11.01.2019
Красиво вешают лапшу при приеме на работу
При приеме сказали что зп белая-заказав справки 2-ндфл, увидели что черная.
Медосмотр обещали за счет фирмы-на деле сказали что можно вообще без него(не оплачивают).
Костюмы также никто не оплатил-купили за свой счет.
При приеме обещали зп 200 руб/час-на деле 40 руб.
Работа по 14 часов плюс приходилось выходить в средние смены-оплата за переработку мизерная.
В офисе ни бухгалтерия,ни отдел персонала,ни кто либо еще не может дать адекватных ответов на вопросы.
Сложилось впечатление,что у них никто ни за что не отвечает,Каждый сам по себе.Наверно у них и руководства никакого там нет,
Жаль потраченного времени на эту не конкретную
и странную фирму.
11.01.2019
Это самая отвратительная сеть ! Искренне жаль тех людей которые приходят туда за помощью, т.к вместо хорошего товара им будут впаривать некачественные бады, и товары за которые аптеке проплачивают бренды.
1.на работу устроилась все было а-ля очень хорошо в духе « мы самая крутая Аптека, заботимся о клиентах, все для них» о чем и говорят вечные лозунги в комнате отдыха, ну отлично думаю я!
2. Приступила к работе-это ад, 14 часовая смена на ногах, под камерами, на каждой кассе микрофон, за тобой постоянная слежка, ладно думаю я, это чтобы указывать в случае чего сотруднику на ошибки дабы их исправлять, но не тут то было))) Заведудщая улыбается в глаза и говорит как все хорошо, тем не менее вся её работа в том чтобы поливать всех сотрудников грязью, региональный менеджер Векерле Т.В дамочка с огромным ЧСВ и испорченной психикой, которая гнобит и унимает всех сотрудников. Бедным бабушкам заставляют продавать такое дерьмо, что смотря со стороны сердце кровью обливается, людей дурят как хотят, но они называют это «контактом с клиентами» , в общем рыба гниет с головы, и эта сеть так же рано или поздно сгниет, поверьте! З/п вечно урезают под любыми предлогами, человечности в этой Аптеке нет и быть не может
3. Увольнение. Пришла та самая Векерле Т.В( рег. Менеджер ) и просто сказала пишите заявление сегодняшним числом, я просто так хочу . Остальных сотрудников перевели на 0,25 ставки, некоторых устроили вообще неофиц. Написала заявление потому что сама хотела уйти, расчёт жду уже две недели, трудовая так и не пришла из Перми, иду в трудовую инспекцию. Люди , никогда !!! Слышите, никогда! Не ходите в эти аптеке, все эти наигранные улыбки просто развести вас на деньги !
Лера
07.12.2018
Нет их
Маленькая зарплата. 40р в час-весь оклад. И за эти деньги ты должна лезть из кожи вон, товар дня, акции, постоянные проверки. *xxxxx* просто. И плюс зп не додают. За разборку товара сказали, что будут платить, но ни одной копейки не увидели.
Бывшая сотрудница
26.11.2018
Хороший коллектив (но это не заслуга компании)
1.низкий уровень заработной платы
2.серая заработная плата
3.сотрудники не фармацевты,что противозаконно,но так как аптек как грибов после дождя,нужно рубить бабло и ставят в аптеки всех подряд
4.заработная плата зависит от кого насколько дорогие лекарства вы продадите бабушкам
5.руководство в компании тупоголовые уголовники
6.готовьтесь, что при приеме на работу либо если вас захотят перевести в заведующие протестируют на детекторе лжи и если например выяснится что вы планируете в декрет в будущем,то конечно же вас откажут в работе
Дарья
Сотрудник из Челябинска
03.09.2018
Ужасная шарага!!! Зп намного меньше обешеного. Основное требование впаривание бадов. Причём на это просто вынуждают присылая их вагонами. Заваливают аптеку сроками, причём такое ощущение, что пох кто выкупить, ты или кто-то ещё. Заваливают просто кошмар, тем что вообще не уходит. А когда просишь помощи тебе просто отвечают, что за негативное мышление, и что ты никакой сотрудник. Нет, работа где я должна работать только на выкуп просрока не по мне. Где унижают и оскорбляют. Бегите все от такой шараги
Полина
14.06.2018
В моей аптеке был замечательный дружный коллектив, стабильная зарплата без задержек, соц. пакет и адекватное руководство. Заведующая хорошая очень.
