10.05.2021
Все на высшем уровне и отношение к сотрудникам, и атмосфера в коллективе, а так же достойная зарплата и перспективы роста. Компания стабильна, позволяет хорошо зарабатывать и работать в большой организации.
09.05.2021
Работаю третий год охранником. Работа по сменная отработал смену и отдыхай, если нужно выходной, то всегда можно подменяться. После больницы выплатили все до копейки и еще дали помощь на оздоровление. Оплатой труда полностью доволен, платят без опозданий, всегда в срок, поэтому легко планировать свой расходы.
Отрицательные моменты это для слабаков, кто ищет оправдание своим неудачам.
08.05.2021
Мне очень комфортно в этой компании. Мы дружим с коллегами и я не жалуюсь на зп, действительно, как обещали. Не думала, что о эта компания такая большая, на самом деле очень много сотрудников, но мы в своем офисе ладим все. Руководство устраивает, да и все остальное хорошо. Мы всегда можем договориться. Подменить друг друга, есть у кого попросить помощи и проблемы решаются.
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
07.05.2021
Ох, уважаемые....не работали вы ещё в "го*но конторах" простите за выражение....когда предлагают ставку 10к рублей и остальное обещанный процент в 40-60 тысяч...., а в итоге получаете болт вместо обещанных цифр. Тут такого и подавно нет, есть нормальная адекватная ставка, которая поддерживается стабильными премиями. Конечно, многое зависит от человека навыков и способностей, но всё равно нужно ценить что есть, я например, дорожу своим местом и работой. У меня семья которую нужно кормить, да и на компанию не на что жаловаться по большому счёту, конечно хочется больше денег, но так будет всегда.
Не бывает идеальной работы, но эта компания постоянно стремится совершенствоваться! А это значит что идет в правильном направлении!!!
07.05.2021
Компания отличная, все у них белое, есть соцпакет. Зарплата не плохая, стабильная. Коллектив у нас тоже подобрался удачный, веселый и молодой.
03.05.2021
Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают. Коллектив молодой и веселый. Зарплата приходит вовремя на карту.
переработки
30.04.2021
Работаю не долго, могу сказать то что обещали на собеседовании, воплотилось в реальность. Отличный коллектив, ребята смышленые, оформления полностью официальное. Касательно Зп все выдают без задержек.
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
27.04.2021
Что бы, кто не говорил, а я на своем личном опыте проверила и теперь знаю, что этой компании можно доверять! Устроилась сюда в колл-центр, меня быстро обучили всем нужным вещам и я спокойно работаю без лишних нервов. Руководство относится очень положительно, с ЗП фокусов не происходит все выплачивается до копеечки, коллектив тоже хороший. Я довольна на данный момент.
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет.
26.04.2021
Большинство сотрудников молодые и веселые ребята, знающие о технике все или почти все, можно многому у них научиться.
Много пришлось в бить в свой мозг
25.04.2021
Не знаю кому что и как, а меня эта работа устраивает. Конечно, каждому своё, у кого-то амбиции расходятся с возможностями. Кто-то мечтает вырасти в сильного руководителя и т.д. но по каким-то причинам не получается.... но не считаю что это повод поливать Плеер грязью. При смене работы, как и при разводе можно уйти без зла и ненависти в глазах. По этому давайте в первую очередь будем людьми и не будем исходя из собственных причин наговаривать на людей.
Человек может найти в любом месте изъяны,а на своей работе так вообще.
22.04.2021
Хороший работодатель, своевременная оплата труда, известная компания, все официально, есть соц. пакет. Вполне нормальный коллектив и начальство.
Если сравнивать отрицательные и положительные в процентом соотношении 95 на 5! Меня устраивает!
16.04.2021
Пока не могу сказать много о перспективах, так как только устроился, но первое впечатление очень положительное. Приняли хорошо, помогают освоиться, зарплата по графику все нравиться. Руководство относится уважительно, наставник по обучению настоящий профи.
13.04.2021
Работаю на очень ответственной должности, занимаюсь постоянными клиентами. «Pleer» мне дал бесценный опыт и огромное количество знаний, за это большое спасибо! Появилась профессиональная уверенность, за время работы, я стала настоящим специалистом в своей сфере. К плюсам безусловно можно отнести официальное трудоустройство, отчисления в налоговую и пенсионный, белая зп, оплачиваемый отпуск, соц. пакет.
Наслаждаюсь работой, на мелочи не обращаю внимания. Всё хорошо, всё устраивает.
12.04.2021
Сейчас уже второй год как я работаю в технической подножке этой компании. Больше всего нравиться стабильность и нормальная ЗП, остальное для меня второстепенно.
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
07.04.2021
Дружный коллектив. Все настроены на работу, что очень стимулирует в начале. Очень прозрачные условия работы и оплаты труда. Для себя не нашел ничего отрицательного.
06.04.2021
Коллектив очень хороший, атмосфера отличная. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Обеды бесплатные. Руководство хорошее.
переработки бывают
02.04.2021
Когда искал работу, остановился на Плеер.ру по ряду причин: хорошая зарплата, работа в известной компании, стабильность дохода. Коллектив дружный и молодой.
29.03.2021
Руководство, коллектив, отношения в коллективе - все на высоте. Зарплата хорошая, график отличный.
бывают переработки
27.03.2021
Все устраивает, руководство отличное, коллектив приятный и дружный. Работают по ТК, заплата вовремя и на карту.
19.03.2021
Меня все устраивает в моей работе. Коллектив у нас замечательный и посмеяться можно и поругаться если что. Платят во время, соц.пакет есть. Иногда премии бывают, если хорошо сработаем.
Тяжело на ногах весь день
18.03.2021
Работаю в компании почти 20 месяцев. Не очень согласен с некоторыми сообщениями. Люди сильно сгущают краски. Могу сказать, что зарплату и правда задерживали, но не более 2-5 дней. При этом зарплата достойная. Но главное, что здесь очень хороший, дружный, коллектив! И по поводу карьеры правда. Здесь ее сделать реально. Если ты активный и предлагаешь разные идеи то тебя обязательно заметят и предложат расти в компании
Человек может найти в любом месте изъяны,а на своей работе так вообще.
18.03.2021
Для себя отрицательных моментов не нашел. Пришел - отработал, получил ЗП. Хорошие условия, классный коллектив, плюшки для сотрудников и т.д.
15.03.2021
Официальное трудоустройство, работа не пыльная.Заработная плата высокая и, что важно, стабильная. Коллектив дружный.
15.03.2021
Ну вот что за люди работают в Плеере?Ноют и ноют, то начальство хреновое, то з.п маленькая...Ребят,ну не нравится что-то, так увольняйтесь! Незаменимых нет, а если есть то на ЗП они не жалуются, возможно проблема не в компании?!
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.
13.03.2021
Отрицательных сторон мало, просто работа не для всех, тут набирают трудолюбивых людей, я уже год работаю и прекрасно себя чувствую, просто те, кто пишут гадости, скорее всего, не желают работать или просто не умеют распределять рабочее время. Команда крепкая, сплочёная, директор отличный, заряжает так, что хочется горы свернуть. ещё нравится, что всё честно, сделал - получил ЗП, не сделал - получил по шее.
Ну для меня не критично, но слабый соц. пакет, хотелось бы больше бонусов и плюшек.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Pleer.ru. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