Любовь
10.02.2021
Белая зарплата, уважение начальства, сплоченный коллектив.
10 лет проработала в пивоваренной компании "Балтика", очень достойная компания!!! Конечно тут работать надо засучив рукава, вам за это достойно и платят! Один минус посокращали всех.
аноним
30.06.2019
белая зп
сучья балтика,поощряется стучать и лизать зад,попросили уволится несмотря на то что ребенок даже года небыло,жена была в положении,им *xxxxx* на тебя и вообще на всех,совсем страх потеряли,мертвые души закрывали,перекрывали по 4-ре территории ноп *xxxxx* ермакович,ничерта несмыслящий в управлении,и словаррый запас нужно подтянуть,волосова еше на *xxxxx*,пришла из пепси и нечрта не смыслет в этом сигменте,всем *xxxxx* на тебя,подтянула своего нопа ,леху ,тот еще *xxxxx*.знаю людей которые *xxxxx* лижат и стучат суперу сидят дома и получают больше всех и все это поощряется,стороной обходите эту компанию не тратьте свое время!
если хочешь повышение заплати200тр и станешь супером ,а так *xxxxx* ни светит,*xxxxx* еще те
Алексей
29.05.2019
Белая зп
Коллектива нет вообще, стукачи одни! Постоянные переработки которые не оплачивают! (Работал водителем в Ростове) топливо вешают на водителя! Начальству побоку на сотрудников смотрят в свой карман.а ведь когда то сюда невозможно было устроится!
владимир
26.12.2018
зарплата
отношение к персоналу Сократили за полгода до пенсии и за 30 лет работы на предприятии даже спасибо не сказали выгнали и забыли
17.11.2018
Белая зп, соц пакет
Супервайзер Авро который устроил в команде гадюшник , постоянные стукачества которые поощереяются с его стороны . Многие просто непонимают как человек работает на этой должности . Никакой помощи со стороны супервайзер никогда никто не ощущает . Кто ему не нравится лишает целенаправленно бонуса и всячески пытается завалить и выставить плохим работником . Насколько мне известно что этот человек возможно сливает важную информацию другим компаниям компаниям . На месте бы вышестоящих руководителей я проверил бы данную информацию . В общем кто сомневается в отзывы поговорите сами с сотрудниками и все узнаете . В целом рекомендую компанию но из за таких руководителей портится все впечатление .
15.11.2018
Уже их нет !!!
Отработал в Компании Более 8 лет. До 2014 года все было СУПЕР, а потом на ЮГ пришел Михаил Шевченко и тут понеслось...............
Прикончили ОП Волгоград и г. Астрахань тем, что поставили НОП Чуба (Чуда) Сергея который развалил ВСЁ, а после сбежал на завод в Ростов и как не в чем не бывало сидит и занимается оптом !!! Как так.
И это не из тех случаев, если говорят, что человек плохой, то на самом деле он хорошо делает свою работу, НЕТ !

Это стала одна из худших компаний на рынке!
Компанию не то, что специально разваливают, её уже развалили и смешали с ..........
На Юг работать не идти !
В другие дивизионы подумать 100 раз.

Сейчас остались еще хорошие сотрудники в Компании которые ждут сокращения от 01.12.18 но и они ежедневно пишут письма на Caralsberg о том, что их не смогли уволить и приходится сокращать.
Так же этих людей периодически вызывают в Ростов на беседы """

Куда смотрит высшее и адекватное руководство Компании как Ольга Белкина или Игорь Маёркин (извиняюсь если не правильно написал фамилию) вообще не понятно.

Остановите весь этот бардак, мое мнение и 99% моих бывших коллег которые тоже ушли но при этом все хорошо устроились дальше, что Компания хорошая но те люди которые ей сейчас управляют это п....... - они специально ее рушат (один в один как было с San in Bev)
Особенно обидно за Дивизион ЮГ - ОП Волгоград и Астрахань.

