02.08.2020
Прочитал негативные отзывы в адрес Плеера и в корне с ними не согласен. Компания, на мой взгляд, редкий пример честного работодателя. Условия хорошие, коллектив приятный, местоположение даже очень удобное для Москвы. Что еще нужно от работы то?
На мой субъективный взгляд, тут достаточно умно всё организовано.
30.07.2020
Хочу сказать что я работаю в этой компании уже 4 года. За это время были всякие ситуации, но у меня никогда не было желания сменить работу. Скажу сразу, что в компании нужно много работать, что бы зарабатывать нормальные деньги и двигаться по карьере. Это место точно не для ленивых, по этому иногда читая негативные отзывы недовольных людей очень удивляюсь. Если нормально себя поставить в коллективе и соблюдать субординацию с руководством то и проблем не будет, это Вам говорю 100% , проверенно на личном опыте. А финансовая составляющая во многом зависит от качества работы, за простой приход в офис много не заплатят.
Нужно работать, остальное терпимо.
28.07.2020
Я очень рада быть частью такой масштабной компании в центре нашей столицы. очень радуют условия труда и отношения между работник-начальник. Царит прекрасная атмосфера взаимопонимания и взаимовыручки. Никто не пытается тебя подставить ради собственной выгоды. Всё что обещали при трудоустройстве полностью выполняют, мне всё нравится и я довольна своей работой.
Нечего упомянуть в этом пункте.
24.07.2020
Проработал полгода, зарплата достойная и зависит от твоей отдачи, хочешь много получать - работай лучше других. Работа позволяет раскрыться. Условия приемлемые, хоть и есть моменты которые не помешало бы улучшить.
поменять компы
21.07.2020
Уже целых 2 года тут работаю и ни капли ещё не пожалел. Разных ситуаций было довольно много, иногда казалось, что где-то не справедливо отнеслись, где-то не оценили по достоинству, но всё же несмотря на небольшие рабочие неприятные ситуации я тут очень доволен. Только упорным трудом можно обратить на себя внимание, и если на Ваш труд остался не оценен по достоинству в первый раз, не стоит огорчаться. Я бы тогда никогда не достиг того что имею за этих два года, если бы после каждой такой ситуации опускал руки.
Для меня нет таких моментов в этой компании и работе в целом.
19.07.2020
Много работ успел сменить и много посмотрел, пожалуй в этой компании условия для труда наиболее благоприятные. Никто не орет, не штрафует, не заставляет работать сутками. Есть периоды, когда большой поток клиентов - с наступлением осени или по праздникам, но и на зарплату это влияет напрямую. По сравнению с другими организациями, где я работал, здесь понравилось больше всего.
Пора увеличивать помещение и расширяться.
13.07.2020
Хорошая компания, уже 3ий год тружусь на благо компании и своего финансового благополучия. Абсолютно устраивает все моменты, деньги платят вовремя и всегда стабильно, это важно имея семью с 2мя детьми.
по карьере мне пока подняться не удалось
13.07.2020
Мне очень нравится работать в стабильных компаниях, уже устала от постоянного фокусов работодателей, слава Богу нашла стабильное место и теперь ни о чем не жалею.
Да ну ладно вам, пойдите поработайте сейчас на частников, для которых ТК не писан, тогда и сможете реально сравнить и оценить.
11.07.2020
В компании можно развиваться! Ты не превращаешься в овоща выполняя 2-3 функции каждый день, ты постоянно можешь оттачивать свои навыки и мастерство. Лично для меня это хорошая школа и возможность поработать в большой компании. Это дорого стоит!
Трудно сказать, возможно улучшить варианты физического отдыха обширным соц. пакетом.
30.06.2020
Работа в этой компании приносит мне удовольствие, спокойствие за ближайшее будущее, материальный достаток и просто я рада приходить на работу. За это компании огромный респект!
Ничего особенного, только мелочи и прочие рабочие моменты.
22.06.2020
Работаю больше трёх лет. За это время ничего плохого не выявил, работа не сложная платят исправно. Единственный минус это карьерный рост, многие работают боле 3-5 лет и сидят на одном месте.
