18.05.2023
Долго думала, но ничего кроме автомата с неплохими на вкус булочками на ум не пришло.
Выбери Пластику Окон. Выбери переработки, которые возникают из-за того, что кто-то сверху плевать хотел на ТК, и вообще у него-то очень важные дела после работы, а ты можешь посидеть до 23 в промзоне, а потом идти ночью. Выбери получать звездюлей за то, что клиент оставил негативный отзыв вообще не к твоей работе, это неважно, важно, что сам негативный отзыв есть. Выбери зарплату в 30 тысяч (во времена большой щедрости) за то, что к вечеру у тебя будут дёргаться не только глаза и трястись руки, но и за потрясающей логичности рекомендации от начальства в духе «если клиент потребовал перезвонить в 13:41:23, нужно именно в это время и перезвонить», при этом такая щепетильность к клиенту выражается только на словах. Выбери быть крайним абсолютно в любой ситуации. Выбери такую текучку, что ты не будешь успевать запоминать как зовут новичков. Выбери посылы по телефону к чёртовой матери (и подъезжания к офису, да-да) не потому что ты что-то сделал или потому что клиент неадекватит (хотя и это тоже), а потому что опять между собой отделы не договорились, кстати, потом от начальства ты за это тоже огребёшь, потому что ты должен выполнять ещё и работу руководителя отдела монтажа и работу руководителя отдела замеров. Выбери то, что помимо переработок, тебя могут замечательно дёрнуть с выходного прямо в офис просто вот потому что. Выбери нормальных коллег по отделу, которые сходят с ума от шизофрении, происходящей вокруг, и, естественно, делающих ноги, как попадётся что получше.

Выбери очевидно проплаченные положительные отзывы от типа сотрудников с одинаковой орфографией и одинаковых IP, а также затирание многих негативных, привет, агентство Kokoc!

Теперь я выберу что-то другое.

С любовью, бывший сотрудник отдела рекламации, которому вы постоянно присылаете новые и новые вакансии, который вас уже устал слать по телефону
18.05.2023
Работал я в компании Пластика Окон в рекламациях, это компания кубло и жулье, платили вовремя - правда, но копейки. доп. мотивация за переработку - ни за что на свете, косяк монтажного отдела или замерщиков, выгребешь ты, отдел рекламации этим и занимается не про это речь, а про отношение к своим кадрам. Руководство плевало на жизни своих сотрудников. Работать будешь пока не умрешь! Передаю им привет и скорее бы вы развались. С любовью шлю вас в далекое путешествие. Да кстати кто читает отзывы положительные знайте, мы сами их писали)
Хочешь остаться с расшатанной психикой, постоянно наблюдать текучку кадров, работать в 3 смены за копейки, все это и не только ждет тебя в Пластике окон. Пластика окон - после нас и ад не страшен)
Сергей Мусин
26.04.2022
На текущий момент отработал в компании три года. Лично для меня здесь нет ничего плохого. Меня устраивает сама работа, ее количество, график, коллеги. Добираться недалеко - я не трачу много времени, чтобы от дома дойти до работы. Начальник понимающий, что сейчас редкость.
Конечно, сложности бывали, куда без них, но это работа, такое не только в Пластике есть, а в любой компании.
Зарплата -это главный плюс, она достаточно высокая, особенно сейчас - в очень непростое время.
Как я сказал, меня пока все устраивает. Единственное, что хотелось бы смягчить, - дедлайны.
Дарья Кивачицкая
25.04.2022
Просторный офис, дружный коллектив, интересная работа – вот так я могу кратко охарактеризовать мою работу в Пластике окон. Вакансию нашла на одном из порталов. Отправила резюме, мне перезвонили, пригласили на собеседование. Пообщались, решила работать. Меня всё устроило. Уволилась после декретного отпуска: не могу совмещать работу и заботу о ребенке, график не позволяет. Теперь работает только муж. Если бы можно было удаленно, с удовольствием бы работала.
Меня всё устраивало.
Юлия Степушкина
20.04.2022
В эту компанию ты приходишь работать, смотришь, думаешь, сравниваешь и выбираешь уже сам - готов или не готов. Но работать придется очень много. Строго следят за опозданиями, контролируют весь процесс производства. Из плюсов — хорошая зарплата, платят вовремя, есть карьерный рост, команда неплохая, парковка есть - нет головной боли, где оставить машину, чтобы не эвакуировали. В целом, все неплохо.
Очень много работы и контроль во всем.
Елена Мешкова
31.03.2022
На мой взгляд, работа в Пластике - это огромный опыт не только в качестве работы, но и с точки зрения человеческих взаимоотношений.
