Наталья Родионова
01.03.2021
За три года в Пластике только один раз было желания бросить все и уволиться. Не могу сказать, что идеально всё, но ни на одной работе у меня никогда не было идеально. Работать комфортно, Если изначально не лениться и вникать во все тонкости, слушать ребят, сложностей в работе нет. Главное, что платят стабильно без задержек, зарплата для нашего города выше среднего.
Ксения Алёхина
28.02.2021
Этот работодатель в рекламе не нуждается. Большинство их тех, кто хает слишком большую загруженность на работе, - бездельники и тунеядцы. Да, чтобы задержаться надолго в стабильной сильной компании, нужно чего-то стоить, нужно работать, прежде всего, и быть готовым столкнуться с трудностями - все люди разные, общение должно быть конструктивным. Здесь нужно понимать на что идешь. С другой стороны, нужно знать свои законные права и показывать хорошие результаты работы. Тогда выиграешь!
Главное работать, а не ныть.
Татьяна Лавренюк
28.02.2021
Потрясающий коллектив! Просто один из лучших - а опыт работы у меня немаленький. Начиная от коллег и заканчивая руководством. Стабильная з/п - очень хорошая, выше чем на рынке.
Будьте готовы к многозадачности
Оксана Авдеева
28.02.2021
Сколько людей - столько и мнений. Мне все нравится: коллеги, работа, условия труда и конечно, зп. Она здесь выше рынка, именно поэтому я здесь. Работа много всегда, она интересная, много общения и креатива. Спасибо всем коллегам. Не слушайте злые басни.
Не ною. Это мой выбор.
Алексей Бердинских
27.02.2021
Работал в этой компании, поэтому не понаслышке знаю обо всех плюсах и минусах. З/П меня устраивала. Работал с удовольствием. Коллектив суперский. Собирать окна - только на первый взгляд легкая работа. На самом деле накосячить легко на каждом этапе. Но ребята помогают. Спасибо. Идти или нет на такую работу - дело сугубо личное.
Есть штрафы
Надежда Папий
04.02.2021
На мой взгляд, Пластика окон – хороший работодатель. Пришла на собеседование три месяца назад. Мне сразу же озвучили все условия, все рассказал, все показали. Оформление с первого дня работы, до этого – обязательный медосмотр. Руководство внимательное, работы много, поэтому если есть желание просто посидеть, это не сюда. Оплата стабильная, выше рынка. Пока меня все устраивает.
есть штрафы
Екатерина Воронина
29.01.2021
Вакансию в "Пластику" нашла на одном из порталов о работе. Прочитала требования, они меня вполне устроили, резюме отправила. Мне перезвонили буквально через день и пригласили на собеседование. Пообщалась с отделом кадров, потом - с будущей начальницей. Она мне, кстати, сразу понравилась - подумала, что сработаемся. Так и вышло. Работаю уже 9 месяцев, все устраивает. Задачи, которые передо мной ставят, адекватные, их много, но мне это нравится - лучше работать в поте лица, чем сидеть и бездельничать. Тем, что хочет отсидеться, не сюда, держать не будут.
Как и во всех компаниях.
Галина Кузнецова
28.01.2021
Для меня Пластика окон - это компания мечты. Если смотреть глобально, есть всё, чтобы стать сильнейшим специалистом. В нашем отделе дружелюбная обстановка, мы стараемся помогать друг другу. Зарплата достойная, всегда вовремя. Начальство строгое, но понимающее. Оформление официальное, что немаловажно сейчас. Меня пока все устраивает. Да, работаю я в финансовом управлении.
Для меня пока нет.
19.01.2021
Учусь в институте на первом курсе, решила подработать. К слову, это мое первое место работы, может быть, поэтому мне все нравится. Я работаю в отделе продаж, консультирую клиентов, заполняю с ними договоры, передаю все это на производство. Когда заключила первый договор, как будто эйфория какая-то была. В процесс втянулась за неделю, но и сейчас понимаю, что очень многое не знаю, а некоторые вопросы клиентов могут поставить меня в тупик. Хорошо, что в компании есть технологи, к которым всегда можно обратиться. И моя напарница тоже помогает.
Сложно запомнить много информации. но я справлюсь.
21.12.2020
Пришла работать в колл-центр. Опыта не было. Боялась, что не возьмут. На собеседовании общалась с девушкой из отдела персонала и с начальницей будущей. Вроде, всё неплохо. Отработала всего две недели. Информации море. Звонков тоже много. Пока справляюсь. Испытательный срок или месяца, посмотрим, как пойдет.
На новом месте первое время всегда сложно. Не буду ничего писать здесь.
15.12.2020
Устроилась работать в отдел продаж. Сначала было сложно, потому что приходилось учить много информации. Окна - продукт специфический, внимание к деталям здесь нужно огромное. После прохождения испытательного срока стало проще. Сейчас все устраивает.
Сложно было запомнить информацию. Зубрила, как в школе.
01.12.2020
Пришел на собеседование на вакансию сборщика ПВХ-конструкций. На собеседовании очень хорошо со мной пообщались, спрашивали по существу. На вопросы ответил. У меня опыт был, взяли без проблем. Выдали направление на медосмотр. Я его прошел. Вот работаю уже месяц. Пока все нравится. Одежду выдали, комнаты отдыха есть. Конечно, бывают разногласия с начальником. Но это везде так, неизбежность.
Как везде.