Мне очень обидно за компанию в целом и за то, что за 2-3 года она превратилось в то, что она есть сейчас!
12.01.2018
Очень хорошая Компания, работаю в Компании с 2012г, за все время работы НЕГАТИВНОЕ было, но зачастую оно перекрывалось положительными моментами.
В основном все негативы написаны нашими обиженными ТП и мерчендайзерами, да ребята если Вы хотите в 12 выходить на работу, а в 16:00 уже быть дома, то конечно эта Компания не для Вас. За 6 лет работы я за счёт того, что не плакал в курилках как все остальные, а постоянно пытался как-то развить свою территорию, или улучшить свои показатели, то в результате чего и показатели Моей команды всегда были самыми лучшими, в результате чего Рос как Я, так и мои подчиненные. И сейчас все кто плакали в курилках, до настоящего момента работаю мерчами, максимум ТП. Ребята, хватит всех обвинять во всех грехах, идите лучше поработайте то, что Вы и должны делать, а не плачьте на форумах, и будет Вам счастье, В этой Компании нужны профессионалы, которые каждый день будут думать, как улучшить свои показатели, а не обвинять всё и вся..(погода, автозаказы, руководство и.т.д)
11.01.2018
Белая зпл
В отделе кадров работают неадекватные бестолочи , которые жизни не видели в свои 26 лет и живут в Мире своих фантазий. Полное не соответствие занимаемой должности. Апломба много, а знаний и чувства такта нет. Такое впечатление что совхоз. И это западная фирма? Сразу говорят, что работа без выходных в офисе и нужно выходить в праздники. И это в порядке вещей. Твой личный руководитель тебе ничего не объясняет и в фирме не приветствуются звонки по делу своим начальникам . Разбирайся сам как хочешь. А где же ваше хваленое наставничество. Куда смотрит ваш европейский менеджмент?
28.12.2016
Все было хорошо, пока не пришел черт Очертянов А НОП, стал лучшим НОПом России 2016г, благодаря торговым повыписывавшим товар на каждого по 150-200тр(самовывоз) потом месецами вылазили с жопы
ОЧЕНЬ МНОГО, ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК- начальство, люди работавшие по 10 лет слились после прихода НОПа, только обещать может, никогда не похвалит, ему все и всегда не так, а МОРОЗОВ его 6ка далее СУшков жополиз метивший на место менеджера, надеюсь никогда им не станет, его место у параши, жирный кусок дерьма. не понес бы я ответственности кострировал бы обоих, Работал в компании 3 года. Желаю удачи суперу Андрею К.он то самый нормальный парень.остальные просто пешки и по щелчку вылетят.
17.06.2016
Белая зарплата и вовремя
Отдел продаж Спб
Руководство сплошь и рядом одни жополизы и очковтиратели.
Руководство отдела продаж, заставляют вкладывать собственные деньги в нелегальный оборот алкогольной продукции с целью выполнения своих бонусных задач, иначе пиши заявление по собственному желанию. Заставляют вкалывать с утра, хоть до ночи без обеда и еще настаивают, чтобы работали по выходным бесплатно. Количество работы просто зашкаливает, отдел тонет. Задачи выставляются не выполнимые. До 2016 года в компании было не плохо. Сейчас людей не во что не ставят, карьерный рост не доступен в принципе, только на словах.
16.05.2016
Я проработала в Балтике 10 месяцев, меня все устраивало;руководитель,условия труда,зарплата. В январе 2016 началось.....
В январе 2016 все началось....Поменялся руководитель и сеть.Через месяц опять поменялся руководитель,который начал перетаскивать людей из своей команды к себе,а нас как уже сплоченная команда просто повыкидавал как не нужных блохастых собак. Хочу чтоб все кто собрался работать в Балтике ни в коем случае не шли в команду Малого Семена. Он как руководитель не тянет,ругается матом на мерчей,не умеет общаться с людьми(только матом и на повышенных тонах),не хочет пенимать людей,не доверяет. Вообщем все было хорошо до встречи с этим быдлом.
09.01.2015
Очень хорошая компания. Попал в нее не имея даже опыта в продажах на должность мерчендайзера, далее торговиком и через пару лет уже стал руководителем группы. Компания предоставляет все необходимые ресурсы - смартфон, связь, а/м (обычно форд фокус), трененги, полевые обучения, так же дают хороший ДМС. К людям относятся с уважением (ни разу не слышал что бы когото оскарбляли или орали, хотя говорят такое проскакивает, но лично мне не встречалось). Сделать карьеру в компании, хотя бы до рук группы довольно таки реально (вакансии бывают одна-две в пол года). Ценятся ТОЛЬКО проф качества (результаты, вовлеченность, желание развиваться, навыки), такого что бы "по-блату" вообще не встречал. Дальнейшее движение по лестнице, конечно же уже гораздо сложнее (но это и логично - вакансии бывают в лучшем случае одна в год).
К сожалению пришлось покинуть компанию, но вот прошел год (сейчас работаю в не менее клевой компании), а добрые воспоминание до сих пор живы)) Короче, если ты трудолюбив, целеустремлен и коммуникабелен (наверно, именно в такой последовательности) - эта работа для тебя!
п.с. Начальство и коллеги - все отличные ребята (ну иногда конечно проскакивают разные "не очень", но где их не бывает))
Для себя таких не заметил. Но если ты не готов выкладываться по полной, любишь по-проебы..ться, не умеешь брать на себя ответственность за результат (виноваты у тебя обычно ВСЕ (клиенты, погода, продукт, начальник), но точно не ты сам) - то мой совет: подтяни юбочку, вытри сопельки и иди искать что-то попроще ;)
09.01.2015

