17.09.2020
Изначально их нет.
Руководство отвратительное. Коллектив курьеров очень классный.принуждают открыть ИП ,чтоб провести через тебя миллионный оборот.а тебе в качестве бонуса 10000 сертификатами.не открыл ИП будет мало тебе работы.
07.04.2020
Работа как работа.но недостатков все же было больше.
Слабый соц пакет, когда народу много приходится задерживаться и перерабатывать. Работы много и в основном муторная времени расслабится совершенно нет. Компания жесткая с завышенными требованиями, которым сома не соответствует. Отношение к сотрудникам руководства отвратительное, собственно, из-за этого и ушел.
31.03.2020
Рядом с метро
Слишком большие требования, а сами дать ни чего не могут, даже оклада нет
13.11.2019
1.оклада нет
2.куча правил и стандартов которые нужно соблюдать
3.при выходе на смену не разрешается брать с собой никакую технику(часы,телефон,даже штаны должны быть без металических клепок,хорошо что хотя бы трусы на охране оставлять не нужно
4.работник получает процент 65% от рейтинга товаров в основном рейтинг маленький и составляет 1
5.также нужно будет предложить до 10 позиций доп. товаров,страховок,тестирований или будет материальная ответственность
6.обед строго один раз 40 мин,чтобы на него пойти нужно выполнить ряд действий
7.тем кто курит будьте готовы,что м.о -30% от зп
8.Три месяца работаешь не официально,второй экземпляр договора на руки не выдают
9.зп один раз в месяц без авансов и т.д.
10.работаешь как продавец в зале и бросают оператором в call
*xxxxx* полная!
28.05.2019
Коллектив
с 30 апреля В связи с махинациями как все знают, магазин не работал.
Руководство обнулило всю базу с сотрудниками.Люди 2 месяца не могли получить зарплату как и я.При расчете заплатили около 5 тыс. Думаю про эмоции которые я получила тогда рассказывать не стоит.
Единственное что с утверждением могу сказать на сегодняшний момент,что трудовая инспекция бы заинтересовалась некоторыми грубыми нарушениями которые там творятся.
08.04.2019
Их просто нет!!! Это просто секта!!! Условия труда ужасные, штрафов нет, но вместо них есть материальная ответственность которая и является системой штрафов только под другим названием. МА за все опаздал 500 не подписал накладную 1500 и.т.д.
Все что есть в этой компании. Недаром их ФСБ накрывало.
07.08.2018
Минимум от вас для трудоустройства
09.04.2018
Положительные отзывы фейковые. Сплошной обман в плеере.
28.10.2017
Нет. Пусто .
Ужасная организация. З.п минималка оф.часть остальное мима налоговой в конверте. Многие положительные отзывы я заметила скопированны с других компаний и вставлены как свои тобиш типа от плеер. Просто смешно, до чего же руководство опускается, тырить отзывы и выдавать как за свои, просто невежды!!!
25.10.2017
---------
Покупатель всегда прав или притча о возврате денег

«Счастливчики» прошедшие первые этапы лохотрона и купившие что-то в Плеер.ру могут столкнуться с двумя типами проблем. Первый тип довольно забавный — отсутствие официальной гарантии. Фактически товар придется ремонтировать за свои деньги, так как он серый и официальный сервис за него не возьмется. Второй тип проблемы, это отказ возврата денег, если заявленные хар-ки товара не соответствует или он оказался вдруг б.у.. В этом магазине такое бывает с объективами, и тому подобной техникой. Под видом новых продают б.у., даже нет коробок и инструкций, что и понятно. Довольно смелый ход.

Расчет строится на том, что возврат денег будут требовать единицы и по статистике это действительно так. Многие покупатели объективов, например, даже не догадываются, что они купили б.у. Вот такая диалектика.
23.07.2021
Все по ТК, белая з/п, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях. Коллектив молодой, дружный.
