25.10.2020
Основная причина работать в Плеере - это надежность. Это огромная компания, которая дает все условия для комфортной работы. Удобный график, выплаты зарплаты без задержки. Работаю в компании около двух лет и все устраивает.
Неа, меня полностью всё устраивает! Давайте не будем искать того, чего нет.
25.10.2020
Обучение,по сути обучили новой профессии,относительно научилась разбираться в бытовой технике,работать с офисной техникой.Стабильная работа и зарплата.Нормальное отношение руководства ко мне лично.
не сталкивалась
24.10.2020
Благодарна руководителям компании за бесценный опыт, большие планки и развитую стрессоустойчивость. Не смотря на то, что я здесь уже не работаю, в связи с открытием собственного бизнеса, могу сказать одно: компанией руководят люди с большой буквы. И не смотря на то, что я мечтала работать в компании, наши пути разошлись, но желаю фирме, которая была моим вторым домом и семьёй: процветания, положительной финансовой стабильности, ежемесячного роста прибыли и сотрудников-единомышленников. У меня только лучшие воспоминания связаны с Вами.
Есть система штрафов - как и в каждой компании в которой ты имеешь непосредственное дело с товарами/техникой и т.д. Но это бывает только в самых крайних ситуациях.
Екатерина Максимова
22.10.2020
Если вы хотите такую работу, чтобы ничего не делать и золотые горы получать, то вам точно не сюда. Работа непростая, но интересная. Обучают азам, дальше - тренинги, повышение квалификации, но основные усилия все же зависят от вас.
Для меня слишком короткий перерыв на обед. Ненавижу есть впопехах
21.10.2020
Очень долго искала работу такого плана, где можно расти и зарабатывать. Работа в Плеере дала мне эту возможность, я могу спокойно зарабатывать себе на жизнь и откладывать на второе высшее образование. Коллектив очень положительный, люди всегда готовы помочь и советом и делом! Начальство строгое, но не по делу не ругают.
Работы много и особо нет времени расслабляться.
21.10.2020
В целом компания приличная, везде есть свои минусы конечно, но в целом всё хорошо и стабильно. Обучают на месте, возможность устроится без опыта . Видела как особо старательные люди быстро поднимались по карьерной лестнице, многое зависит от самого работника.
20.10.2020
Честно, не знаю, может в других организациях предлагают условия лучше, но на мой взгляд в этой компании все не так плохо, как пишут))) в связи с переездом, работала в компании недолго, но вот что из плюсов: коллектив- атмосфера простая, все девчонки отзывчивые, наставники хорошие, платят хорошо и вовремя. Чего можно еще от работы ожидать? Меня всё устраивало, жаль сложились обстоятельства, что пришлось покинуть эту компанию.
Меня устраивает эта работа, я не вижу отрицательных моментов, которые могли бы изменить моё мнение или заставить задуматься об уходе.
19.10.2020
Хорошая, стабильная, развивающаяся компания. Условия работы нормальные. Соблюдают трудовой кодекс. Есть возможность карьерного роста, главное иметь желание.
Руководство иногда гребет
19.10.2020
ПЛЕЕР-это школа жизнь и возможность для каждого проявить себя. Да порой бывает трудно, а где легче. Ребята, которые работают с полной отдачей и выполняют стандарты компания, получают достойную зарплату
сами себе трудности придумываете
18.10.2020
Однозначно самый лучший коллектив, белая зп и всегда вовремя. За все время работы больших нареканий к начальству не было, если работаешь то все тип топ и отпустят на учебу, и советом помогут. Благодарна этой компании за опыт, я действительно многому научилась и общаться с людьми и продавать то что мне нужно и при этом учитывать потребности клиента.
18.10.2020
зарплата вовремя, с ней не обманывают. выплатили компенсацию при увольнении из не оф. части тоже. Коллектив !!! Хорошее обучение. стабильно.
с карьерным ростом туговато
18.10.2020
Отличный коллектив. Своевременная выплата заработной платы. Реальный карьерный рост. Социальный пакет. гибкий график работы. Хорошая зарплата.
Алевтина
18.10.2020
Успела поменять несколько мест работ, много насмотрелась. На мой взгляд, в этой компании наиболее благоприятные условия труда. Никто на тебя не орет, не штрафует без повода, не заставляет работать круглосуточно. По сравнению с другими работодателями, где я работала, здесь нравится пока что больше всего.
