03.03.2021
Коллеги отличные .Компания учит быть многофункциональным и не стандартному мышлению .компания даёт возможности для карьерного роста .Хорошая зарплата
частые переработки
03.03.2021
Мне повезло с коллективом - очень приятная компания сложилась. Клиенты попадаются не всегда адекватные, но так будет на любой работе, связанной с общением с людьми.
Бывают переработки. Работы много
23.02.2021
Положительных моментов много: 1) Своевременная и достойная зарплата. 2) Хороший коллектив и лояльное начальство. 3) Современные условия труда, комфортно и летом, и зимой. 4) Трудовое место полностью оборудовано всем необходимым. 5) Близко от метро и от дома в целом.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
22.02.2021
Отличная компания. Нормальное начальство, которое ценит людей. Хорошая зарплата (больше чем у конкурентов). Дружный коллектив, взаимопомощь. Ушел только потому, что предложили хороший рост в карьере. Немного жалею.
Задержки на работе бывают, мне нормально, так как это еще дополнительно оплачивают, а вот некоторым это не очень понравилось.
16.02.2021
Работаю в компании всего пол года, но за это время я осознал, что попал не на очередное скучное рабочее место с отношением к сотрудникам как к чернорабочим, а в команду мечты со своими традициями, устоями, уважением друг к другу и готовностью помочь в решении любой проблемы. Попадая в молодую и дружную компанию заинтересованных в саморазвитии и достижении каких-либо высот людей — ты и сам ненароком начинаешь перенимать эти качества, интересуясь всё новыми и новыми знаниями.
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания.
16.02.2021
Уже много написано о драйвовом коллективе профессионалов — и это правда. Много слов сказано про руководство — оно и правда лучшее. Но есть, что добавить. Сотрудничество с компанией — это также и про договоренности, и про материальное вознаграждение, и прочие «приземленные» ценности. За более трех лет моей работы в компании все договоренности не просто выполнялись, а менеджмент старался предложить даже больше, чем было оговорено ранее.
15.02.2021
Прошел обучение и вышел на стажировку. Работал в нескольких компаниях до этого - такого реально не было. Теория сразу закрепляется практикой. Все что не понятно -очень подробно просто разъясняется. Коллектив дружный.
нету
14.02.2021
На моё опыте были разные конторы, даже где людей вообще ни за что не считают. Сейчас я работаю в этом интернет-магазине и пока что полностью удовлетворен. Самое главное для меня это: стабильность, адекватная оплата работы без задержек и возможность карьерного роста - все это и много другого я нашел здесь, именно по этому не планирую менять работу.
Халявщиков здесь не любят, готовьтесь работать, филонить просто так тут точно не получиться.
14.02.2021
Каждый день я получаю новый вызов, новую задачу и стараюсь максимально принести пользы. Мне не впервой работать на высоком уровне и заключать большие контракты, это моя стихия и я обожаю свою работу. Ещё очень импонирует отличная мотивация как по условиям так и оплате труда. Это тот импульс, который так же вносит свою лепту. Не будем лукавить, двадцать первый век на дворе, все хотят жить хорошо, кто-то готов работать ради профессии, а кто-то ради результата, но делая при этом качественно и с удовольствием.
Работы много и нужно постоянно быть в тонусе это утомляет.
12.02.2021
Почитал отзывы и уже голова болит от смеха. "Плохая компания", "лохотрон", "ишачишь как раб" - уважаемые, давайте так, если вы хотите за 18 тысяч рублей плевать в потолок и сидеть сложа руки то просто не стоит сюда приходить. Вы изначально должны понимать куда идете и на какие условия, что никто не будет "дарить деньги" только платить за выполненную работу. Я не скрываю что бывает трудно, работы большой объем, ну если хотите нормальную зарплату нужно работать, работать и еще раз работать!
10.02.2021
Прекрасное руководство, молодой дружный коллектив:) Все очень нравится, работа не лёгкая, но интересная!
Конечно как и в любой организации есть и свои минусы. Кто не работает тот не делает ошибок.
09.02.2021
Плеер.ру довольно своеобразная компания. Ленивый, не желающий развиваться человек, вряд ли на долго здесь останется, так как в свою очередь, что бы хорошо зарабатывать нужно много и качественно работать. В этой компании есть все необходимое для комфортной работы и многогранного развития.