нет таких
21.06.2020
Отличный слаженный коллектив, полное взаимопонимание, т.к. есть общие интересы и увлечения. Удобнейший график работы, можно составлять по желанию. Зарплата нормальная для сферы торговли,а главное всегда четко в срок, удобно планировать траты. Есть реальные перспективы роста в компании, если знаешь чего хочешь и умеешь работать. Большое количество лояльных постоянных покупателей.
Возможны переработки, но они всегда вознаграждаются.
17.06.2020
Работал в этой компании до того как ушёл в агентство недвижимости риелтором работать. Вот дураком же бы, не ценил того что имею, хотелось всё больше и больше, а как там хорошо всё разрисовывали просто страх. Так вот, уволился я с действительно нормальной работы, с отличным коллективом и нормальным руководством, в которой ты работаешь как чёрт, ну ты знаешь за какие деньги ты работаешь, и что точно в итоге получишь, а там только лапшу вешали на уши и теперь я очень жалею.
Для меня их не было как у остальных сказать не могу.
15.06.2020
Довольно интересная компания как для начинающего работника, так и для опытных работников. Разнообразные задачи и клиентура. При хороших продажах с зарплатой точно не обидят, так что всё в ваших руках.
много информации в первые месяца работы, требования к новичку и опытному сотруднику одинаковые, зп тоже
13.06.2020
1)Коллектив. Молодой, энергичный, напористый 2. Нет подводных интриг, все прозрачно 3. Офис недалеко расположен, удобно добираться (до предыдущего места работы уходило не менее 1,5 часов)) Все рядом, на одном этаже 4. З/п почти вовремя, как и озвучивали на собеседовании 5. До начальства легко дойти по любому вопросу
Ненормированный раб день, можешь и задержатся после работы
07.04.2020
Работа как работа.но недостатков все же было больше.
Слабый соц пакет, когда народу много приходится задерживаться и перерабатывать. Работы много и в основном муторная времени расслабится совершенно нет. Компания жесткая с завышенными требованиями, которым сома не соответствует. Отношение к сотрудникам руководства отвратительное, собственно, из-за этого и ушел.
31.03.2020
Рядом с метро
Слишком большие требования, а сами дать ни чего не могут, даже оклада нет
28.10.2017
Нет. Пусто .
Ужасная организация. З.п минималка оф.часть остальное мима налоговой в конверте. Многие положительные отзывы я заметила скопированны с других компаний и вставлены как свои тобиш типа от плеер. Просто смешно, до чего же руководство опускается, тырить отзывы и выдавать как за свои, просто невежды!!!
25.10.2017
---------
Покупатель всегда прав или притча о возврате денег

«Счастливчики» прошедшие первые этапы лохотрона и купившие что-то в Плеер.ру могут столкнуться с двумя типами проблем. Первый тип довольно забавный — отсутствие официальной гарантии. Фактически товар придется ремонтировать за свои деньги, так как он серый и официальный сервис за него не возьмется. Второй тип проблемы, это отказ возврата денег, если заявленные хар-ки товара не соответствует или он оказался вдруг б.у.. В этом магазине такое бывает с объективами, и тому подобной техникой. Под видом новых продают б.у., даже нет коробок и инструкций, что и понятно. Довольно смелый ход.

Расчет строится на том, что возврат денег будут требовать единицы и по статистике это действительно так. Многие покупатели объективов, например, даже не догадываются, что они купили б.у. Вот такая диалектика.
24.10.2017
Не нашла
Отвратительное отношение к сотрудникам в целом. Это можно понять уже на первом этапе прохождения стажировки. Набирают в одно подразделение каждую неделю по 10 человек. Работа в Call-centre является просто адским примером, как не стоит организовывать рабочее место. На 30 кв.м 50 человек, дышать нечем, характерная вонь из туалета по вентиляции идет в данное помещение. Штрафы за все, 30к зп потолок. Если вы не навязываете не нужных услуг, товаров и прочего, вас штрафуют. Если вы не собираете с клиентов денег на храм (а в компании развито православие . При этом отношение к сотрудникам и клиентом адское), вас штрафуют. За ошибки на рабочем месте вас штрафуют.
