03.12.2018
Нету воообше
Никак плюсов
Руководители отделов и направлений сами не знают нюансы работы. Ходят только и смотрят как работают другие. Правды не добиться и денег тоже. Ты на работе этой отдашь все а они тебе даже не заплатят
27.10.2017
Отличное обучение
Белая з/п, выше, чем по рынку. Ежегодно индексируется.
Есть возможность отрабатывать свои навыки, совершенствоваться.
Автомобиль
Айпэд
Симка
Ноутбук
ДМС
Расширенный ДМС
Если работать, то карьерный рост есть. И не только в том направлении, где вы работали, в принципе, хоте где!
Если сравнивать с другими компаниями, особенно Российскими - нет. Если вы начали работать, не сливаете никого, работаете честно, готовы понять зачем вам скидывают именно такие цели и задачи, отрабатываете на 100%-120% (а не как остальные на 60:)) Стремитесь выполнять планы, процедуры, правила и тд, то у вас все будет ок. Многие пишут, что растут жополизы, это пиздешь. Я вырос до Супервайзера показывая свое истинное стремление развиваться в компании, как профессионально, так и по карьерной лестнице. Хочу также обратить внимание на людей, которые будут говорить, что если они будут делать меньше ничего не поменяется, руководители *xxxxx*, компания достала - шлити их *xxxxx* - смело. Это демативаторы. Они сами *xxxxx* не растут и вас склоняют, не ведитесь, думайте своей головой.
Есть конечно руководители со своей пулей в голове, но вы должны уметь работать со всеми! Тем более, если вы уволитесь и попадете например в компанию Мегаполис, дистрибьютору Донского табака, и тд и тп, то поймете какие есть *xxxxx* и ФМ вам покажется раем. Отработав в компании лет 10-15, без особого роста, вас сольют, к этому нужно быть готовым.
20.08.2017
Достоинства вашего устройства в эту компанию вы вероятно увидите,как только прилетели работать в ваш первый рабочий день.Большая кухня,чай,кофе,красивый яркий офис,где расклеены фотографии счастливых сотрудников рабочие кресла по 80 т.р. каждое,дорогие канцтовары столько,сколько хочешь,бери хоть на всю свою семью.Ну и пожалуй все.Красивая упаковка,мишура ,а внутри продукты жизнедеятельности живого существа. В этой компании проходит жёсткая фильтрация:если ты *xxxxx*,трус и жополиз-милости просим,вы построите карьеру,а если вы человек чести,достоинства и не очень любите сваливать свои косяки на других,всегда несете за себя ответственность-будьте любезны получить пинчину по зад. С вами распрощаются очень быстро и очень мерзко.Устроившись в компании,была сверхмотивирована, хотела работать на благо бизнеса и действительно работала.Но наверно не очень хорошо лизала зад.
Главный недостаток-люди.Тебе никогда не скажут правду в лицо.Если ты просишь у начальства,сказать правду,над тобой посмеются.Считаю недостатком все,что есть в этой компании.Надеюсь скоро люди перестанут курить и табачные компании разорятся.Категорически не рекомендую к устройству.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Philip Morris. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