Алексей Нескажу
14.04.2014
На данный момент их не существует.
Работаю в компании с сентября 2008г.

Когда устроился был даволен работой на ве 100%,

отнашения с клиентами были на столько лояльными, что не возможно было и представить. Програм для т.т было предостаточно, бонусы получала каждая третья т.т.

РЕЧИ О ПРОСРОЧКИ И НЕ МОГЛО БЫТЬ.

На данный момент в связи с приходом нового руководства, в частности«Сергея Кабанюка» компания просто разваливается на глазах.

К людям отношение как к скотине, планы завышенные, куча стопфакторов и

С людми поступают как со скатиной(захотели и просто сказали людям, что они в них больше не нуждаются, это был первый слив мерчей и подменных
01.03.2014
обучение, личностный рост, развитие в сфере продаж, совершенствование навыков. перенесли офис ближе к району
ужасное, просто невыносимо мерзкое отношение к торговым представителям..

по типу, вы всее говнооо!!

вечные вечерние собрания длящиеся до 8, порой до 9 вечера!!!

неужели нет ни у одного работника семьи или дел дома? за это время после шести за собрания вечно длящиеся на которых по большей степени все ждут вывода данных или на обучении во время которого есть только одна мысль"когда же это наконец закончится"

забрали выходной в субботу(да! оплачивают но нах!й эта оплата не нужна +3,4 т.р. к месяцу)! зарплаты не поднимают!!!

постоянный прессинг и моральное давление со стороны МРТ, который не показывает себя как эффективный руководитель(как можно использовать ролевку в качестве наказания! это обучение!!!).

да и как вообще можно назвать человека у которого проблемы с головой, который выбирает слабого из всех и медленно его пожирает! (постоянный ор, мат и брызг слюней, дискриминация)

данные постоянно искажаются, все бьют себе этот нью порт а теперь и ммл на борт! создают картину преуспевания а на самом деле...

отпуск 28 дней ??? не смешите! официально-да!а по факту 14 гуляешь и в свой же отпуск уже и работаешь!

в этой конторе работать уже не престижно. печеньки и конфетки зарабатывают сейчас больше чем торговый в балтике!

коллектив не команда! каждый сам за себя

а в нашем отделе так и вообще началась передача "последний герой" пытаются выжить всех торговых и набрать новый скот и жать пока не сдуются.

неужели руководству которое на самом верху так *xxxxx* на то что происходит??????
25.08.2013
ГДЕ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ С БЫВШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ КОМПАНИИ - ТЕЙМУРАЗОМ КАЗБЕКОВИЧЕМ БОЛЛОЕВЫМ?

ПРОШУ СООБЩИТЬ, КТО ЗНАЕТ..
ОТСУТСТВУЮТ
14.05.2013
Не указаны
Добрый день!