не заметила
21.07.2021
Нормальная компания. Работал год, потом не смог совмещать с учёбой. Отрицательного не было ничего. Денег заработанных вполне хватало и на отдых, и с друзьями сходить куда-нибудь.
Если преднамеренно пытаться найти - тогда я думаю в любой работе будет много минусов, но это не так в случае с Плеером.
21.07.2021
Компания хорошая, развивающаяся и перспективная. Ответственные и грамотные коллеги, доброжелательное руководство, оформление согласно трудовому кодексу, зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме.
Серьёзных отрицательных сторон нет.
20.07.2021
Удобное расположение, белая зарплата, уважающее начальство. Дают премии, любят новичков, рабочее место очень приятное (со всеми удобствами).
Их нет!
19.07.2021
Зарплата нормальная, даже на начальном этапе. Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе.
никаких
18.07.2021
За год моей работы компания не упала лицом в грязь, а наоборот. Я увидел для себя те моменты и перспективы ради которых реально стоит работать! Всё официально, честно и прозрачно, кто ищет стабильность смело может идти сюда работать.
Нужно много работать, что бы твои успехи заметили, при этом показывать стабильно высокий результат. А так как компания большая, то и на внутренние вакансии большой спрос, по этому для карьерного роста нужно очень усердно работать.
18.07.2021
Отличнейшее место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство. Зарплата вовремя и официальное трудоустройство. Полный соцпакет.
17.07.2021
В компании стабильная зарплата, которая вовремя выплачивается, плюс полный соц пакет. Адекватное начальство, приятный и активный коллектив.
не заметил
17.07.2021
Проработал в Pleer.ru 4 лет. Все устраивало, уволился в связи с переездом. Главное преимущество этой компании в том, что у них существует отличная корпоративная система обучения. Всегда можно пойти по карьерной лестнице, если поставить перед собой такую цель. Зарплата хорошая и всегда выплачивалась вовремя.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
16.07.2021
Мне очень нравится эта компания, директор адекватный, Менеджеры классные, коллектив офигенный. Зарплату дают вовремя, полный соц пакет.
Дария
13.07.2021
Большая российская компания, которая платит достойную зарплату, но самое главное, что все официально, выплаты производятся на банковскую карту. Полный социальный пакет – отпуск по графику, оплачиваемые больничные листы. Самый сложный период в работе это конец месяца, очень много бумажной работы, но это терпимо. Коллеги по работе очень хорошие люди, когда только пришла, всегда можно было к ним обратиться и помогали, а на предыдущей работе такого не было.
На работе необходимо работать, а не проводить время.
12.07.2021
На собеседование всё подробно рассказали о компании и о работе, было всё понятно. Офис в центре, рядом с метро, добираться очень удобно. С зарплатой все хорошо, правда платят за работу, а не за красивые глаза.
Собственные результаты в компании оставляют желать лучшего.
10.07.2021
В принципе, нормальная российская компания. Конечно, заработать на Лексус мне не удалось, но ЗП по рынку нормальная. По коллегам видела, что можно зарабатывать больше, но, видимо не всем. У меня, видимо, не все получалось. Сейчас ушла по немного другому направлению. Тут, конечно, возможность бонусов довольна высокая, но зато фиксированная часть ниже чем сейчас. А коллектив нормальный, молодой и очень подвижный. Многому научили.
Если сравнивать отрицательные и положительные в процентом соотношении 95 на 5! Меня устраивает!
09.07.2021
Отличная компания, приятный коллектив и понятные требования руководства. Проработал тут год в отделе айтишников и сис. админов. Ушёл так как предложили ЗП эквивалентную в долларах.
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
09.07.2021
Крупная компания, платят достойную зп, главное, что все чистыми на карту. Соц. пакет, отпуск, больничный – все как полагается. В конце месяца конечно тяжеловато, много бумажной волокиты, но это все терпимо. Коллектив хороший, когда только устроилась, всегда подсказывали и помогали, на предыдущей работе такого не было.
Если у вас опыт работы в компании Pleer.ru и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.