Временами слишком большой поток клиентов - после лета или в преддверии праздников, но и платят в эти периоды больше.
17.10.2020
Было не просто привыкнуть к режиму роботы, особенностям коллектива и требованиям руководства. Зато окупилось в профессиональном и карьерном росте и высоким уровнем дохода.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.
Данилов Карим
15.10.2020
Уже 1,5 года являюсь частью этой большой компании. Условия труда очень не плохие, руководство нормальное, лишних претензий не предъявит. Много людей просто приходят в компанию не понимая двух простых вещей: 1) Никто просто так зарплату платить не будет. От того, что вы пришли на работу, и на ней ничего не умеете, даже минималку сейчас мало кто платит. 2) Работодатель всегда хочет видеть только профессионалов, и если вы совсем себя не оправдываете за испытательный срок это лично ваши проблемы. Желание сесть в кресло и получать косарь зелени есть у всех, а руки и опыт далеко не у каждого.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
15.10.2020
Работаю в Плеере уже пол года, могу сказать, что компания очень достойная, таких работодателей совсем не много осталось, а опыта с чем сравнить у меня хватает. Первое что бросается в глаза, это то, что работодатель заинтересован в продуктивной работе своего подчиненного, по этому тут созданы условия позволяющие сконцентрироваться на работе по полной программе. Оформили по ТК РФ, соц пакет включает в себя больничный и отпуск. С зарплатой никаких проблем нет, платят то что обещали, начальство готов к диалогу.
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
13.10.2020
достоинств много: бесплатное обучение перед трудоустройством и после, оплачиваемая стажировка, официальная зарплата, нет зарплаты в конвертах и соц.пакет соответственно присутствует, интересные мотивации, дружный коллектив и опытные директора, которые свой пусть в компании также начинали с нуля и могут многое рассказать и подсказать, что тоже для меня плюсом является. Зарплата с окладом, бонус зависит от моей работы
Да везде есть минусы и плюсы на любой работе куда не сунься, но вот если бы я могла что то поменять, то это был бы график работы! Более щадящий чтоли, сменный, по 8 ч
13.10.2020
Я давно хотела попасть в подобную компанию, жаль что не получилось сделать это намного раньше. Платят вовремя и достойно, работа построена довольно корректно, не нужно бегать и тормошить разных коллег и т.д. Спокойно делаешь свою работу, в хороших условиях, правда ее много и занимает абсолютно всё рабочее время, чаепитием заниматься не приходиться.
Иногда кажется, что работа слишком много занимает сил, особенно моральных.
12.10.2020
Отличный опыт работы. Очень много узнал нужного и полезного. С такими знаниями намного проще работать. Компании спасибо за опыт и за приличное существование.
Не наблюдал
11.10.2020
Устроился по рекомендации знакомого и теперь работаю тут уже пол года. Что хочу сказать, Плеер отличное место для амбициозных людей, которые не бояться ответсвенности и сталкиваться с ежедневно сиговыми задачами. Тут вам предложат не плохие деньги, но и требования будут соответсвующие.
Человек может найти в любом месте изъяны,а на своей работе так вообще.
11.10.2020
Конкурентоспособная зарплата. Удобный график. Легко добраться как общественным транспортом, так и личным.
не заметил
09.10.2020
1) Оклад плюс процент. 2) Коллектив очень приветливый, дружный. 3) Центральный офис возле метро. 4) График 5/2 стандарт. 5) Обучение сотрудников, испытательный срок оплачивается. 6) Соц. пакет, отпуск больничный оплачивают. 7) Гос. праздники отдыхаем
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
08.10.2020
Работаю уже 2 ой год на должности менеджера по продажам. Первое что хочу сказать - очень нравиться коллектив, дружный и работоспособный, все молодые и энергичные. Зарплата фиксирована, есть ставка плюс процент, потолка нет. Так же присутствует полный соц. пакет, оплата больничного и отпуска.
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет.
08.10.2020
Работа официальная, все по трудовому договору. Зарплата без конвертов, белая. Коллектив хороший, дружный. Руководство сносное.
Переработки
05.10.2020
В наше время главное это зарплата. Нам ее выплачивают всегда во время, два раза в месяц.
Есть отпуск и стаж. Стабильно все.
Если у вас опыт работы в компании Pleer.ru и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.