не могу выделить
Людмила
13.06.2018
Работаю в аптеке в Пермском крае, вариантов работы провизором здесь немного, но из аптечных сетей считаю Планету Здоровью лучшей. Вовремя зарплата, я беру смен немного больше - зарплату тоже получаю больше. Есть возможность заработать за счет продаж. У нас очень хороший коллектив, заведующая живет аптекой и мы вместе с ней.
Работа провизором подразумевает выход в выходные и праздники.
Людмила
10.06.2018
Работа провизором подразумевает выход в выходные и праздники.
провизор
07.06.2018
Работаю в аптеке немного, но общее впечатление, что компания хорошая. У нас очень дружный коллектив, девочки объясняют и приходят мне на помощь, когда чего-то не знаю. Мне очень нравится программа на кассе-компьютере, всё очень понятно и просто, программа удобная. Зарплату получала несколько раз, всегда во время.
Режим работы аптеки сказывается на графике, удобно наверное тем, у кого аптека работает до 21.00
Любовь
07.06.2018
Проработала год в аптеке этой сети, ничего плохого сказать не могу. Полный соцпакет и официальное трудоустройство очень важно. Есть и больничный, и отпуск, и зарплата белая, уровень зарплаты тоже достойный.
В работе фармацевта есть свои минусы.
Нина
07.06.2018
Работаю в компании не первый год, всё устраивает. Трудоустройство по ТК РФ. Зарплата без задержек, больнияные, отпускные также все вовремя. Проводят для нас регулярно обучение. Коллектив очень хороший.
Лиза
31.05.2018
Работаю в аптеке Планета Здоровья с 2016года, нравится, уходить не собираюсь. Устраивает зарплата, расположение аптеки , что рядом с домом, возможность заработать - стараюсь брать побольше смен.
Негативных моментов не замечала.
Валентина
16.05.2018
Самая ужасная сеть,которая только есть в России!
Урезание зарплаты постоянно !как рассчитывают зарплату не узнать,расчетные листы не показывают.заведующая узнает сколько зарпалат у сотрудников по телефону,диктуют выдуманные цифры!никакого соцпакета!обманывают во всем.текучка кадров.работаешь за копейки фармацевтом и уборщицей.
Руслан
21.09.2016
Нет и не было.проблемная контора.
Обходите стороной эту контору. Ничего кроме обмана не увидите. Обман везде и во всём .
20.07.2016
Проработала год в этой сети в московской области обещали зп красивую, но когда столкнулась с увольнением... поняла, что шарашкина контора, трудовые книжки только по заявлению где работодатель не несет ответственности за ее потерю! как?
по вопросу как мене её получить услышала ответ либо прилетаете в пермь за книжкой (что не так уж и дешево) или заказным письмом с уведомлением которое так же должна буду оплатить, заведующая улетев в пермь сказав, что хочу забрать труд книжки.. они их не выдают без доверенности....
вообще бред ...
работаешь, работаешь ни зп, ни трудовой не видишь
03.06.2016
То что они находятся близко к метро.
Всем здравствуйте! Я вчера приобрела лекарственные препараты в одной из аптек "Планете здоровья" которая находится возле м. Первомайская, ул. 9 Парковая. И я хочу отметить грубое отношение со стороны фармацевтов к покупателям. А именно фармацевта ее зовут Абрамова Берта. По ее словам, если мы зашли в аптеку, то должны сразу покупать, даже не узнавая сколько стоит тот или иной препарат. Больше никогда не зайду в эту аптеку!!!
Если у вас опыт работы в компании Планета здоровья и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.