09.01.2015
Положительные стороны работодателя
Очень хорошая компания. Попал в нее не имея даже опыта в продажах на должность мерчендайзера, далее торговиком и через пару лет уже стал руководителем группы. Компания предоставляет все необходимые ресурсы - смартфон, связь, а/м (обычно форд фокус), трененги, полевые обучения, так же дают хороший ДМС. К людям относятся с уважением (ни разу не слышал что бы когото оскарбляли или орали, хотя говорят такое проскакивает, но лично мне не встречалось). Сделать карьеру в компании, хотя бы до рук группы довольно таки реально (вакансии бывают одна-две в пол года). Ценятся ТОЛЬКО проф качества (результаты, вовлеченность, желание развиваться, навыки), такого что бы "по-блату" вообще не встречал. Дальнейшее движение по лестнице, конечно же уже гораздо сложнее (но это и логично - вакансии бывают в лучшем случае одна в год).

К сожалению пришлось покинуть компанию, но вот прошел год (сейчас работаю в не менее клевой компании), а добрые воспоминание до сих пор живы)) Короче, если ты трудолюбив, целеустремлен и коммуникабелен (наверно, именно в такой последовательности) - эта работа для тебя!

п.с. Начальство и коллеги - все отличные ребята (ну иногда конечно проскакивают разные "не очень", но где их не бывает))
Негативные моменты
Для себя таких не заметил. Но если ты не готов выкладываться по полной, любишь по-проебы..ться, не умеешь брать на себя ответственность за результат (виноваты у тебя обычно ВСЕ (клиенты, погода, продукт, начальник), но точно не ты сам) - то мой совет: подтяни юбочку, вытри сопельки и иди искать что-то попроще ;)
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры