12.01.2018
Очень хорошая Компания, работаю в Компании с 2012г, за все время работы НЕГАТИВНОЕ было, но зачастую оно перекрывалось положительными моментами.
В основном все негативы написаны нашими обиженными ТП и мерчендайзерами, да ребята если Вы хотите в 12 выходить на работу, а в 16:00 уже быть дома, то конечно эта Компания не для Вас. За 6 лет работы я за счёт того, что не плакал в курилках как все остальные, а постоянно пытался как-то развить свою территорию, или улучшить свои показатели, то в результате чего и показатели Моей команды всегда были самыми лучшими, в результате чего Рос как Я, так и мои подчиненные. И сейчас все кто плакали в курилках, до настоящего момента работаю мерчами, максимум ТП. Ребята, хватит всех обвинять во всех грехах, идите лучше поработайте то, что Вы и должны делать, а не плачьте на форумах, и будет Вам счастье, В этой Компании нужны профессионалы, которые каждый день будут думать, как улучшить свои показатели, а не обвинять всё и вся..(погода, автозаказы, руководство и.т.д)
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ростова-на-Дону о работе в компании Балтика. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ростова-на-Дону.