21.07.2021
Возможна удаленная работа до первого косяка(даже не серьезного).
Не плохой коллектив бедолаг. Через 3 месяца вас добавят в группу где вы сможете каждый день обсуждать в какой ужасной компании вы работаете).
А вот тут много есть чего сказать
Огромное количество фейковых отзывов под копирку.
По факту:
Придя в плеер нужно быть готовым к огромному количеству штрафов, стабильной зп и не пахнет. Штрафую за все и по максимуму и ничего никому не докажешь. Часто люди уходят по зп даже в минус , и тут у тебя выбор либо уволиться либо получить 0 и на сл месяц оставьте должным(опять же если что то заработаешь)
Никакого соц пакета, не официальное оформление ,отсутствие больничных,отпускных и т.д
Зп платится в конвертах.
Заработать можно только впаривая дешёвый товар за тридорого дуракам. Умные сразу понимают что их обманывают и отказываются.
Так что если у вас пониженное чувство совести у вас может получиться . Идеальное определение успешного менеджера - барыга.
Отношение начальства отвратительное. Будте готовы что в любой ситуации вы будете не правы.
Администрация прокручивает свои дела и на вас им наплевать.
В офисе всегда работает кондиционер на максимальный холод ведь как говорит ОДНА админ
-от вас воняет.
Самый отвратительный опыт в моей жизни
17.09.2020
Изначально их нет.
Руководство отвратительное. Коллектив курьеров очень классный.принуждают открыть ИП ,чтоб провести через тебя миллионный оборот.а тебе в качестве бонуса 10000 сертификатами.не открыл ИП будет мало тебе работы.
07.04.2020
Работа как работа.но недостатков все же было больше.
Слабый соц пакет, когда народу много приходится задерживаться и перерабатывать. Работы много и в основном муторная времени расслабится совершенно нет. Компания жесткая с завышенными требованиями, которым сома не соответствует. Отношение к сотрудникам руководства отвратительное, собственно, из-за этого и ушел.
31.03.2020
Рядом с метро
Слишком большие требования, а сами дать ни чего не могут, даже оклада нет
13.11.2019
1.оклада нет
2.куча правил и стандартов которые нужно соблюдать
3.при выходе на смену не разрешается брать с собой никакую технику(часы,телефон,даже штаны должны быть без металических клепок,хорошо что хотя бы трусы на охране оставлять не нужно
4.работник получает процент 65% от рейтинга товаров в основном рейтинг маленький и составляет 1
5.также нужно будет предложить до 10 позиций доп. товаров,страховок,тестирований или будет материальная ответственность
6.обед строго один раз 40 мин,чтобы на него пойти нужно выполнить ряд действий
7.тем кто курит будьте готовы,что м.о -30% от зп
8.Три месяца работаешь не официально,второй экземпляр договора на руки не выдают
9.зп один раз в месяц без авансов и т.д.
10.работаешь как продавец в зале и бросают оператором в call
*xxxxx* полная!
28.05.2019
Коллектив
с 30 апреля В связи с махинациями как все знают, магазин не работал.
Руководство обнулило всю базу с сотрудниками.Люди 2 месяца не могли получить зарплату как и я.При расчете заплатили около 5 тыс. Думаю про эмоции которые я получила тогда рассказывать не стоит.
Единственное что с утверждением могу сказать на сегодняшний момент,что трудовая инспекция бы заинтересовалась некоторыми грубыми нарушениями которые там творятся.
08.04.2019
Их просто нет!!! Это просто секта!!! Условия труда ужасные, штрафов нет, но вместо них есть материальная ответственность которая и является системой штрафов только под другим названием. МА за все опаздал 500 не подписал накладную 1500 и.т.д.
Все что есть в этой компании. Недаром их ФСБ накрывало.
07.08.2018
Минимум от вас для трудоустройства
09.04.2018
Положительные отзывы фейковые. Сплошной обман в плеере.
28.10.2017
Нет. Пусто .
Ужасная организация. З.п минималка оф.часть остальное мима налоговой в конверте. Многие положительные отзывы я заметила скопированны с других компаний и вставлены как свои тобиш типа от плеер. Просто смешно, до чего же руководство опускается, тырить отзывы и выдавать как за свои, просто невежды!!!
25.10.2017
---------
Покупатель всегда прав или притча о возврате денег

«Счастливчики» прошедшие первые этапы лохотрона и купившие что-то в Плеер.ру могут столкнуться с двумя типами проблем. Первый тип довольно забавный — отсутствие официальной гарантии. Фактически товар придется ремонтировать за свои деньги, так как он серый и официальный сервис за него не возьмется. Второй тип проблемы, это отказ возврата денег, если заявленные хар-ки товара не соответствует или он оказался вдруг б.у.. В этом магазине такое бывает с объективами, и тому подобной техникой. Под видом новых продают б.у., даже нет коробок и инструкций, что и понятно. Довольно смелый ход.