Что скажите о работе логистике?
альберт
05.04.2013
привык

здравствуйте коллеги. хотелось бы прочитать ваше мнение по поводу нижеследующего. топ10 выполнили единицы в прошлом месяце.и что же. вместо того что бы разумно откорректировать невыполнимую для большинсва тп задачу наша компания на этот месяц впихивает топ 10 в ньюпорт добавляет 6 скю к непиву(когда за окном аномальный апрель) да еще придумывает новую супер задачу по новым запускам .нах.я? ведь очевидно что выполнить этот амбициозный идиотизм ,большинсво может выполнить только покупая недостающие скю себе и продавая его в свои же точки бортом, обсирая себе ньюпорт и иже с ним задачи на следующий месяц.но если бы только это.вложение кучи бабла,перехват товара,перевозка,хранение.авремя сколько тратится?а ведь надо еще и работой заниматься.вывод. компания не хочет выполнения этих целей(т.к. неадекватные задачи в основном демотивируют сотрудников), она хочет экономить на зарплате,хотя при этом чипованные св и тсм будут визжать,пугать,топать ногами и давиить на своих тп дабы те один *xxxxx* выкладываись и давали динамику, хотя ничего за это не получат.что происходит?хотя после беслатных суббот летом,чё удивляюсь? пишите свои отзывы и о своей текущей ситуации.с уважением ваш коллега альберт.
21.03.2013
собственный рост развития личности
ребята,я работаю в компании пять лет на должности мерчендайзера а потом и торгового представителя.с 2008 по 2011 работой компании был доволен.последнее время,после очередных смен руководства пошла черная полоса.а именно:занимают должностные места(ргтп,мрт)не квалифицированные руководители.много недоработок,что отражается на наших зарплат ах.и это происходит регулярно.тебя делают козлом отпущения в своих ошибках и если вы,будущий сотрудник данной организации,имеющий капельку гордости и чувство справедливости,то рекомендую воздержаться от этой работы-сьедят.цели,выставляемые компанией нереальные.бонусы,которые компания дает для развития территорий или не выделяются совсем или режутся.и поэтому нередко со своего кармана приходилось отдавать значительные суммы.много знакомых сотрудников уволилось из-за регулярных нервных стрессов.
04.12.2012
Очень,очень хорошая Компания с шикарной корпоративной культурой(не в отделе продаж),отличным соцпакетом, прекрасным продуктом,с уверенностью в завтрашнем дне.
Начиная с 2011 года,по карьерной лестнице,с подачи таких же тупорылых начальников,полезли "из грязи" в князи всякие Мироновы,Башарины,Чуриловы,Козловы и прочая нечисть.Результат-невыносимые условия труда,разговор матерным языком,откровенное неуважение к коллегам,принуждение работать по выходным бесплатно(!!!!!),с угрозами за невыход в вых.день проблемами на работе.Нормальные и опытные специалисты практически все покинули отдел продаж(за искл.единиц).Все торговые занимаются какой-то нелепой показушностью,в виде вывоза нью-порта за свои деньги(кого обманываем? кто там в розовых очках ходит?) Если Компания допустила промах и выпустила провальную марку-признайте это честно, а не надо валить на "плохих торговых",что те не умеют работать. В общем и целом, обстановка ужасная,торговые ходят запуганные,замученные,работы очень много,люди не справляются, а никому и дела нет-весь ответ-работай лучше или пошёл вон!!!!!!!! Перспективы роста есть только у друзей и *xxxxx* начальников,у остальных выпадает 1 шанс из 1000000000,который практически равен 0.
22.10.2012
социальные льготы, стабильность, офиц. зарплата, график работы.
полный бардак и не соблюдение регламента компании, обсолютное пренебрежение кадрами, отсутствие мотивации у сотрудников, разобщенность интересов отделов компании - нет ощущения цельного механизма. Слабый руководящий состав.
04.10.2012
2500 рэ компенсации за пользование своим авто. 2500 на обеды. Относительно вкусная и дешевая столовая. Белая з/п, с 1 дня по ТК, выплатили все до копейки.
Проработала там три с небольшим месяца. Что я могу сказать кроме того, что это был ну просто ежедневный ночной кошмар. Придя туда, "посчастливилось" попасть под руководство взбалмошной самодурки Вики Журавлевой (начальник отдела маркетинга Мск на тот момент) и совершенно пофигистично настроенной Иры Шиловой (рук.отдела modern trade). Девочка передо мной, кстати, тоже ушла, как только Журавлева стала н.о...

Началось все с того, что мне тупо дали кипу документов и никто даже не удосужился не то, что ввести в курс дела, а даже представить меня коллективу...

Единственное позитивное воспоминание за эти три месяца - чудесные ребята в traditional trade, Володя, Марина, Вадим, Настя, Саша, очень помогающие мне во всем Леша Иванов (по х5) и Женя Гвоздарев (по Реалам)...Замечательная Оля Крючкова в Питере, которая была координатором по промо.

