01.03.2014
обучение, личностный рост, развитие в сфере продаж, совершенствование навыков. перенесли офис ближе к району
ужасное, просто невыносимо мерзкое отношение к торговым представителям..

по типу, вы всее говнооо!!

вечные вечерние собрания длящиеся до 8, порой до 9 вечера!!!

неужели нет ни у одного работника семьи или дел дома? за это время после шести за собрания вечно длящиеся на которых по большей степени все ждут вывода данных или на обучении во время которого есть только одна мысль"когда же это наконец закончится"

забрали выходной в субботу(да! оплачивают но нах!й эта оплата не нужна +3,4 т.р. к месяцу)! зарплаты не поднимают!!!

постоянный прессинг и моральное давление со стороны МРТ, который не показывает себя как эффективный руководитель(как можно использовать ролевку в качестве наказания! это обучение!!!).

да и как вообще можно назвать человека у которого проблемы с головой, который выбирает слабого из всех и медленно его пожирает! (постоянный ор, мат и брызг слюней, дискриминация)

данные постоянно искажаются, все бьют себе этот нью порт а теперь и ммл на борт! создают картину преуспевания а на самом деле...

отпуск 28 дней ??? не смешите! официально-да!а по факту 14 гуляешь и в свой же отпуск уже и работаешь!

в этой конторе работать уже не престижно. печеньки и конфетки зарабатывают сейчас больше чем торговый в балтике!

коллектив не команда! каждый сам за себя

а в нашем отделе так и вообще началась передача "последний герой" пытаются выжить всех торговых и набрать новый скот и жать пока не сдуются.

неужели руководству которое на самом верху так *xxxxx* на то что происходит??????