31.07.2021
Сносная работёнка. Есть как положительные так и отрицательные моменты, но в целом нормально. Хамства и открытой наглости со стороны руководства никогда не было. Всё в рамках действующего законодательства.
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет.
29.07.2021
Компания, которая построила уникальное рабочую среду, когда команде удается совмещать очень эффективную работу над крутыми, интересными, сложными задачами и вместе с этим иметь внутри непринужденную домашнюю атмосферу, постоянно развиваться, учиться, использовать современные стандарты и подходы.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
27.07.2021
Отличная компания для развития, с приятным персоналом, где много интересных проектов, в которых можно ознакомиться с крутыми программами и прокачать себя, также очень много скилових личностей в коллективе, в которых можно многому научиться. Офис удобный, вследствие крутых задач и комфортной атмосферы, время проходит очень быстро, с такой смесью не замечаешь, как работа превращается в хобби.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
26.07.2021
Я молодой специалист. К тому, что будут меня шмонать и я буду как принеси-подай, была в принципе готова. Боялась, что работать первое время будет трудно и никто не будет воспринимать меня всерьез. Каково было мое удивление, когда ко мне отнеслись как к самостоятельному специалисту...Мало того! Коллеги не жадничали, помогали, делились информацией и опытом. Никто за меня работу не сделает, но и за кофе не гоняют :) Знаю, что я у начальника на счету и что тут возможен рост. Естественно от этого зависит заработная плата, у меня в планах тут остаться и расти.
Отрицательные моменты есть везде и в каждом из нас! Но честно сказать мне нечего сюда добавить....это то место, где мне комфортно.
25.07.2021
Очень приятный коллектив. Все молодые, активные, доброжелательные. Работа ненапряжная, хотя зачастую выматывает. С заработной платой не обманывают, всегда во время и без задержек. Также полный соцпакет.
Для меня не значительные
24.07.2021
Кто ищет честного работодателя смело советую идти в Плеер. Все на высшем уровне, отличное отношение и здоровая атмосфера в коллективе и в общении с руководством. Честный и достойный заработок, чего не знаешь - научат, что не умеешь - покажут, главное желание.
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
23.07.2021
Все по ТК, белая з/п, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях. Коллектив молодой, дружный.
не заметила
21.07.2021
Нормальная компания. Работал год, потом не смог совмещать с учёбой. Отрицательного не было ничего. Денег заработанных вполне хватало и на отдых, и с друзьями сходить куда-нибудь.
Если преднамеренно пытаться найти - тогда я думаю в любой работе будет много минусов, но это не так в случае с Плеером.
21.07.2021
Возможна удаленная работа до первого косяка(даже не серьезного).
Не плохой коллектив бедолаг. Через 3 месяца вас добавят в группу где вы сможете каждый день обсуждать в какой ужасной компании вы работаете).
А вот тут много есть чего сказать
Огромное количество фейковых отзывов под копирку.
По факту:
Придя в плеер нужно быть готовым к огромному количеству штрафов, стабильной зп и не пахнет. Штрафую за все и по максимуму и ничего никому не докажешь. Часто люди уходят по зп даже в минус , и тут у тебя выбор либо уволиться либо получить 0 и на сл месяц оставьте должным(опять же если что то заработаешь)
Никакого соц пакета, не официальное оформление ,отсутствие больничных,отпускных и т.д
Зп платится в конвертах.
Заработать можно только впаривая дешёвый товар за тридорого дуракам. Умные сразу понимают что их обманывают и отказываются.
Так что если у вас пониженное чувство совести у вас может получиться . Идеальное определение успешного менеджера - барыга.
Отношение начальства отвратительное. Будте готовы что в любой ситуации вы будете не правы.
Администрация прокручивает свои дела и на вас им наплевать.
В офисе всегда работает кондиционер на максимальный холод ведь как говорит ОДНА админ
-от вас воняет.
Самый отвратительный опыт в моей жизни
21.07.2021
Компания хорошая, развивающаяся и перспективная. Ответственные и грамотные коллеги, доброжелательное руководство, оформление согласно трудовому кодексу, зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме.
Серьёзных отрицательных сторон нет.
20.07.2021
Удобное расположение, белая зарплата, уважающее начальство. Дают премии, любят новичков, рабочее место очень приятное (со всеми удобствами).
Их нет!
19.07.2021
Зарплата нормальная, даже на начальном этапе. Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе.