Теперь об остальном - модерн трейд - серпентариум, во главе с Алечкой Чахович, самой мерзкой тварью в Балтике. Все это время она мило улыбалась мне в лицо и через 5 минут отсылала мне письма о том, как я сильно косячу, ставя в копию чуть ли не президента РФ...В общем, старая дева, которая сидит на работе до 9 каждый день, потому что ей нефиг делать дома и пытается хоть как-то выслужиться и облизать пятки руководства, чтоб ей хоть чуток подняли з/п. Выходец из персональных ассистентов, уж не знаю, с какими обязанностями - остается догадываться :)

Что касается Вики, то это был совершеннейший неадекват. Мне делали замечание, когда я уходила в 18-00 (раб.день до 17-30), хотя это было очень редко. И то, что я моталась по рабочим вопросам по рек.агентствам и сидела там стабильно 1-2 раза в неделю иногда и до 21 ч, никого не волновало. Аудиты, которые надо было проводить во раб.время до 17-30, я проводила всегда ПОСЛЕ 17-30 , в свое время, думала, так и надо...случайно узнала, что не должна была...про оплату в выходные дни, которые я работала, никто и не слышал. Доводы у Вики были гениальными - чего это мы должны тебе платить за субботу? Мы вот в воскресенье с детьми идем на корп.праздник в Балтику. Нам же никто не заплатит? Ответить мне было нечего. Или, при рассылке писем, не поставив в копию сотрудника, начала гнобить его, почему он не делает то-то и то-то. На возражение "я не получал рассылки" ответ был...внимание..."Надо было получить"...

А с корпоративным авто была вообще смешная такая история...должны были его дать, по идеи-то. Послали, значит, меня на склад, пересчитывать некую продукцию. А потом сказали все брендам питерским послать- что выкидывать оттуда, что нет. Так и было сделано. Вика была в бешенстве- как же я сначала все ей не показала, а сразу послала брендам (она была, заметьте, в копии). Очевидно, свои какие-то мысли у нее были насчет формы) В тот день мне нужно было ехать на склад за машиной. Мне пришло письмо (хотя она в одном кабинете со мной сидит) - машину заберешь после исп.срока. А мне оттуда звонят, говорят ну чего там, когда ты приедешь...Историй таких была куча. Еще очень она любила мне давать задание, типа "нам надо проспонсировать компанию N. договорись, надо ... ящиков пива. к такому-то числу." С кем договариваться? Какие нужны документы? Кто все подписывает? Какие контакты есть с этой фирмой? "У меня нет времени, разбирайся сама". Параллельно с Алечкиными "сделай это до 14-00, мне плевать, что у тебя кастинг в агентстве (мои прямые обязанности". Нет?! я все расскажу Шевченко!!!(еще один уродец, анус которого ей по вкусу нравился больше всего)...

Что по итогу? Мне было прямым текстом сказано "либо ты дружишь с нашими обитателями серпентариума со всеми вытекающими и так же сидишь на работе до 9 (это не отменяет бесплатную работу КАЖДУЮ субботу), либо уходишь!" и сказала я- да пошли вы все:))) Слава богу, все закончилось.
19.09.2012
Можно *xxxxx* пиво!)))
АЛЕША Сусаков безграмотное, лижущее, истеричное *xxxxx*! Колхозник может хорош уже показывать какой ты грамотный.

