10.03.2017
Устроился в эту контору второй раз , тк не хотелось ничего искать и поближе к дому . Плюс то, что если на собеседовании тебя берут почти сразу выходишь на работу. Работал на кантиме, во время работы неоднократно приходили люди и хотели устроится , но мест не было . Коллектив подобрался не плохой , всегда помогали , что то подсказывали , относились как к человеку . Работы много было только ближе к выходным или вечер будних дней . Машины все новые , уборка занимала 10-15 минут . Уходили почти всегда вовремя .
Плохое отношение руководства . Просят купить телефон для работы. Видимо машинисту поезда нужно купить поезд для работы . Но дело не в этом самый дешевый можно купить дело не в этом. Штрафы за воздух никуда не ушли , ладно бы по делу. После нормальной точки на кантиме перевели на 2 недели в люберцы . Там и началось все самое интересное. За своевременное предупреждение о не выходе на работу ( в нормальных странах называется за свой счет ) штрафуют на 5000 тысяч . Плюс начали пропадать деньги из кассы карл ! Кто имеет отношение к кассе это менеджер ! Вешают на водителей !!! И как вешают ? У водителя теряются из кармана деньги , примерно как в армии:) не был там и не стремлюсь . Просто знаю . В итоге еще и рассчитывают тебя в конечном итоге , как последнего урода. После того как уволился просят отработать две недели , при этом замену никто не искал . Уволился за 3 дня. Пс. Плюс в люберцах считают стоимость твоей квартиры с целью продажи :)