03.09.2022
Пришел работать сюда насколько месяцев назад. До этого был постоянным клиентом, заказывал электронику и различные мелочи к ней. В первые недели было оооочень тяжело и я даже хотел уйти. Но меня смотивировали хорошей зарплатой (которую я в итоге и имею) и карьерным ростом. Информации было столько, что все в голове не помещалось. Теперь я знаю все до мелочей и помогаю таким же новичкам, каким был я. Что остался тогда не жалею.
Мелкие недочёты всегда есть, и я сними сталкивался. Но работу менять не собираюсь, так как не уверен, что новое место будет чем-то лучше этого.
21.09.2020
Команда у нас что надо, дружная и помогающая друг другу.
Есть переработки.
31.08.2020
Очень у нас хороший коллектив подобрался. Все ребята очень умненькие и знающие свое дело. Новичкам помогают с удовольствием. Стабильная зарплата. Оформление по ТК РФ.
Штрафы есть, но ко мне не применяли
10.08.2020
Отличный коллектив и забота о сотрудниках. В фирме организована комната отдыха, где все сотрудники расслабляются. Зарплату выдают всегда во время, за переработки делают надбавки.
Не замечено
10.08.2020
Меня все устраивает, после предыдущего места, это прямо противоположность. График удобный, еще остается время на учёбу.
Штраф был, но за дело.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Зеленограда о работе в компании Pleer.ru. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Зеленограда.