19.10.2021
НЕ ВЕРЬТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗОВАМ. РАБОТАЛ ТАМ БОЛЕЕ 8 МЕСЯЦЕВ. ЧУШЬ ПОЛНАЯ, ОНИ ЗА ЭТИ ОТЗОВЫ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ.
Нет официального трудоустройства. Много штрафов. Самый потолок для менеджеров 30-45 тр
19.10.2021
Нет и не будет
Самое убогое место в моей жизни с ЗП в 15000. Не вздумайте туда устраиваться. Ещё должны будете. Там нет ни одной нормальной должности. Работал Там менеджером. Больше у метро на листовках заработаешь. Чем в этой шараге.
15.10.2021
Зря потраченное время. Тренинг менеджер Евгений, который ничего не знает, кроме заученных фраз. Не может вас даже обучить, на него весь коллектив смотрит как на дуроч*ка. Человек ничего не добился в своей жизни. С низкой самооценкой или бывший сотрудник ФСИН ИЛИ ПЕПС-НЕУДАЧНИК. мало того что вас там не будут ничему обучать. Но штрафовать будут как опытного сотрудника. Итог зп 15-¹⁶ т.р. так то подумайте перед тем как туда идти. Если вы готовы стоять на паперти каждый день. Потому что если вы этого делать не будете вы будете платить штраф. Менеджер-попрошайка это про ПЛЕЕР. РУ. Они просят деньги для сирот, а по факту максимум доходит 3-5‰. Остальное хозяину. Удачи вам соискателе. А плееру желаю закройетесь как можно быстрее. Есть уже много магазинов лучше этого дна.
15.10.2021
Ужасная работа, конченное руководство. Если ты стукач, жополиз. И привык работать за 15К. То тебя там ждут с нетерпением. Не ходите туда. Останетесь ещё должны.
12.10.2021
Все подобные компании чем то похожи. Где-то лучше немного, где-то хуже. В Плеере понравился коллектив, очень внимательное и целостное отношение к продажам, я реально многому научилась. Тем более взяли без опыта работы...
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
10.10.2021
Самое главное что все честно! Сколько заработал,столько получил! Зарплата вовремя всегда! Команда подобрана очень удачно! И если ответственно отнестись к работе всегда есть возможность заработать! Я довольна и лучшей работы и не хочу.
10.10.2021
Достойный работодатель в плане отплаты труда и отношения к персоналу. Сейчас не так часто встречаются компании - где пишут реальную ЗП. Кто считает что сразу от 800 долларов малым доходом то советую походить по собеседования где ЗП указано от 1600. И вы уведите сразу разницу и что в итоге вам предложат....
Ну для меня не критично, но слабый соц. пакет, хотелось бы больше бонусов и плюшек.
08.10.2021
И так, сначала расскажу что мне нравиться и что не дает сменить работу. 1) Коллектив - гораздо приятней работать в атмосфере своих проверенных людей, кто поддержит, подскажет, подстрахует. 2) Постоянные новшества и обучение - есть возможность набраться опыта и знаний да бы на следующем собеседовании требовать гораздо выше оклад, если такой не устраивает изначально. 3) Стабильность и честность - что, что, а в этом Плеер реально крут! Абсолютно все свои обязательства честно выполняет, приходило письмо с ПФ и видно что отчисления идут. И так еще множество довольно много мелких моментов, которые позитивные и позволяет работать комфортно.
06.10.2021
Компания классная, реально приятно работать в такой атмосфере. За всё время работы, ещё не встречал ни одного хорошего директора-управленца, который бы что-то менял в компании и при этом был "авторитетом" для окружающих его сотрудников, как человек дела. Так держать, компания выбрала правильный вектор своего и общего развития.
Тяжело быть весь день на ногах, очень устаешь под конец смены. Иногда, как выжатый лимон, потому что работа очень активна.
05.10.2021
Та бред, сам работал, знаю как там, не нужно врать что прям дичь какая-то. Компания выше средней планки. Платят вовремя, платят достойно, есть хорошая мотивация расти и развиваться.
Отрицательные моменты это для слабаков, кто ищет оправдание своим неудачам.
03.10.2021
В Плеере стабильная зарплата, которая вовремя выплачивается. Порядочное начальство, приятный и позитивный коллектив.
