05.08.2021
Работаю в команде офисных сотрудников по адресу ул. Николая Ершова 76/1
Задержек в заработной плате никогда не было. Все стабильно и открыто.
Очень радует, что компания честна абсолютно с каждым сотрудником, которых мы направляем на объекты. Не знаю ни одного сотрудника, который не получил оплату. Руководитель относится лояльно даже к тем разнорабочим, которые были замечены за нарушениями на стройках.
Компания дорожит своей репутацией, наработанной годами и активно развивается, улучшая условия труда.
Коллектив у нас дружный, хоть и не большой.
Недостатков я не замечала
Тем сотрудникам, которые ответственно относятся к своей работе - жаловаться не на что
16.07.2021
Эти люди кидают на деньги. Деньги мне так и не выплатили. Стремная шаражка
13.10.2017
Полный обман!Штрафуют на пустом месте).Бригадиру не верьте, постоянно хочет обмануть!!!!
14.07.2017
Полный обман. В общежитие в комнате проживают по 12 человек. На еду выплачивают 1000 руб.в неделю. Набирают всех: алкоголиков,сидевших в тюрьме. В итоге работаешь 30 рабочих дней, что составляет 5 недель. И за это вы получите : 28.500. Хотя обещают от 30000 до 36000. Это обман, полный развод. Не верьте не одному слову этой компании. Вы будете жить как бомж.
Полный обман, развод,с Вас за все вычтут.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Пипл Фэст. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.