Нужно много работать, что бы твои успехи заметили, при этом показывать стабильно высокий результат. А так как компания большая, то и на внутренние вакансии большой спрос, по этому для карьерного роста нужно очень усердно работать.
09.02.2021
Я работал в этой компании 4 года и благодаря ей накопил денежку на курсы своей мечты, получил новое образование и опыт и занялся собственным бизнесом. Сейчас который месяц живу в Таиланде и путешествую миром. Безумно благодарен этой компании за всё что она мне предоставила и за ту школу жизни которая мне пригодилась!
07.02.2021
Дружный коллектив. Помощь и поддержка наставника-руководителя. Карьерный и финансовый рост. В перспективе - стремительный рост и развитие (многое зависит от возможности обучения и восприятия информации).
Человек может найти в любом месте изъяны,а на своей работе так вообще.
30.01.2021
Вот и я решил оставить свой отзыв. Скажу - нормальная контора, и деньги платят стабильно и отношение к работникам нормальное. Работал в разных компаниях и много успел поведать, так что есть с чем сравнивать.
Да я не заметил, работа как работа разве что загрузка.
29.01.2021
Зарплата вовремя, есть ставка и дополнительный процент от продаж. Сколько смог столько и заработал! Всегда идут на встречу в любой ситуации. Только положительные воспоминания!
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
21.01.2021
Работать в Плеере мне очень даже нравится. Конечно, порой бывают и сложности, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. Радует, что в этой компании нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде.
Собственные результаты в компании оставляют желать лучшего.
20.01.2021
Люблю свою работу и вообще мне повезло попасть сюда. всем доволен, претензий нет. Больше все нравится коллектив - когда ты работаешь в отличной обстановкой, любая работа стает гораздо веселее.
Кто сюда работать пришёл тому нет времени жаловаться.
16.01.2021
Могу сказать о перспективах развития. Я вот работаю здесь 3 года, за это время уже 3 раза получала повышение, не имея тут знакомых и родственников, к слову. Так что кто работает, у того все получается. А кто бездельничает, пишет отрицательные отзывы)))
По-моему, их нет
09.01.2021
Пришла в плеер после пандемии. Работала раньше продавцом в ювелирном магазине, все позакрывалось, и нужно было двигаться куда-то дальше. Пока меня все устраивает, но я ещё учусь. Многое предстоит освоить.
Весь день на ногах, работа трудная
30.12.2020
Молодой коллектив, официальное трудоустройство, зарплата 2 раза в месяц, без задержек
На испытательном сроке гоняли как сидорову козу. По окончании его была мысль бросить все к чертям и уйти. Но рискнула и осталась, тем более, что выхода особенно не было. А дальше все стало почти идеально. И коллектив оказался замечательным, и з/п даже выше, чем говорили на собеседовании, и те, кто больше всего гонял – теперь отличные коллеги и помощники! В общем, новичков проверяют на стрессоустойчивость жестко. Когда становишься «своим», все меняется в лучшую сторону
Тяжко было
28.12.2020
это отличный старт для тех, кто хочет стать профессионалом в продажах, здесь тебя научат не только техническим особенностям продукции, но и технике продаж, методам продвижения и т. д. Ребята делятся лайфхаками, как продать и заработать больше. зарплата - она естественно по заслугам: поработал хорошо — заработал.
пока не знаю
24.12.2020
Коллектив дружный и профессиональный. Руководство лояльное. Зарплата 2 раза в месяц вовремя появляется на карте, вопросов нет.
Зарплата не полностью белая, соответственно, на большие отпускные и больничные рассчитывать не приходится.
04.12.2020
Коллектив отличный, по зарплате, как и обещали. Руководство лояльное и адекватное. Мне нравится.
переработки
04.12.2020
Работала в этой компании чуть больше года на должности менеджер точки выдачи интернет заказов. Отличный график 2/2, своевременная выплата ЗП, хороший коллектив. Если не устраивал уровень ЗП, можно было выходить в зал и продавать наравне с консультантами.
Call центр компании иногда дезинформировал покупателей
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Pleer.ru. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