17.09.2020
Изначально их нет.
Руководство отвратительное. Коллектив курьеров очень классный.принуждают открыть ИП ,чтоб провести через тебя миллионный оборот.а тебе в качестве бонуса 10000 сертификатами.не открыл ИП будет мало тебе работы.
07.04.2020
Работа как работа.но недостатков все же было больше.
Слабый соц пакет, когда народу много приходится задерживаться и перерабатывать. Работы много и в основном муторная времени расслабится совершенно нет. Компания жесткая с завышенными требованиями, которым сома не соответствует. Отношение к сотрудникам руководства отвратительное, собственно, из-за этого и ушел.
31.03.2020
Рядом с метро
Слишком большие требования, а сами дать ни чего не могут, даже оклада нет
13.11.2019
1.оклада нет
2.куча правил и стандартов которые нужно соблюдать
3.при выходе на смену не разрешается брать с собой никакую технику(часы,телефон,даже штаны должны быть без металических клепок,хорошо что хотя бы трусы на охране оставлять не нужно
4.работник получает процент 65% от рейтинга товаров в основном рейтинг маленький и составляет 1
5.также нужно будет предложить до 10 позиций доп. товаров,страховок,тестирований или будет материальная ответственность
6.обед строго один раз 40 мин,чтобы на него пойти нужно выполнить ряд действий
7.тем кто курит будьте готовы,что м.о -30% от зп
8.Три месяца работаешь не официально,второй экземпляр договора на руки не выдают
9.зп один раз в месяц без авансов и т.д.
10.работаешь как продавец в зале и бросают оператором в call
*xxxxx* полная!
28.05.2019
Коллектив
с 30 апреля В связи с махинациями как все знают, магазин не работал.
Руководство обнулило всю базу с сотрудниками.Люди 2 месяца не могли получить зарплату как и я.При расчете заплатили около 5 тыс. Думаю про эмоции которые я получила тогда рассказывать не стоит.
Единственное что с утверждением могу сказать на сегодняшний момент,что трудовая инспекция бы заинтересовалась некоторыми грубыми нарушениями которые там творятся.
08.04.2019
Их просто нет!!! Это просто секта!!! Условия труда ужасные, штрафов нет, но вместо них есть материальная ответственность которая и является системой штрафов только под другим названием. МА за все опаздал 500 не подписал накладную 1500 и.т.д.
Все что есть в этой компании. Недаром их ФСБ накрывало.
07.08.2018
Минимум от вас для трудоустройства
09.04.2018
Положительные отзывы фейковые. Сплошной обман в плеере.
28.10.2017
Нет. Пусто .
Ужасная организация. З.п минималка оф.часть остальное мима налоговой в конверте. Многие положительные отзывы я заметила скопированны с других компаний и вставлены как свои тобиш типа от плеер. Просто смешно, до чего же руководство опускается, тырить отзывы и выдавать как за свои, просто невежды!!!
25.10.2017
---------
Покупатель всегда прав или притча о возврате денег

«Счастливчики» прошедшие первые этапы лохотрона и купившие что-то в Плеер.ру могут столкнуться с двумя типами проблем. Первый тип довольно забавный — отсутствие официальной гарантии. Фактически товар придется ремонтировать за свои деньги, так как он серый и официальный сервис за него не возьмется. Второй тип проблемы, это отказ возврата денег, если заявленные хар-ки товара не соответствует или он оказался вдруг б.у.. В этом магазине такое бывает с объективами, и тому подобной техникой. Под видом новых продают б.у., даже нет коробок и инструкций, что и понятно. Довольно смелый ход.

Расчет строится на том, что возврат денег будут требовать единицы и по статистике это действительно так. Многие покупатели объективов, например, даже не догадываются, что они купили б.у. Вот такая диалектика.
03.10.2016
Проработала в плеере больше года. Впечатления только положительные-дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство, новый офис в центре - место прекрасное. Каждому дается время проявить себя - бездельники быстро отсеиваются. Ушла, потому как решила попробовать силы в новом для себя направлении.
В компании работают на результат. Кто делает видимость работы, долго не задерживается. Задержек зп особо нет. Когда я работал был период 1-2 месяца задержка. Но как говориться сами виноваты - не выполнение финплана.
20.01.2021
Люблю свою работу и вообще мне повезло попасть сюда. всем доволен, претензий нет. Больше все нравится коллектив - когда ты работаешь в отличной обстановкой, любая работа стает гораздо веселее.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
18.01.2021
Хочу отметить что работаю в компании и по сей день. Работа довольно однообразная но платят за неё хорошо, график работы удобный, местоположение является еще одним плюсом. Официальное трудоустройство с оплатой больничного листа. Вообщем все хорошо, но иногда бывают негативные моменты.
иногда бывают негативные моменты.
16.01.2021
Могу сказать о перспективах развития. Я вот работаю здесь 3 года, за это время уже 3 раза получала повышение, не имея тут знакомых и родственников, к слову. Так что кто работает, у того все получается. А кто бездельничает, пишет отрицательные отзывы)))
По-моему, их нет
13.01.2021
Если хочешь получать не плохую зарплату надо очень много вкалывать. А работать в торговле это делать нормальные продажи. Компания достойно оплачивает труд, во время и все по белому.
Пахать надо
09.01.2021
Пришла в плеер после пандемии. Работала раньше продавцом в ювелирном магазине, все позакрывалось, и нужно было двигаться куда-то дальше. Пока меня все устраивает, но я ещё учусь. Многое предстоит освоить.
Весь день на ногах, работа трудная
30.12.2020
Молодой коллектив, официальное трудоустройство, зарплата 2 раза в месяц, без задержек
На испытательном сроке гоняли как сидорову козу. По окончании его была мысль бросить все к чертям и уйти. Но рискнула и осталась, тем более, что выхода особенно не было. А дальше все стало почти идеально. И коллектив оказался замечательным, и з/п даже выше, чем говорили на собеседовании, и те, кто больше всего гонял – теперь отличные коллеги и помощники! В общем, новичков проверяют на стрессоустойчивость жестко. Когда становишься «своим», все меняется в лучшую сторону
Тяжко было
28.12.2020
это отличный старт для тех, кто хочет стать профессионалом в продажах, здесь тебя научат не только техническим особенностям продукции, но и технике продаж, методам продвижения и т. д. Ребята делятся лайфхаками, как продать и заработать больше. зарплата - она естественно по заслугам: поработал хорошо — заработал.
пока не знаю
24.12.2020
Коллектив дружный и профессиональный. Руководство лояльное. Зарплата 2 раза в месяц вовремя появляется на карте, вопросов нет.
Зарплата не полностью белая, соответственно, на большие отпускные и больничные рассчитывать не приходится.
04.12.2020
Коллектив отличный, по зарплате, как и обещали. Руководство лояльное и адекватное. Мне нравится.
переработки
04.12.2020
Работала в этой компании чуть больше года на должности менеджер точки выдачи интернет заказов. Отличный график 2/2, своевременная выплата ЗП, хороший коллектив. Если не устраивал уровень ЗП, можно было выходить в зал и продавать наравне с консультантами.
Call центр компании иногда дезинформировал покупателей
03.12.2020
Работа непростая, но очень интересная. Клиентов хватает, потому и зарабатываем хорошо. Задержек по оплате нет, в том числе бонусы и проценты тоже своевременно начисляются. Коллектив отличный.
Не помню
02.12.2020
Работаю вместе с Pleer уже 3 месяца, с радостью и уверенностью могу советовать эту компанию.
Для меня их нет.
- интересные задачи, возможность развиваться
Если у вас опыт работы в компании Pleer.ru и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.