04.10.2017
вообще нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Что можно улучшить: Я работал в Красноярском филлиале ФМ более 6 лет, года 3 все было замечательно, мой супервайзер был Хатынский Евгений, это челловек слова и дела, о нем только положительные впечатления, после того как сменился Филд. и встал у руля Брутковский все повалилось к чертям, на должности суперов поставил своих шестерок Гуске Егор, Загуменный Евгений, ну и т.д. При Гуске из его починения уволились 3 ТЕ + я, это связанно с тем что этот недомерок не занимался своей работой, а бегал как малолетка и сталкивал всех лбами. Любыми спосабами проталкивает своих людей, пытается удерживать зп., Вопрос как можно держать такого утырка, и не поднять вопрос о его компетенции, если при нем ни один человек за его год работы не держался на своем месте, не смотря на хорошую зп. После того как стал новый Филд. вышеупомянутый с Красноярского офиса стали уходить люди проработавшие более 10 лет, причем сейчас они трудятся в компаниях не чем ни хуже ФМ, а то и лучше. можно много писать, ну я думаю этого достаточно!!!!! Кто намерен устраиваться в Красноярск, мой вам совет прислушайтесь, не в коем случаи не попадайте на этих шестерок Гуске Е. Загуменова Е.