13.02.2023
Место работы устраивает. Начальник внимательный, общительный. Знает коллектив как свои пять. Сотрудники у нас тоже нормальные, адекватные. Работаем без особых третий. Вместе проводим много времени, но это не напрягает. Еще бываем на корпоративах.
03.02.2023
Работаю в Плеере уже пять месяцев. Зарплата изначально была маловата, но сейчас выходит довольно неплохая. Всё выплачивается во время и выходят хорошие проценты от продаж. Первый месяц проходила начальное обучение, которое предоставило руководство для дальнейшей работы. Руководство понимающее и предоставляет все условия для удобства. Коллектив дружный и молодой. Все друг другу помогаем. Работать в Плеере мне очень нравится.
Не вижу.
11.01.2023
В этой большой организации работаю не так давно. Руководство даёт возможность роста и развития. Работа немного тяжеловата, но я уже привыкла и уже кажется всё легко. График сменный. Зарплата полностью белая и на карту два раза в месяц. Коллектив молодой и активный.
17.12.2022
Достоинств у работы много. Зарплата хорошая, платят как надо. Коллектив ответственный, общительный. С людьми интересно работать вместе. Начальник еще неплохой. Тоже ответственный и очень креативный. Придумывает для нас разные мероприятия. Работать в этой компании мне интересно. Для работы в офисе покупается все нужное оборудование. Комп нормальный, есть принтер, факс. Оплачивается связь.
Иногда задерживаюсь на рабочем месте.
11.12.2022
В плеер.ру устроилась три месяца назад. Опыта ноль, но компания предложила небольшое обучение, чему я очень рада. Вданный момент работаю во всю и радуюсь своей работе. Руководство отличное, всегда объяснит, если что-то непонятно. Зарплата пока не большая, но коллеги получают хорошо и мне говорят, что скоро буду получать также. Дружный коллектив, помогли влиться и освоиться на рабочем месте в первые дни. В общем меня всё устраивает и планирую продолжать работать дальше.
23.11.2022
Пришел в эту компанию после универа как на первую работу. В компании есть люди у которых можно перебрать опыт, получить новые знания, навыки. Что в свое время намного важнее уровня з/п и полезно для собственного развития и опыта работы. По первых порах достаточно тяжело и много информации, но потом втягиваешься.
Первый месяц тяжело, но главное не отчаиваться.
21.11.2022
Согласен что есть текучка, и на это существует масса причин. Но она не настолько огромная, что бы каждый день видеть новые лица. На счёт зарплаты могу поспорить, если вы только устроились, еще и на рядовую должность, глупо ожидать сверх заработка, если на должность директора или руководителя отдела или проекта эта другой вопрос. В целом компания выше средней и лучше чем большинство подобных магазинов. Тут хотя бы честно платят что заработал да и переработки учитывают, а не так как во многих организациях. Ну это чисто моё мнение, пока работаю, пока устраивает, переходить к конкурентам за пару тыщ выше ЗП не намерен, есть горький опыт подобного случая.
Для карьерного роста, нужно вкалывать и забыть о семье.
20.11.2022
Очень довольна своей работой и той школой, которую я прошла в Плеере. Скажу сразу - если есть желание развиваться, это отличное место для профессионального и личного роста и прогресса. Здесь ценят активность и целеустремленность, хорошие условия и отличное финансовое поощрения таким специалистам. Пассивность наоборот не сулит ничего хорошего, вряд ли какой то работодатель назначит человека на руководящую должность который делает только видимость работы и оплата труда будет соответствующая. По этому всё в собственных руках.
Без замечаний
Андрей Тамарчук
20.11.2022
Коллектив приятный и дружный, по крайней мере, в нашем отделе. Все люди целеустремленные, и если хочешь чего-то добиться в этой компании и вместе с компанией - руководство пойдет навстречу.
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
14.11.2022
Работаю в компании плеер почти два года. Отличная компания с кучей возможностей. Удобный график работы с замечательной зарплатой. Есть возможность подработки в свои выходные дни если есть свободное время. Обучение в отделе продаж, что немало важно. Понимающее руководство. Всегда поможет в работе. Коллектив встретил тепло. Помогли освоится и помогли вникнуть в работу. Всё замечательно.
Ксения Умча
14.11.2022
В компании работаю полтора года. Компания хорошая и перспективная, очень быстро развивается, вместе с компанией так же развивается её молодой и прекрасный коллектив. Компания всячески поощряет и мотивирует своих сотрудников. Работой в компании довольна!
