15.05.2019
Не знаю кому как, но мне понравилось там работать, ушла по личным причинам. Менеджеры вполне приветливые и если подойти с просьбой-не откажут. Ругают,но строго по делу.
Помню долго мне выдавали мои стажировочные,вот прям бомбило меня! И график... Я пришла на график 2/2, а в итоге работала по 10часов, 6дней.
08.03.2018
Достоинства?
В этой компании такого слова не знают
Полина Киценко - неадекватный, психически больной человек! Тотальное отсутствие здравого смысла! Разрыв шаблона "жизнерадостная улыбчивая Полина, стоящая на сцене после благотворительного забега" и "орущая без причины на своего ассистента и других сотрудников" произошел за 60 секунд. Она пример рук-ля, который не рук-ль, а видимость. Полнейшее отсутствие навыков и компетенций управленца. Сотрудники - мясо, расходный материал. Как мантру повторяет "Я всегда права". Друзья, я искренне рекомендую поберечь свое здоровье и нервы. Верно подмечено в отзывах, что Подиум грамотно создал образ бизнеса с европейским лоском. С реальностью, к сожалению, этот лоск не имеет ничего общего. Вы достойны лучших условий и рук-ей, которые будут вас вдохновлять и направлять. Полина несет в этот мир лишь негатив. Вежлива и наигранно добра исключительно со спонсорами, женами богатых мужей и прочими.
24.11.2017
Отвратительное руководство ,больная женщина которой не нравится что все в коллективе дружат и общаются ,работала год там ,пришёл новый сотрудник парень (если его можно так назвать) стал ее шестеркой ,через пол года стал менеджером ,стал со мной конфликтовать ,пожаловался директорше ,она тут же прибежала и начала говорить что меня тут никто не держит и что план не закрыт тк я была на больничном ,хотя кого это волнует конечно никого ,сказала что могу писать заявления если не закрою план и что бы я больше не смела открывать рот и устраивать скандал ,хотя этот *xxxxx* заднепривадный сам стал цепляться ,стало обидно что больше года проработала и вот такое вот отношение и не только ко мне ,магазин в ТЦ» Европейский» не идите туда ,вам будут всячески гадить и переработает вам обеспечены в ваш собственный выходной !
03.11.2017
Нету
Очень много недостатков , противная женщина директор, были задержки зарплаты. Мне до сих пор не заплатили за апрель!!! Даже инспекция труда не разобралась , результата я не понял . И кто забрал мои деньги!!! Потеряли табель за апрель. Все что я сказал очень мягко, вообще не советую . Наказать организацию !!! И уволить директора . Город Краснодар Тор центр Оз молл.
11.07.2017
Что Вам могу сказать, прочитав всё,- компания - полное дерьмо. Полину не знаю, но Эдик - психопат, каких свет не видывал! Редкий случай психического расстройства ! Бесталанный тупой менеджер, который ещё и кинул своего партнёра ! Не взирая на то, что за счёт матери Краюшкина вылез из своего перефирийного дерьма! Но как говорится, можно ли вывести девушку из деревни - можно, а вот деревню из девушки - никогда! Так и с Эдиком! Что же , все пришли к логическому концу... были времена, когда Эдуард орал :" У меня столько бабла , что я *xxxxx*...ь его тратить!" Но видимо , здесь он талантливый управленец оказался ! Жаль все те толпы людей, веривших в идеи бизнеса и коллектива!!! Невежественная верхушка глупых , чванливых и мелочных людишек издевалась над ними, удовлетворяя свои комплексы больных людей!
Эдик - привет тебе от коллектива 2003-2009 !!! *xxxxx* ты редкостный, стольких людей правильных растерял! Глупый и больной фрик !! Жалкое подобие нормального мужика с заниженной самооценкой и наполеоновским комплексом!!!!
23.06.2017
Обсалютнот не надёжная контора, по другому и не назвать!!! Не совсем адекватное руководство. Систематически задерживают заработную плату сотрудникам, но при этом приближенные получают в первую очередь. Ну и после увольнения не получила расчёт ни за отгулявший отпуск ни за больничный ни зп. Мед книжку сделанную за свой счёт так же забрать не могу. Центральный офис трубки не берет и на какой либо контакт не идёт. Не теряйте своё время и нервы!!!
23.06.2017
График работы
Коллектив
14.04.2017
их нет
Все прочитанные отзывы верны на 100%. Отвратительная контора, у которой нет денег на закупку новых коллекций , которая всем должна и выезжает за счет своих "рабов" т.е мелких продавцов-консультантов, которым регулярно задерживают зарплату более чем на 5 дней. Куча манагеров, старших продавцов менеджеров зала, старших менеджеров магазина, которые не несут никакой функциональной нагрузки. Любому соображающему руководителю понятно, что в кризис для выживания и нормального функционирования компании необходимо сокращать лишнюю рабочую силу. Но в этой компании все через уретру. Деньги платят регулярно плохим управленцам, а тем кто реально работает и за счет кого держится магазин минимальный оклад+все-возможные штрафы по любому поводу. Нет нормальной столовой, два грязных стола и два засраных холодильника. Ни умывальника, ни туалета. Бегать приходится в общий туалет ТЦ, стоять в очереди из посетителей магазина и это в свое свободное время. Ужасный коллектив. Не продуманная система во всем. Грязные рваные вещи на вешалках, про отпарку даже упоминать не стоит. Можно продолжать до бесконечности.
15.11.2016
Хороший персонал
-Зп небольшая оклад20000 +проценты-
-задержка зарплаты
-нету карьерного роста
-оч много бракованных вещей висят в зале
28.09.2016
Скажите спасибо Тихоновой Елене за ее высокомерие и способность решать все вопросы обходя законы.... Жалоба в трудовую инспекцию и прокуратуру отправлена....
12.07.2016
Хороший персонал
Руководство отвратительное. