09.01.2015
Очень хорошая компания. Попал в нее не имея даже опыта в продажах на должность мерчендайзера, далее торговиком и через пару лет уже стал руководителем группы. Компания предоставляет все необходимые ресурсы - смартфон, связь, а/м (обычно форд фокус), трененги, полевые обучения, так же дают хороший ДМС. К людям относятся с уважением (ни разу не слышал что бы когото оскарбляли или орали, хотя говорят такое проскакивает, но лично мне не встречалось). Сделать карьеру в компании, хотя бы до рук группы довольно таки реально (вакансии бывают одна-две в пол года). Ценятся ТОЛЬКО проф качества (результаты, вовлеченность, желание развиваться, навыки), такого что бы "по-блату" вообще не встречал. Дальнейшее движение по лестнице, конечно же уже гораздо сложнее (но это и логично - вакансии бывают в лучшем случае одна в год).

К сожалению пришлось покинуть компанию, но вот прошел год (сейчас работаю в не менее клевой компании), а добрые воспоминание до сих пор живы)) Короче, если ты трудолюбив, целеустремлен и коммуникабелен (наверно, именно в такой последовательности) - эта работа для тебя!

п.с. Начальство и коллеги - все отличные ребята (ну иногда конечно проскакивают разные "не очень", но где их не бывает))
Для себя таких не заметил. Но если ты не готов выкладываться по полной, любишь по-проебы..ться, не умеешь брать на себя ответственность за результат (виноваты у тебя обычно ВСЕ (клиенты, погода, продукт, начальник), но точно не ты сам) - то мой совет: подтяни юбочку, вытри сопельки и иди искать что-то попроще ;)