Мой отдел - креативные, дерзкие, активные и очень душевные ребята, конечно, со своими тараканами, но и с взаимопомощью, на которую можно расчитывать. Очень рада, что работаю с вами.
Про зарплату, парковку и прочее многие писали. Все есть, на уровне.
Многозадачность - единственное, что меня смущает.
Вадим Николаев
27.03.2022
Работа над работа, есть свои плюсы, свои минусы. Отношения сложились со всеми ровные, невыполнимых задач нет, заказов много.
Зарплату вовремя дают, график работы тоже вполне адекватный.
Еще из плюсов отмечу, что есть парковка для сотрудников, недавно ввели развозку.
Бывает недопонимание, но это везде встречается.
Мария Добровольская
09.03.2022
Положительных моментов довольно много. Неплохая зарплата, есть форма - не нужно морочиться, в чем ходить на работу, коллектив меня устраивал, есть комната для приема пищи. Зарплату платят вовремя, отношения у меня сложились со всеми ровные - старалась помогать по мере сил.
Ушла потому что предложили более высокую должность в другой компании и ближе к дому. Ребятам всем удачи.
Иногда ощущение, что эмоции зашкаливают, но потом успокаиваешься и продолжаешь работать.
Виктория Карасева
08.03.2022
Все здесь нормально. Работаю в офисе уже три года, как говорится, тепло, светло и мухи не кусают. Стабильная зарплата, график нормальный, есть для нас парковка охраняемая, то есть я за машину спокойна. Рабочее место оборудовано, есть зона для приема пищи, коллеги адекватные. Пока меня устраивает.
Михаил Горелов
04.03.2022
Работы много всегда, бывает крайне сложно, потому что планов никто не отменял. Нужно общаться много с клиентами, предлагать, помогать, добирать - от этого зависят не только их скидки, но и моя зарплата. Работаю давно, жаловаться грех, но иногда срываюсь.
Нужна стальные нервы, сложно всегда работать в режиме многозадачности.
31.01.2022
Лично я хочу сказать компании Спасибо за возможность реализации. Очень доволен, что могу делать креативы, и это ценят. Благодарен коллегам, что помогают, дают советы и комментарии - для личного роста это всегда необходимая мотивация.
У нас есть корпоративная форма, парковка и шаттлы, которые доставляют нас на работу. Очень удобно. Спасибо. Да, заплата, по меркам Фрязино, высокая. И вовремя.
Я не ищу
Виктор Валов
31.01.2022
Работал, уходил, вернулся - искал лучше, но не нашел. Здесь достойный коллектив, зарплата высокая и стабильная, везде платят как попало. И работа есть всегда, нет такого, что пришел в цех и сидишь. Рекомендую. Во Фрязино однозначно лучшая компания.
не ищите.
Валентина Осеева
31.01.2022
Я пришла сюда сразу после института. Знания были только в теории. Спасибо, что поверили в меня. Работаю уже пять лет. Конечно, теперь разбираюсь в процессах, различаю профиль, понимаю в стеклоппкетах и фурнитуре. Спасибо команде, что от помогли.
По зп никогда не обижают, деньги хорошие. Платят вовремя. Есть премии.
Наталья Пирогова
31.01.2022
Работаю давно. Меня все устраивает. График комфортный, недалеко от дома, коллектив хороший, девочки очень дружные, помогут всегда. Зарплата высокая, во Фрязино таких найти крайне сложно. Есть парковка для сотрудников, что очень удобно.
Иногда бывает очень много работы. Но, наверное, это не минус
Алиса Куликова
26.01.2022
Наконец-то добралась написать отзыв о моем уже бывшем работодателе. Вынуждена была уволиться, потому что переехала, добираться стало невыносимо долго
Что хочу сказать... Здесь нужно работать. По-настоящему, с полной отдачей. Халтурщиков не любят.
Зарплата стабильная, высокая по размерам рынка, коллектив хороший, есть корпоративный транспорт и парковка для сотрудников. Фирме процветания, коллегам - здоровья.
Как и на любой работе
30.12.2021
Немного предыстории: выбрал для себя несколько компаний, где хотел бы работать. Должность одна и та же, финансовые предпочтения тоже одинаковые. Первое собеседование было в "Пластике". Мне здесь настолько понравилось, что больше решил никуда не ходить. Уже через неделю вышел в смену. Было очень много нового, с окнами до этого никогда не работал, но все такое интересное и заманчивое. Сейчас отработал три месяца. Все по-прежнему нравится, все устраивает. Работы много, зарплата всегда вовремя, на территории есть едоматы, где можно купить покушать, есть парковка бесплатная. Все удобно и комфортно.
