альберт
05.04.2013
привык

здравствуйте коллеги. хотелось бы прочитать ваше мнение по поводу нижеследующего. топ10 выполнили единицы в прошлом месяце.и что же. вместо того что бы разумно откорректировать невыполнимую для большинсва тп задачу наша компания на этот месяц впихивает топ 10 в ньюпорт добавляет 6 скю к непиву(когда за окном аномальный апрель) да еще придумывает новую супер задачу по новым запускам .нах.я? ведь очевидно что выполнить этот амбициозный идиотизм ,большинсво может выполнить только покупая недостающие скю себе и продавая его в свои же точки бортом, обсирая себе ньюпорт и иже с ним задачи на следующий месяц.но если бы только это.вложение кучи бабла,перехват товара,перевозка,хранение.авремя сколько тратится?а ведь надо еще и работой заниматься.вывод. компания не хочет выполнения этих целей(т.к. неадекватные задачи в основном демотивируют сотрудников), она хочет экономить на зарплате,хотя при этом чипованные св и тсм будут визжать,пугать,топать ногами и давиить на своих тп дабы те один *xxxxx* выкладываись и давали динамику, хотя ничего за это не получат.что происходит?хотя после беслатных суббот летом,чё удивляюсь? пишите свои отзывы и о своей текущей ситуации.с уважением ваш коллега альберт.