21.10.2020
Отработал тут в цеху полгода, уволился потому что просто решил сменить род деятельности сейчас. Но вообще хочу написать про эту компанию, что у них все делаются людьми и для людей. Нормальное отношение со стороны руководства, регулярно зарплата приходит, коллеги по цеху отличные ребята. Так что вообще не жалею, что здесь поработал некоторое время.
вроде нет особо
19.10.2020
Спасибо большое всем коллегам, с которыми я проработал здесь. Остались только приятные воспоминания о работе здесь))
19.10.2020
Мы с коллегами хотим написать отзыв, потому что видим, что есть отрицательные отзывы, которые пишут люди, просто потому что не умеют и не хотят работать. на самом деле на производстве все отлично. и условия хорошие, и начальство адекватное, и платят стабильно.
18.10.2020
Начальник строгий, но вполне справедливый. Увольняет только тех, кто бухает или косячит сильно. А так в принципе все хорошо, спокойно, цех в нормальном состоянии.
18.10.2020
меня все устраивает, работаю здесь меньше года, но за это время ни разу не было ничего, что могло бы меня заставить уволиться. часто беру кстати дополнительные часы работы - зарабатываю побольше
нет.
17.10.2020
Отработав здесь год, могу сказать, что это место вполне устраивает. Даже друга сюда одного привел работать.
не нашел
17.10.2020
Получаю зарплату стабильно, оформлен по договору трудовому. Пока что все нормально, все устраивает.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании ПК "Концепт". Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.