Расчет строится на том, что возврат денег будут требовать единицы и по статистике это действительно так. Многие покупатели объективов, например, даже не догадываются, что они купили б.у. Вот такая диалектика.
19.10.2021
НЕ ВЕРЬТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗОВАМ. РАБОТАЛ ТАМ БОЛЕЕ 8 МЕСЯЦЕВ. ЧУШЬ ПОЛНАЯ, ОНИ ЗА ЭТИ ОТЗОВЫ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ.
Нет официального трудоустройства. Много штрафов. Самый потолок для менеджеров 30-45 тр
19.10.2021
Нет и не будет
Самое убогое место в моей жизни с ЗП в 15000. Не вздумайте туда устраиваться. Ещё должны будете. Там нет ни одной нормальной должности. Работал Там менеджером. Больше у метро на листовках заработаешь. Чем в этой шараге.
15.10.2021
Зря потраченное время. Тренинг менеджер Евгений, который ничего не знает, кроме заученных фраз. Не может вас даже обучить, на него весь коллектив смотрит как на дуроч*ка. Человек ничего не добился в своей жизни. С низкой самооценкой или бывший сотрудник ФСИН ИЛИ ПЕПС-НЕУДАЧНИК. мало того что вас там не будут ничему обучать. Но штрафовать будут как опытного сотрудника. Итог зп 15-¹⁶ т.р. так то подумайте перед тем как туда идти. Если вы готовы стоять на паперти каждый день. Потому что если вы этого делать не будете вы будете платить штраф. Менеджер-попрошайка это про ПЛЕЕР. РУ. Они просят деньги для сирот, а по факту максимум доходит 3-5‰. Остальное хозяину. Удачи вам соискателе. А плееру желаю закройетесь как можно быстрее. Есть уже много магазинов лучше этого дна.
15.10.2021
Ужасная работа, конченное руководство. Если ты стукач, жополиз. И привык работать за 15К. То тебя там ждут с нетерпением. Не ходите туда. Останетесь ещё должны.
12.10.2021
Все подобные компании чем то похожи. Где-то лучше немного, где-то хуже. В Плеере понравился коллектив, очень внимательное и целостное отношение к продажам, я реально многому научилась. Тем более взяли без опыта работы...
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
10.10.2021
Самое главное что все честно! Сколько заработал,столько получил! Зарплата вовремя всегда! Команда подобрана очень удачно! И если ответственно отнестись к работе всегда есть возможность заработать! Я довольна и лучшей работы и не хочу.
10.10.2021
Достойный работодатель в плане отплаты труда и отношения к персоналу. Сейчас не так часто встречаются компании - где пишут реальную ЗП. Кто считает что сразу от 800 долларов малым доходом то советую походить по собеседования где ЗП указано от 1600. И вы уведите сразу разницу и что в итоге вам предложат....
Ну для меня не критично, но слабый соц. пакет, хотелось бы больше бонусов и плюшек.
08.10.2021
И так, сначала расскажу что мне нравиться и что не дает сменить работу. 1) Коллектив - гораздо приятней работать в атмосфере своих проверенных людей, кто поддержит, подскажет, подстрахует. 2) Постоянные новшества и обучение - есть возможность набраться опыта и знаний да бы на следующем собеседовании требовать гораздо выше оклад, если такой не устраивает изначально. 3) Стабильность и честность - что, что, а в этом Плеер реально крут! Абсолютно все свои обязательства честно выполняет, приходило письмо с ПФ и видно что отчисления идут. И так еще множество довольно много мелких моментов, которые позитивные и позволяет работать комфортно.
06.10.2021
Компания классная, реально приятно работать в такой атмосфере. За всё время работы, ещё не встречал ни одного хорошего директора-управленца, который бы что-то менял в компании и при этом был "авторитетом" для окружающих его сотрудников, как человек дела. Так держать, компания выбрала правильный вектор своего и общего развития.
Тяжело быть весь день на ногах, очень устаешь под конец смены. Иногда, как выжатый лимон, потому что работа очень активна.
05.10.2021
Та бред, сам работал, знаю как там, не нужно врать что прям дичь какая-то. Компания выше средней планки. Платят вовремя, платят достойно, есть хорошая мотивация расти и развиваться.
Отрицательные моменты это для слабаков, кто ищет оправдание своим неудачам.
03.10.2021
В Плеере стабильная зарплата, которая вовремя выплачивается. Порядочное начальство, приятный и позитивный коллектив.
01.10.2021
Хороший и компанейский коллектив. Компания нормальная, перспективная. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.
Ничего плохого сказать не могу.
30.09.2021
РАботаю несколько лет, классное место, где можно заработать без опыта в продажах и подобном. Учат, показывают, расскзаывают
Начало долгое, но втянулся
27.09.2021
Уже пол года, как работаю курьером (на своей машине). По сравнению с другими схожими работами, тут большой плюс в том, что устраивают на работу официально, все выплаты происходят вовремя. отпуск предоставляют, больничный. Такое мало где курьерам предлагают сейчас.
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
Если у вас опыт работы в компании Pleer.ru и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.