01.10.2021
Хороший и компанейский коллектив. Компания нормальная, перспективная. Зарплата зависит от твоего стремления и твоих возможностей. Инициативу сотрудников поддерживают.
Ничего плохого сказать не могу.
30.09.2021
РАботаю несколько лет, классное место, где можно заработать без опыта в продажах и подобном. Учат, показывают, расскзаывают
Начало долгое, но втянулся
27.09.2021
Уже пол года, как работаю курьером (на своей машине). По сравнению с другими схожими работами, тут большой плюс в том, что устраивают на работу официально, все выплаты происходят вовремя. отпуск предоставляют, больничный. Такое мало где курьерам предлагают сейчас.
Не могу сказать, что для меня существую такие моменты, если в целом мне работа нравиться.
27.09.2021
Работаю в компании уже почти месяц. Впечатления только самые прекрасные. Замечательный процесс трудоустройства, всю информацию разложили по полочкам, дали конструктивный фидбэк по всем вопросам, предложили классные условия и собеседование прошло максимально комфортно. Коллектив в компании прекраснейший, все очень отзывчивы и помогают влиться в рабочий процесс.
Очень рада, что попала именно сюда
Иногда кажется, что работа слишком много занимает сил, особенно моральных.
19.09.2021
Компания мне нравится, приличная .Коллектив у нас слаженный и веселый. Требования стандартные, ничего запредельного. Хорошая достойная оплата, работаешь хорошо повышают з.п, а так же есть премия.
18.09.2021
Официальное трудоустройство и полный соцпакет. Интересные и жизнерадостные коллеги, вполне адекватные почти все с кем приходиться работать. Зарплата хорошая, стабильная.
нет таких
17.09.2021
Своевременная высокая зарплата. Очень душевный коллектив, веселый. С руководством тоже хорошие отношения.
14.09.2021
Зарплата как для такой работы нормальная, мне хватает. Работой очень довольна, гибкий график, прекрасные ребята, дружные и позитивные.
всем довольна
10.09.2021
Плюсов в этой компании много: от своевременной зарплаты до дружного коллектива, преимущественно из молодежи, есть с кем пообщаться, отпуск дают 2 раза в год по 2 недели, руководство адекватное,зарплата вовремя.
не заметила
04.09.2021
Работаю уже не первый год в Плеер.ру рабочим на складе. Условия труда устраивают, деньги платят достойные. Бригада подобралась отличная: все нормальные ребята, никто нос не задирает.
Если этого не достаточно и вы всё ещё ищите минусы, тогда советую сменить компанию на домашний диван, хотя и там можно найти минусы.
Дмитрий Жуков
03.09.2021
Проработал тут пять лет. Пришлось переехать в другой город, поэтому работу сменил. А так компания отличная. Надежная. Отпуск, зарплата все как надо. Условия комфортные, соц. пакет достойный. Если есть мозги, то тут есть куда их применить. В общем рекомендую.
Минусов вообще-то и нет, ну разве только вот загрузка.
01.09.2021
Удивляют плохие отзывы, может многое зависит от человека? Там где работал я, было все отлично. И коллектив и работа, и планы. Безусловно были нововведения, которые многим не нравились, но мы все не любим меня то, к чему привыкли. Отличное руководство. Большое спасибо компании за тот опыт что мне удалось получить.
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
30.08.2021
Вот и я хочу поделиться своей историей работы в этом прекрасном интернет-магазине. Пришла ещё студенткой, но постепенно преодолевая ступень за ступенью я смогла вырасти до заместителя начальника отдела по работе с корпоративной частью клиентов. Я вовсе не хочу хвалиться, говорю лишь для того, что бы нейтральный человек понимал, что с нуля добиться результата тут вполне реально! Есть компании в которых все должности занимают (кумовья. сват, брат), но здесь только за опыт, труд, навыки и уровень ответственности.
Первые недели сложно войти в ритм работы, очень много информации.
28.08.2021
Зарплата во время, и в полном объеме. Полный соц. пакет, отпуск, больничные. Коллектив молодой и дружный. Начальство без причины не придирается.
Большая степень загрузки.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Pleer.ru. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