Не могу даже придумать, что написать. Ну разве что загруженность, но на любой нормальной работе от тебя хотят, чтобы ты работал, а плевал в потолок.
09.11.2022
Ничего негативного в моей работе нет. Офис чистый, коллектив опрятный. Люди работают ради общего дела. Начальство нормально нам платит. У меня бывали премии. За переработки тоже платят. Про график скажу, что он хороший. Работа не отнимает сильно много времени.
Не обнаружил.
30.10.2022
Полное обучение. Всему обучают. Коллеги, тоже потом дружелюбно все рассказывают. Зарплата хорошая, премии по итогам месяца. Удобный график работы. Социальный пакет. Больничные и отпускные оплачиваются. Работа сама по себе замечательная, надо только уметь разбираться в товаре.
Бывают неадекватные клиенты
27.10.2022
Переманили с другой работы в Pleer.ru отличные условия труда которые руководство создаёт для своих подчинённых. Возможность карьерного роста. Отличная зарплата, выплачиваемая без задержек и полностью официальна. В этой работе довольна всем.
26.10.2022
Приятный офис, как планировка так и местоположение. Работаю здесь год, все нравится и график и офис и коллектив. Работа нелегкая, но крутая, а главное оплачивается достойно.
Не значительны
25.10.2022
Работаю в компании уже почти 2 года. Из явных плюсов хочется отметить дружный коллектив, компетентных руководителей, четкое понимание перспектив карьерного роста. Радует, что компания идет в ногу со временем и продумывает новые варианты развития и поощрения своих результативных сотрудников.
Постоянный поток клиентов. В течение дня практически не бывает свободного времени.
Серега Склад
25.10.2022
Если не разглагольствовать, то работать в Плеере нормально. Требования у начальства вменяемые, заданий много правда. Но все это хорошо и вовремя оплачивают, с зарплатой не обижают. Работаю складским рабочим.
Большая загружнность.
Инга Сорокина
22.10.2022
Мне очень нравится работать в Плеере. Компания все время развивается и очень ценит своих сотрудников. Я смогла получить работу в комфортном офисе, даже не имея опыта работы. Это замечательный шанс! Зарплату платят вовремя и именно ту, что обещают на собеседовании, а кроме з/п есть приятные бонусы: денежные премии, скидки на технику и т.д.
Мне нечего сюда добавить...
22.10.2022
В компании очень дружный коллектив и профессиональные руководители, которые во всём готовы помочь и поддержать. ЗП выплачивают без задержек. Работаю и очень довольна!
21.10.2022
Устроилась в Pleer.ru пол года назад. Руководство замечательное, всегда поможет, чем сможет(в плане работы). При устройстве прошла небольшое обучение, чтоб вникнуть в суть. В коллективе, как в команде-делаем всё сообща. Зарплату платят стабильно. Дают отпуска. Сейчас иду на карьерный рост. Работой довольна потому, что тут хорошие условия труда.
20.10.2022
Уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы. Уютно, хороший коллектив, с начальством проблем никаких не возникало, для сотрудников стараются создать комфортные условия работы.
Все таки надо работать..
20.10.2022
Никогда не поверю что всё всех устраивает на любой работе. Нет такого работодателя, который полностью удовлетворит потребности 99% людей. Или ЗП маленькая или объем работы за нормалью выплату огромен. Так вот, Плеер не идеален, но достаточно хорош, что бы работать, строить карьеру и развиваться.
Халявы тут искать не стоит, больших денег только за приход в офис не платят.
19.10.2022
К положительным сторонам могу отнести прежде всего коллектив и атмосферу, в которой мы работаем: хорошие, позитивные люди, с которыми приятно работать, которые не оставят тебя наедине с твоими проблемами. Здесь ценят инициативность и результативность. Конечно же, и без исполнительности никуда, но одно дело, когда: "тебе сказали - ты сделал - ждешь указаний", и совсем другое: "сказали - сделал - оптимизировал процесс - получил результат".
Сергей Богданов
18.10.2022
· Интересная работа;
· молодой коллектив;
· всегда вовремя платят;
· чай кофе само собой;
· офис в центре;
· карьерный рост;
· лояльный подход руководства.
· В целом доволен и всем рекомендую.
14.10.2022
Работа интересная, с неплохой оплатой. Есть и премии, и бонусы. Я работаю у них два года - попал на новогодние бонусы. Было приятно. Ну и коллектив хороший. С людьми приятно общаться. Есть и отзывчивые, и вдумчивые. Со всеми по-разному, но интересно. Начальство нормальное.
Работаю не мало. Но зато зарплата выше.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Pleer.ru. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