Виктория Волкова
05.11.2020
Меня Пластика окон сама нашла. Позвонили, сказали, что хотят пригласить на собеседоваие. Мы согласовали день и время. Я приехала, пообщалась в кадрах, рассказала, что знаю и умею, пообщалась с руководителем и директором. Всех всё устроило. Вышла на работу. Сюрпризом было прохождение медосмотра. Но это не главное. Зарплата вовремя. Штрафов пока не было.
Негативные моменты есть, наверное, в любой организации. Я пока без них.
05.11.2020
Отправила резюме сразу, как увидела вакансию на hh. На собеседование пригласили через день. Объяснили мне все сразу. Я все выслушала и решила попробовать. Ведь уйти я всегда успею. Работаю 5 месяцев. Ничего плохого сказать не могу. Работать интересно, стараюсь что-то предлагать всегда. В общем, мне сейчас нравится. Надеюсь, руководство мной тоже довольно.
Пока нет
27.10.2020
Как относится к клиентам по хамский так и к сотрудникам
22.07.2020
После пандемии моя жена лишилась работы. И после ее завершения, я поддерживал ее в поиске новой работы, и чисто случайно мы нашли объявление менеджер по продажам в компанию пластика окон, сначала подумали, что какая-то фигня, но были очень удивлены моя жена пошла на собеседование, коллектив ей очень понравился, условия тоже. Больше всего она была довольна графиком работы, ведь у нас есть ребенок школьник и ему нужно время. Вообщем очень довольны предложением
Жена только начала работу, негативных моментов не высказывала. Надеюсь их и не будет
19.07.2020
Работал в Пластике в 2016 году. Всегда был связан с продажами, решил и окна попродавать. В принципе, получалось неплохо. Но там много нюансов. Тут н досмотрел, там не посчитал, здесь забыл, всё, заказ запорот. Два раза так запорол, причем первый раз это были окна для моей же мамы, второе – для друга. Много выслушал лестного о себе. Зато научился включать голову. По зарплате меня не обижали. Все, что заработал, все мое. Сейчас вспоминаю это время с улыбкой. Эх, молодость. Но Пластика меня многому научила.
Молод был. Море по колено.
19.07.2020
Устроился в Пластика окон водителем. Посмотрели документы, проверили, после собеседования перезвонили уже через день и пригласили к себе. Оформили по трудовому договору, все официально, зарплата на карту, новую заводить не пришлось. Пока что все нравится, проблем ни с чем не было, с другими сотрудниками, кроме ребят-установщиков, не пересекался особо.
Иногда приходится до поздней ночи работать, из-за чего возвращаюсь домой после 12, не очень приятно. Но бывает такое нечасто.
16.07.2020
Работаю водителем развожу заказы. Купили нам новые машины, обклеили их, теперь едешь и знаешь, что люди смотрят на твою машину и на тебя другими глазами. Все чисто, аккуратно. Поэтому и отношение хорошее. У меня можно взять каталог и получить скидку. Пользуйтесь. Вот.
Иногда приходится стоять в пробках. Но это от компании независит.
14.07.2020
Работаю в дилерском отделе. Непросто, скажу честно. Объемы высокие. Продавать нужно много. При этом каждому клиенту нужно уделить внимание. Быть на связи всегда. Но мне пока нравится. Ни разу не было желания уйти.
Пока нет
13.07.2020
Устроился в Пластика окон водителем. Посмотрели документы, проверили, после собеседования перезвонили уже через день и пригласили к себе. Оформили по трудовому договору, все официально. Пока что все нравится, проблем ни с чем не было, с другими сотрудниками не пересекался.
Пришлось заводить новую зарплатную карту. Не понимаю, зачем нужны новые, но хоть сделали все быстро, так что ладно.
13.07.2020
Пока нет.
12.07.2020
Работаю полтора года уже в Пластике, занимаюсь замерами. Работа нравится, есть движение, иногда очень интересные нестандартные проекты. Что касается оплаты - уровень достойный и главное, что всегда стабильно, задержек по зп нет. Также справедливая система оплаты: больше работаешь - больше получаешь, все честно.
Выезды в том числе в выходные дни.
08.07.2020
Деньги получаю хорошие, не жалуюсь. Здесь все официально по трудовой. В коллективе уже притерся, абсолютно адекватные сотрудники, это профессионалы и просто хорошие люди. В компании комфортно работать, по любому вопросу можно обратиться к руководству и всегда выслушают.
Главный минус это отсутствие четкого графика. Вот когда есть заказ, тогда и едешь.
Ви
30.06.2020
Были обустроенные современные офисы, ,график 2/2
Вспомнила что работала там в дремучие начало 2004 или 2005 г. когда ещё были ом- дизайн. Сама была очень худенькая, бледная немного напуганная, но старалась, а про меня потом насочиняли что я монстр который крушит офисную мебель.... слов нет как неприятно...шокировала обстановка и сотрудники. Попадала в смену с какой то наркоманкой , был странный дед замерщик который все косяки просто сваливал на новеньких. Какой то негатив кругом и сплетни. Доходило до того что ко мне приезжал помощник директора и начинал меня запугивать что я рассказала кому то в Москве о зарплатах в данной конторе и делал он это очень угрожающе, хотя я до сих пор не могу понять о чем речь и зачем он это все сочинил. Далее в ход шли козни от сотрудников и сочинение небылиц
гадостей за спиной. Выживали всех.Несколько месяцев хватило понять какой это ад.при увольнении швырнули на стол ща месяц работы 12 тыщ и все. Спустя время и огромный опыт в адекватных компаниях, работать в пластику точно не пойду, нервы и время дороже, чем пытаться угодить токсичным
и врущим вам людям.
Если у вас опыт работы в компании Пластика Окон и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.