никаких
18.07.2021
За год моей работы компания не упала лицом в грязь, а наоборот. Я увидел для себя те моменты и перспективы ради которых реально стоит работать! Всё официально, честно и прозрачно, кто ищет стабильность смело может идти сюда работать.
Нужно много работать, что бы твои успехи заметили, при этом показывать стабильно высокий результат. А так как компания большая, то и на внутренние вакансии большой спрос, по этому для карьерного роста нужно очень усердно работать.
18.07.2021
Отличнейшее место работы, где очень дружный коллектив, все друг друга поддерживают, отличное руководство. Зарплата вовремя и официальное трудоустройство. Полный соцпакет.
17.07.2021
В компании стабильная зарплата, которая вовремя выплачивается, плюс полный соц пакет. Адекватное начальство, приятный и активный коллектив.
не заметил
17.07.2021
Проработал в Pleer.ru 4 лет. Все устраивало, уволился в связи с переездом. Главное преимущество этой компании в том, что у них существует отличная корпоративная система обучения. Всегда можно пойти по карьерной лестнице, если поставить перед собой такую цель. Зарплата хорошая и всегда выплачивалась вовремя.
Недостатки если и есть, то незначительные, придраться всегда можно)
16.07.2021
Мне очень нравится эта компания, директор адекватный, Менеджеры классные, коллектив офигенный. Зарплату дают вовремя, полный соц пакет.
12.07.2021
На собеседование всё подробно рассказали о компании и о работе, было всё понятно. Офис в центре, рядом с метро, добираться очень удобно. С зарплатой все хорошо, правда платят за работу, а не за красивые глаза.
Собственные результаты в компании оставляют желать лучшего.
10.07.2021
В принципе, нормальная российская компания. Конечно, заработать на Лексус мне не удалось, но ЗП по рынку нормальная. По коллегам видела, что можно зарабатывать больше, но, видимо не всем. У меня, видимо, не все получалось. Сейчас ушла по немного другому направлению. Тут, конечно, возможность бонусов довольна высокая, но зато фиксированная часть ниже чем сейчас. А коллектив нормальный, молодой и очень подвижный. Многому научили.
Если сравнивать отрицательные и положительные в процентом соотношении 95 на 5! Меня устраивает!
09.07.2021
Отличная компания, приятный коллектив и понятные требования руководства. Проработал тут год в отделе айтишников и сис. админов. Ушёл так как предложили ЗП эквивалентную в долларах.
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
09.07.2021
Крупная компания, платят достойную зп, главное, что все чистыми на карту. Соц. пакет, отпуск, больничный – все как полагается. В конце месяца конечно тяжеловато, много бумажной волокиты, но это все терпимо. Коллектив хороший, когда только устроилась, всегда подсказывали и помогали, на предыдущей работе такого не было.
08.07.2021
Хороший интернет-магазин и как работодатель тоже вполне адекватная компания. Пришла на должность специалиста по работе с бизнес клиентами. Как условиями так и рабочим процессом в целом полностью довольна.
Слаженная работа между отделами не на самом высоком уровне, бывало и лучше.
05.07.2021
Чтобы не писали по работе в Плеере - мне все правиться. Отличный коллектив и демократическое начальство, хорошие условия труда и нормальная ЗП. Все эти основные для меня критерии оценки работы тут на пятёрочку.
Зачем стараться найти отрицательные стороны там где их нет? Даже если они и есть - мелочи, которые присутствуют в любой другой компании.
04.07.2021
Столько ужасной критики в сторону Плеера, очень заметно, что от людей которые там никогда не работали. Лично я уже 2 года в организации и работой полностью удовлетворена. Меня устраивает и ЗП, и коллектив, и начальство, и курс развития компании. Категорично не соглашусь с людьми, говорящими обратное. Я, конечно понимаю, что коллектив и начальство не выбираешь, тут как повезет, но по поводу маленькой ЗП это не так. Сейчас на рынке труда в нашей стране ЗП - пропорционально равняется ответственности и навыкам.
Такую работу глупо потерять из-за какой-то мелочи, а серьёзных недостатков не обнаружено.
02.07.2021
Три года назад покинула эту компанию в связи с переездом из Москвы в область. До сих пор с ностальгией вспоминаю те времена, компания многому научила и дала хороший плацдарм для дальнейшего развития. Коллектив был супер, всегда было веселая и непринужденная атмосфера.
Ни о чем не жалею, только выражаю огромное чувство благодарности за всё, что было вместе с этой компанией.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Pleer.ru. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