29.08.2018
ЗП
В Волгоградском головном офисе нет толкового руководителя. Руководительница ведёт себя совершенно не подобающе должности. Как говориться рыба гниёт с головы. Гадюшник и змеинник который создаёт руководительница. Не рекомендую данный банк для работы.
28.12.2014
Уютный интерьер КЦ
С ужасом вспоминаю работу в этом банке... Обещают много, а на деле смешная зп, сумасшедшие планы и хамское отношение. Этот банк отбил желание работать в банковской сфере. Особенно хочу выделить Тохчукову и Немкина- это руководители Волгоградского Филиала, которые царят и властвуют, переходя все границы дозволенного, не соблюдая даже элементарно этики делового общения. К менеджерам отношение как к товару, у каждого есть свой "срок годности", а дальше просто на утилизацию или сжирают. Больше всего поражает безразличие к данным проблемам Волгоградского Филиала вышестоящих руководителей.
24.12.2014
в КЦ уютно
Осталось очень негативное впечатление о банке,отношение к сотрудникам отвратительное,планы ставят не реальные, каждый день нужно разносить по 200 листовок и писем,ходить и проводить презентации(опять же каждый день!), каждый день писать по несколько отчетов,обзванивать за свой счет рекомендации, и конечно еще нужно выполнять планы по выдаче кредитов. За даже минимальное невыполнение всего этого депремирование и увольнение!Так же есть особа Тохчукова М.В. называемая управляющей ОЦ, которая с очень грустным и печальным лицом сообщает об добровольном увольнении,очень не компетентный руководитель,за спиной говорит и пишет гадости о работнике!Мерзко если честно друзья.....ЛЕТО БАНК НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!
06.12.2014
Если вы планируете продолжать свою профессиональную деятельность в банковской сфере, то лучше не устраивайтесь работать в Волгоградское отделение. После работы в ОАО "Лето Банк" вам такие рекомендации даст управляющая Тохчукова М.В. и СБ Немкин Д.В., польют такой грязью, оклеветают, припишут грехи, каких за вами не водилось, что дорога в другой Банк может оказаться закрытой. Так что хорошо подумайте изначально, оно это вам надо?!
17.10.2013
Обещают золотые горы для вновь устроившихся сотрудников.
Банк негативный не сосредоточен на нормальной работе сотрудников ,так и для выстраивания долгосрочных отношений с клиентами. Поощрений со стороны руководства никаких, только одни унижения.

г. Волгоград
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Почта Банк. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.