще работать было приятно. Отношения к сотрудникам точно хорошее
нету
06.04.2023
я здесь работаю, и меня все устраивает. Начальство у нас адекватное. Ну, бывает, ругают нас за косяки, но где этого нет. Так все нормально , платят стабильно, кормят, уважают)
21.03.2023
Работа не пыльная нужно зал в столовой убрать. Работать нужно пять дней в неделю, выходные сб и вс, не плавающие дни. Оформляют как и полагается официально. Деньги отправляют два раза месяц на карту, не задерживают. Не вакансия мечты, но если сравнивать с зарплатами по городу, тут выгоднее всего работать
В самой столовой места маловата, иногда тесниться приходиться. Ну а что, должности появляются новые, производство растет, надо бы и столовую расширять
02.03.2023
Было тяжело писать заявление на увольнение, но так сложились обстоятельства и мне приходится переезжать. С обновлением была долгих 5 лет и мне хочется сказать большое спасибо каждому из нашего отдела. Нашей главной за четко построенную работу, а другим девочкам за веселый коллектив. Работа не без минусов, плохое всегда есть, но я стараюсь не обращать на это особое внимание.
Если уж прям докапываться, то бывает приходят от руководства задачи с пометкой важно, сроки выполнения сжатые и это рушит привычную работу и наводит суету. Такое не особо люблю. По деньгам в принципе нормально выходило, у нас специалисты в городе выше не получают. Офис со свежим ремонтом, есть место где поесть и чай попить можно. Работаю специалистом по регистрации, очень довольна.
не увидела
15.12.2022
В Обновление притащил товарищ, щас вместе работаем аппаратчиками. Должен сказать ему спасибо, во время ковида нигде бы такую хорошую работу вас не нашел. Работа стабильная, с достойной зарплатой. Ночные еще лучше, чем дневные смены оплачивается. Их можно допом брать к своим обычным сменам, чтобы подзаработать. Так все делают
Нету
09.12.2022
Нравится, что коллеги соблюдают рабочую этику и с уважением относятся друг к другу. Да, бывает повздорим из-за расхождения мнений, но как правило быстро миримся. Никаких переработок, звонков в выходные или выдергивания с отпуска. Тут знаю, что рабочее время - рабочее время, а личное время - это время, когда тебя никто не должен вызванивать с работы. Это мелочи, но поверьте, когда проработаете в компании, которая не ценит личное время сотрудников, будете на подобное обращать внимание.
Из минусов, дмс есть не у всех, вроде только у айтишников из офиса, ну и у медпредов. у нас хоть на семью свой оформлен, но было бы приятно его получить
20.04.2022
Белая з/п, выплаты стабильно два раза в месяц. Для меня удобно расположено, ездить было не далеко.
Мой отзыв для тех кто планирует идти работать в отдел аналитики. Итак : начальник отдела - Добрынина Мария. Именно начальник, не руководитель. Т.е. это человек который передаёт задачи от вышестоящего руководства сотрудникам отдела, всё. Если задавать вопросы по заданиям(что в общем то логично, нужно ведь добиться конкретики что и как именно делать), то можно потерять от получаса до нескольких часов на выслушивание пространной лекции о том как важна эта задача, как будет хорошо если она будет реализована и т.д., без какой-либо конкретики по задаче. Сроки выполнения ставятся небольшие(исходя из желания получить решение, а не на основе оценки того сколько времени займёт выполнение), плюс постоянные изменения("а давай добавим это"; "а давай уберём вот это"; "да тут один столбец изменить - ерунда") делают задачу практически невыполнимой в срок. Т.е. чёткого ТЗ нет, изменения в уже готовом решении это норма, плюс психозы(Марии) и нервотрёпка(вам) из-за сроков.(естественно виноваты будете вы)
Мария считает себя очень умной, технически грамотной, эрудированной и образованной, а так же очень любит поговорить.(любимый разговорный жанр – монолог, поток сознания) Знает много технических терминов.(названия знает, технологией не владеет) Но совместно их применять пока что выходит не очень, временами сложно не смеяться.(серьёзно, без шуток)
Например : двум сотрудникам поставила задачу изучить python(для решения задач в аналитике) с рядом библиотек за квартал(!!!), подано это было как "ничего сложного, я читала про это, там главное библиотеки подключить и всё, остальное они(библиотеки) сделают". Изучать предполагается во время свободное от рабочих задач, т.е. самостоятельно вне работы.