пока не обнаружил
Василиса Лапушкина
30.12.2021
Перед тем, как кинуть сюда резюме, изучила сайт, отзывы, инстаграм. Отзывов много положительных, есть отрицательные, прямо злые. Решила, что так интереснее будет работать. Сейчас эмоции смешанные, работать нравится, работы много, она интересная. Не во все успела въехать, все-таки довольно специфичная отрасль. Но коллеги помогают. Зарплату вовремя выдают, она здесь выше рынка. В общем, хочется работать, зарабатывать и жить припеваючи.
Наталья Богомолова
30.12.2021
Работаю в бухгалтерии, пришла сюда по совету подруги, расхваливала компанию. Мне все нравится, все устраивает: график, коллеги, начальство, сама работа тоже интересная. Зарплата вовремя, отпуск как планируешь. Для сотрудников есть парковка, бывают корпоративные мероприятия.
Пока не почувствовала
Александра Вишнякова
29.12.2021
Сразу скажу: для лентяев и бездельников "Пластика " не подойдет, здесь нужно работать. Я пришла сюда полгода назад, надеюсь, работать буду долго.
Меня на текущий момент все устраивает: оформление по трудовой, зарплата вовремя, график удобный, работаю с 9 до 18. Работы много, иногда хочется сесть и заплакать от перегруза. Но это бывает нечасто и называется запара.
Коллектив хороший, с девочками дружим.
Все нормально.
Валерия Караваева
28.12.2021
Я работаю в "Пластике Окон" полтора года. Пришла после декрета, было сложно въехать и понять, что вообще такое профиль в массе, откуда берется ламинация и что за раскладки RAL такие. Сейчас готова сама объяснять всем разницу. Прошла обучение, побывала на двух производствах, в общем, здесь здорово. Информации, конечно, много, но к этому нужно быть готовым. Уровень зарплаты высокий, график работы нормальный и от дома близко. Что еще для полного счастья надо?
Большой объем информации первоначально. Когда въедешь, будет легко.
Галина Градцева
28.12.2021
Когда устраивалась сюда на работу, очень переживала, как встретит меня коллектив, какое тут начальство, говорят, знаете ли, всякое. Но оказалось, что все мои страхи были напрасными.
Ребята очень дружелюбно настроены, руководство хоть и строгое, но всегда поможет и объяснит, если что-то непонятно. С зарплатой не обижают, все, что обещали, выплачивают вовремя. График стандартный 5/2, но могут попросить выйти дополнительно. Очень рада, что решилась перейти сюда.
Пока не увидела, работаю не так давно.
Вадим Шарыгин
27.12.2021
Компания мне нравится. Запись в трудовой сделали, зарплату вовремя платят, коллектив хороший, машины чистые всегда. С клиентами иногда недопонимание возникает, но я ведь простой водитель, мне что говорят, куда отправляют, то я и делаю. Машины новые, на автомате. Все устраивает, в том числе и зарплата.
Я пока не могу сказать, устроился два месяца назад.
Ксения Каланова
21.12.2021
Вакансию нашла на hh, отправила резюме, пришла на собеседование. Мне все рассказали, я пообщалась с отделом кадров, с начальницей. Всех все устроило, на работу вышла через три дня после собеседования.
С коллективом сразу нашла общий язык. Зарплата всегда вовремя, в полном объеме, иногда бывают премии, что очень приятно.
График хороший, руководство пошло мне навстречу, разрешили на час раньше приходить/уходить. За что ставлю еще один жирный плюс.
Влада Климова
13.12.2021
Пришла сюда работать год назад и привыкла к тому, что мне каждый месяц приходится повышать свои навыки. Для менеджера - очень высокие требования, потому что работать с дилерами непросто. Зарплата требованиям соответствует, главное - выполнять план. Но это не так сложно, потому что заказов много. Коллектив хороший, дружим, хоть и можем немного повздорить.
Бывают запарки. когда не успеваю, но коллеги помогают.
Джанет Хамавова
10.12.2021
Перед тем, как прийти, долго работала в продажах, опыт был. даже база клиентская была. Собеседование прошла без проблем, пригласили на работу через три дня, прошла медосмотр, вышла в график. И начались тягости. Очень много нового, такое чувство было, что я только из школы вышла. Работаю уже полгода, въехала в процесс. Клиентов много, звонки разные, к каждому надо найти подход. Зарплата достойная, выходные плавают, начальство и коллектив норм.
В начале было сложно.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Фрязино о работе в компании Пластика Окон. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Фрязино.