экс-сотрудник
21.10.2021
1.Отдельная столовая с низкими ценами за обеды.
2.Производят много разного пойла для народа,но качество по известным причинам не очень,поэтому объемы продаж стабильно с каждым годом падают.
Полноты повествования не будет,скажу только о том,что сам видел.
1.Непревзойдённая глупость некоторых руководителей,есть среди них полное быдло, за которым тянется куча скандалов и интриг.
2.Вопреки рекламе,это самый обычный завод.И работяги там самые обычные,таким всё по барабану,лишь бы не работать,покурить да потрещать.Поэтому у них случаются нехорошие наезды друг на друга,мат-перемат,распыляют угрозы, в этом замечены и некоторые руководители,вплоть до уголовки.Тому есть примеры.На таких заводах это норма.
3.Бережливое производство существует фиктивно,и только на цветных плакатах.На деле же проблемы не решаются,а перекладываются ведущими на рядовых работников с помощью гнилых подстав.А вот плинтусы красят,это важно,и по лестницам всех ходить учат,как детей малых.Но это был посыл от херсонского механика,переученного на кайдзенщика,поэтому такая тупость без подставы смотрится как святость.Жаль,что подобные ему,там не задерживаются.
4.Воровство денег датских инвесторов.И всё бы ничего,воровали бы на здоровье.Но руководители привлекают к этому делу рядовых сотрудников,поэтому происходят нехорошие "внутренние" скандалы.Хотя почти все сотрудники молчат.
5.Схемы воровства типичные.Это распил инвестиционных и бюджетных денег на фейковых тендерах.Это махинации со счетчиками энергоресурсов,причем по указке штаб-квартиры.
Сравнение филиалов по удельным - это итоги убогого соревнования,у кого какие обманки установлены на счетчики в текущем месяце.СЭБ в такой истории выполняет роль мутной тюлевой занавески,они же все друг друга знают.
6.Зарплаты на филиале уже давно не конкурентные на рынке труда."Возможностей развития и роста" в этом филиале нет, как они о себе рисуют на сайте.Карьерного роста не будет,не надейтесь,там такое руководство.Им же самим это не выгодно,поэтому тасуют только быдлятину.У них там пока вперёд ногами не вынесут,или пока кого не подставят,иначе никак.В тетатет разговорах руководства сквозит латентная ненависть к заводу.
7.Как ни странно,есть высокая вероятность несчастных сучаев на производстве,дурака заставили молиться,а время идёт.
Так что реклама завода балтика-тула,это фантик,которым обернули г..
Поэтому я - категорически не рекомендую это место тем,кто желает развиваться и умеет думать.
экс-сотрудник
19.10.2021
1.Отдельная столовая с низкими ценами за обеды.
Полноты повествования не будет,скажу только о том,что сам видел.
3.Бережливое производство существует фиктивно,и только на цветных плакатах.На деле же проблемы не решаются,а перекладываются ведущими на рядовых работников с помощью гнилых подстав.А вот плинтусы красят,это важно,и по лестницам всех ходить учат,как детей малых.Но это был посыл от херсонского механика,переученного на кайдзенщика,поэтому тупость без подставы там смотрится как святость.Жаль,что подобные ему,там не задерживаются.
Так что реклама завода балтика-тула,это фантик,которым обернули г..
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тулы о работе в компании Балтика. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тулы.