Далее, про отношение к вашему времени : если кратко, то у вас его нет. Звонки и письма с вопросами поздним вечером, сделать какой-нибудь отчёт вне работы и т.д.
Могу ещё продолжать и продолжать, но думаю и так ясно. Найдите статью про токсичного руководителя, например "Десять признаков токсичного руководителя"(как то так, точно не помню название статьи), прочитайте и знайте что в случае с Марией Добрыниной это будет попадание 10 из 10.
Подводя итог : если у вас безвыходная ситуация и предложений больше нет и не планируется, а времени на поиск не осталось, то можно пойти поработать какое то время пока ищете работу. В остальных случаях КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ идти работать с этим человеком.
14.02.2022
Я не на многих заводах работал, Обновление первый. По условиям здесь нормально. Сначала пугало, что нужно далеко ездить, но девушка на собесе успокоила и рассказала про корп транспорт. Нас утром забирают и вечером развозят по домам. Оформляют официально, задержек по деньгам не было никогда.
Нормально
11.02.2022
на должность медпреда нужно идти, если ты болтать умеешь и любишь. Планы выставляют адекватные, сделать их можно. Есть все условия для повышения, главное - старайся. График удобный, я успеваю и дома с ребенком побыть и поработать)
05.02.2022
Всем довольным быть нельзя на работе. Это норма. Иногда бывают допом смены, берут желающие, никому много часов не навязывают. Без допок по зп получается хорошо, а если еще сверх своих часов ходить, то вообще огонь!
04.02.2022
Проработал 1,5 месяца уже, пока нравится. Предложенные на собеседовании условия не отличаются от тех, что есть на самом деле. На заводе столовка классная и дешевая, можно поесть и когда ты в ночную, и когда в день. Недорого выходит питаться здесь, пайку вообще не беру.
Форму всю выдали, мы её даже домой стирать не уносим. Класс
15.12.2021
В июле пробовалась на должность медпреда по работе с клиентами, взяли меня, хотя я без опыта, только-только уник закончила. У меня фарм вышка, поэтому я в своей среде оказалась. Большой плюс за то, что я постоянно в движении. В офис приезжаю так, поздороваться периодически, в основном работа разъездного характера. По условиям здесь супер, даже дмс оформляют для сотрудников. В мои задачи входит контакт с клиентами, ну и презентация продуктов. Я общаться люблю, так что мне такое легко дается
вы будете работать с людьми, придется привыкать много говорить.
07.12.2021
на должность мп брали без опыта, предоставили обучение по продукции. Я очень боялась, что в этих препаратах всех запутаюсь. На обучении информацию дают четко и понятно. Оформляли меня в штат по трудовой. Свой планшет на работу не ношу, тут все выдают. Большой плюс за то, что работа через программу, а не на бумажках бесконечных
несколько собеседований на должность проходят долго
24.11.2021
Обновление заслуженно получает 5 звёзд от меня. Работаю здесь 5 лет и за все это время ни разу не было проблем. Всегда вся работа вовремя оплочена, часы рабочие правильно подсчитаны. На производстве оборудование стоит новое, очень упрощает работу)
03.11.2021
Медпредом работать в "Обновлении" мне нравится. Опыта не так много, но это все в будущем. На данный момент у меня хорошая зарплата и прекрасный коллектив. Всегда помогут и подскажут, если есть вопросы. Всё, что здесь требуется - это хорошенько подучить материал и делать планы. Хорошая работа вознаграждается достойной зп.
26.10.2021
Обновление - это предприятие, которое создает все условия для своего персонала: отличная столовая, стабильный график и выплаты, официальное оформление и доставка до завода. Да даже в пандемию никого не сократили, вот что значит надежность.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании ПФК Обновление. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.