Ты хоть на собрании твой прискорбный матерный запас не выдавай, лучше едь обратно и ставь крыжики))) Да давайте на пару с Филоненко сливайте профи и берите новое мясо, (*xxxxx* КАКОЙ ГРАМОТНЫЙ ХОД)) Ты не решаеш проблем, ты их создаеш, и на простые вопросы ТП ты и дальше отвечай (ты че меня не понял у тебя вопросов больше чем у продавца ) и ТП уходит, а проблема остается! И когда приезжает Филоненко с проверкой, ты ему сразу отсоси)) не унижай себя до конца словами (Босс я все исправлю) *xxxxx*, исправил? ТП денег с супером лишает, а за что лишает так и не может сформулировать)) А проблему то Алеша ты так и не решил.Над тобой весь офис ржот. Руководитель ты *xxxxx*, те надо в деревне огород пахать и доярок драть эт точно твое !!
Александр Федоров
17.09.2012
Корпоративный автомобиль,ДМС, стабильная и белая зарплата, много мотивационных программ для персонала (Но победители отбираются не всегда обьективно, по непонятным критериям)
Проработал в компании 1,5 года, сказать могу следующее:На секторе "Запад" можно работать только имея крепкие нервы и недюжее терпение (Мое личное мнение) отношение к сотрудникам довольно скверное (для сравнения работая "торговым" под руководством Игоря Борисенко чувствовал себя гораздо лучше,даже какая то гордость была что я работаю в "Балтике"! но это наверное больше Игоря заслуга), люди вынуждены отпрашиваться у руководства в свой выходной!( я уже и не говорю про положенные людям льготы и выходные, они раcпределяются не установленным в компании распорядком, а лично начальником отдела продаж (причем оплата для внештатных торговых за эти выходные тоже определяется им же, можно заплатить,а можно и не платить)( Помню как хотел взять 3 дня в связи со свадьбой, так г-н Воронов минут 15 надо мной глумился, и разрешил мне воспользоваться моим правом только потому,что он хороший человек! За что ему огромное человеческое "Спасибо"!),Конечно дисциплина это очень важная составляющая в работе,но это уже перебор,господа руководители вы же должны понимать что вы не индивидуальные предприниматели! Если руководство сектора Запад не пересмотрит отношение к своим сотрудникам, то я думаю что очень скоро люди на которых все держится ,покинут ряды компании( уже покидают как я слышал).Тем более что на рынке труда за эти же деньги довольно много предложений.

Справедливости ради могу сказать что г-н Воронов во многих вещах профессионален,но сейчас его погружение в каждый бизнес процесс, начинают притормаживать эти самые процессы т.к он начинает на себе много замыкать, а сам не в состоянии все переработать,а лишний раз напоминать ему о чем либо не стоит, т.к он "вежливо" обьяснит тебе что ты "не очень умен"-;) и в общении с подчиненными хотя бы иногда неплохо бы использовать диалог, а не монолог.

А в целом, работая в компании можно приобрести очень ценный опыт который может очень пригодиться в будущем. Так что каждый сам для себя должен решить что для него важнее.
24.08.2012
Белая зарплата, автомобиль,ДМС
Работаю в компании очень давно (с 2006 года). работать на Западе в Москве всегда было сложно ( т.к г-н Асатурян (ныне Шевченко) никогда ни в чем не разбирался и не разбирается до сих пор, и несмотря на стабильно худший результат просто пулей летит по карьерной лестнице, и прямо спит и видит себя директором(конечно я так думаю все это прекратится с уходом Максима Щетина), притащил к себе товарища Воронова (от куда то из Тюмени вроде бы) так вот этот профессионал замордовал и запугал весь свой отдел, везде сует свой нос, замыкает на себе решение всех проблем, а когда что то всплывает что он не сделал, выставляет тебя виновным, мол недожал ты меня,(а как его дожать что даже с любым вопросом подойти страшно, в окончании любого вопроса окажется что ты Дурак) сам не может никак наладить работу с х5 (конечно он вообще на работу с этой сетью не влияет, однако всем своим видом показывает что все под контролем) от того и бесится, так мало того он все проблемы переложил на супервайзеров(лишает людей бонуса, кого то даже увольняет за то на что они повлиять не могут!) мол в этом вы виноваты что товар не идет в тт (в точках с автозаказами в которые тупо не приходят поставки). Единственное что он научился делать -это сливать бюджеты на х5( можно представить какая атмосфера будет когда кончится бюджет). Набрал "Сам" суперов, смех просто (жалкое зрелище) одного уже пытается уволить. Работа держится только на старых кадрах, которые только и ждут предложений со стороны чтобы уйти от этого "профессионала". Очень легко и просто может не оплатить работу внештатников в выходной день. Освоил практику к каждому приезду руководства снимать всех людей с области и оправлять на работу в Москву. Последний визит обласники работали в москве 3,5 дня, вы можете себе представить какие потери несет компания от таких визитов , если проверки бываю 2-3 раза в месяц ( в области порядка1200 точек ) что там в это время происходит? В общем все ждут либо когда эта сладкая уедет в Питер(под них в ШК по слухам место готовят) либо когда терпение кончится ( Или вдруг уберут Щетина) Что вряд ли......
Если у вас опыт работы в компании Балтика и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.