Принцип работы компании: большая текучка, мелкие расходы на штат, впаривать все, что можно, и при этом не платить. И вы скажите после этого: я затаил какую то обиду на них и выдумал все. С моей квалификацией, опытом и образованием я наверное им не подошел?))) Да я документы у них только с милицией забрать смог. Так, как еще на стадии стажировке, которую я честно проходил, дабы не быть голословным. Оказалось, что я им должен заплатить за обучение, тогда вернут документы. Об оплате за обучение меня не предупреждали, и в договорах не прописывали подобного.
Все положительные отзывы о компании фальшивка, которую массово пишет отдел кадров.
24.10.2017
Нет....
Слишком много лестных отзывов чем то не тем попахивает...Мальчишки и девчонки, скажу вам по секрету, как бывший маркетолог....Ни один нормальный человек после увольнения из организации, не будет писать столько лести, им просто все равно, даже если все было сказочно, люди просто находят новые места и идут работать....А вот если контора гнилая то как раз найдется много разгневанных экс-сотрудников которые поспешать поделиться опытом с народом...и делятся так что потом приходится или самим компаниям перебивать их, или платить денежку в агентство что бы группа профессионалов перебила этот "вздор" как считают начальники компании ....Мне кажется что еще год и народ вообще сума сойдет на работу нереально устроиться будет, выпускникам универов...ибо таких говноконтор море...люди будьте бдительны...не поленитесь зайдите лишний раз в интернет и почитать отзывы... а кстати этот сайт уже 2 раза блокировали...и как в вы думаете кто и сколько проплатил что бы закрыли такой не маленький ресурс?! Делайте выводы народ... кому то на лапу плодить такие компании...
03.10.2016
Проработала в плеере больше года. Впечатления только положительные-дружный коллектив, лояльное и грамотное руководство, новый офис в центре - место прекрасное. Каждому дается время проявить себя - бездельники быстро отсеиваются. Ушла, потому как решила попробовать силы в новом для себя направлении.
В компании работают на результат. Кто делает видимость работы, долго не задерживается. Задержек зп особо нет. Когда я работал был период 1-2 месяца задержка. Но как говориться сами виноваты - не выполнение финплана.
01.10.2016
За год работы очень привязалась к магазину ,отличный коллектив , мой непосредственный руководитель научил меня многому, хорошая школа жизни, для тех кто идет в продажи впервые ,ЗП выплачивается во время, ни о чем не жалею , в целом работа очень нравилась , особенно в последнее время ,когда поняла суть работы
Команда хорошая, а вот клиенты попадаются разные, так что если со стрессоустойчивостью у вас напряги - то это не для вас
13.09.2016
Зарплату задерживали максимум на неделю, в отпуск отпускали в любое время года с предупреждением за две недели, можно всегда подойти к начальнику и взять день за свой счёт по уважительной причине.
Специфическая сфера деятельности – продавать всегда сложно
13.11.2019
1.оклада нет
2.куча правил и стандартов которые нужно соблюдать
3.при выходе на смену не разрешается брать с собой никакую технику(часы,телефон,даже штаны должны быть без металических клепок,хорошо что хотя бы трусы на охране оставлять не нужно
4.работник получает процент 65% от рейтинга товаров в основном рейтинг маленький и составляет 1
5.также нужно будет предложить до 10 позиций доп. товаров,страховок,тестирований или будет материальная ответственность
6.обед строго один раз 40 мин,чтобы на него пойти нужно выполнить ряд действий
7.тем кто курит будьте готовы,что м.о -30% от зп
8.Три месяца работаешь не официально,второй экземпляр договора на руки не выдают
9.зп один раз в месяц без авансов и т.д.
10.работаешь как продавец в зале и бросают оператором в call
*xxxxx* полная!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Pleer.ru. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