17.09.2020
Изначально их нет.
Руководство отвратительное. Коллектив курьеров очень классный.принуждают открыть ИП ,чтоб провести через тебя миллионный оборот.а тебе в качестве бонуса 10000 сертификатами.не открыл ИП будет мало тебе работы.
07.04.2020
Работа как работа.но недостатков все же было больше.
Слабый соц пакет, когда народу много приходится задерживаться и перерабатывать. Работы много и в основном муторная времени расслабится совершенно нет. Компания жесткая с завышенными требованиями, которым сома не соответствует. Отношение к сотрудникам руководства отвратительное, собственно, из-за этого и ушел.
31.03.2020
Рядом с метро
Слишком большие требования, а сами дать ни чего не могут, даже оклада нет
13.11.2019
1.оклада нет
2.куча правил и стандартов которые нужно соблюдать
3.при выходе на смену не разрешается брать с собой никакую технику(часы,телефон,даже штаны должны быть без металических клепок,хорошо что хотя бы трусы на охране оставлять не нужно
4.работник получает процент 65% от рейтинга товаров в основном рейтинг маленький и составляет 1
5.также нужно будет предложить до 10 позиций доп. товаров,страховок,тестирований или будет материальная ответственность
6.обед строго один раз 40 мин,чтобы на него пойти нужно выполнить ряд действий
7.тем кто курит будьте готовы,что м.о -30% от зп
8.Три месяца работаешь не официально,второй экземпляр договора на руки не выдают
9.зп один раз в месяц без авансов и т.д.
10.работаешь как продавец в зале и бросают оператором в call
*xxxxx* полная!
28.05.2019
Коллектив
с 30 апреля В связи с махинациями как все знают, магазин не работал.
Руководство обнулило всю базу с сотрудниками.Люди 2 месяца не могли получить зарплату как и я.При расчете заплатили около 5 тыс. Думаю про эмоции которые я получила тогда рассказывать не стоит.
Единственное что с утверждением могу сказать на сегодняшний момент,что трудовая инспекция бы заинтересовалась некоторыми грубыми нарушениями которые там творятся.
08.04.2019
Их просто нет!!! Это просто секта!!! Условия труда ужасные, штрафов нет, но вместо них есть материальная ответственность которая и является системой штрафов только под другим названием. МА за все опаздал 500 не подписал накладную 1500 и.т.д.
Все что есть в этой компании. Недаром их ФСБ накрывало.
07.08.2018
Минимум от вас для трудоустройства
09.04.2018
Положительные отзывы фейковые. Сплошной обман в плеере.
28.10.2017
Нет. Пусто .
Ужасная организация. З.п минималка оф.часть остальное мима налоговой в конверте. Многие положительные отзывы я заметила скопированны с других компаний и вставлены как свои тобиш типа от плеер. Просто смешно, до чего же руководство опускается, тырить отзывы и выдавать как за свои, просто невежды!!!
25.10.2017
---------
Покупатель всегда прав или притча о возврате денег

«Счастливчики» прошедшие первые этапы лохотрона и купившие что-то в Плеер.ру могут столкнуться с двумя типами проблем. Первый тип довольно забавный — отсутствие официальной гарантии. Фактически товар придется ремонтировать за свои деньги, так как он серый и официальный сервис за него не возьмется. Второй тип проблемы, это отказ возврата денег, если заявленные хар-ки товара не соответствует или он оказался вдруг б.у.. В этом магазине такое бывает с объективами, и тому подобной техникой. Под видом новых продают б.у., даже нет коробок и инструкций, что и понятно. Довольно смелый ход.

Расчет строится на том, что возврат денег будут требовать единицы и по статистике это действительно так. Многие покупатели объективов, например, даже не догадываются, что они купили б.у. Вот такая диалектика.
03.10.2016
Проработала в плеере больше года. Впечатления только положительные-дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство, новый офис в центре - место прекрасное. Каждому дается время проявить себя - бездельники быстро отсеиваются. Ушла, потому как решила попробовать силы в новом для себя направлении.
В компании работают на результат. Кто делает видимость работы, долго не задерживается. Задержек зп особо нет. Когда я работал был период 1-2 месяца задержка. Но как говориться сами виноваты - не выполнение финплана.
16.04.2021
Пока не могу сказать много о перспективах, так как только устроился, но первое впечатление очень положительное. Приняли хорошо, помогают освоиться, зарплата по графику все нравиться. Руководство относится уважительно, наставник по обучению настоящий профи.
Если сравнивать отрицательные и положительные в процентом соотношении 95 на 5! Меня устраивает!
13.04.2021
Работаю на очень ответственной должности, занимаюсь постоянными клиентами. «Pleer» мне дал бесценный опыт и огромное количество знаний, за это большое спасибо! Появилась профессиональная уверенность, за время работы, я стала настоящим специалистом в своей сфере. К плюсам безусловно можно отнести официальное трудоустройство, отчисления в налоговую и пенсионный, белая зп, оплачиваемый отпуск, соц. пакет.
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
12.04.2021
Сейчас уже второй год как я работаю в технической подножке этой компании. Больше всего нравиться стабильность и нормальная ЗП, остальное для меня второстепенно.
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
Румба
11.04.2021
Белая зарплата, отпуска, больничные, отличный коллектив. Обучение не плохое, много тренингов и семинаров.
Первое время много надо был выучить
07.04.2021
Дружный коллектив. Все настроены на работу, что очень стимулирует в начале. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда. Для себя не нашел ничего отрицательного.
06.04.2021
Коллектив очень хороший, атмосфера отличная. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Обеды бесплатные. Руководство хорошее.
переработки бывают
02.04.2021
Когда искал работу, остановился на Плеер.ру по ряду причин: хорошая зарплата, работа в известной компании, стабильность дохода. Коллектив дружный и молодой.
29.03.2021
Руководство, коллектив, отношения в коллективе - все на высоте. Зарплата хорошая, график отличный.
бывают переработки
27.03.2021
Все устраивает, руководство отличное, коллектив приятный и дружный. Работают по ТК, заплата вовремя и на карту.
19.03.2021
Меня все устраивает в моей работе. Коллектив у нас замечательный и посмеяться можно и поругаться если что. Платят во время, соц.пакет есть. Иногда премии бывают, если хорошо сработаем.
Тяжело на ногах весь день
18.03.2021
Работаю в компании почти 20 месяцев. Не очень согласен с некоторыми сообщениями. Люди сильно сгущают краски. Могу сказать, что зарплату и правда задерживали, но не более 2-5 дней. При этом зарплата достойная. Но главное, что здесь очень хороший, дружный, коллектив! И по поводу карьеры правда. Здесь ее сделать реально. Если ты активный и предлагаешь разные идеи то тебя обязательно заметят и предложат расти в компании
Человек может найти в любом месте изъяны,а на своей работе так вообще.
18.03.2021
Для себя отрицательных моментов не нашел. Пришел - отработал, получил ЗП. Хорошие условия, классный коллектив, плюшки для сотрудников и т.д.
15.03.2021
Официальное трудоустройство, работа не пыльная.Заработная плата высокая и, что важно, стабильная. Коллектив дружный.
15.03.2021
Ну вот что за люди работают в Плеере?Ноют и ноют, то начальство хреновое, то з.п маленькая...Ребят,ну не нравится что-то, так увольняйтесь! Незаменимых нет, а если есть то на ЗП они не жалуются, возможно проблема не в компании?!
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.
Если у вас опыт работы в компании Pleer.ru и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.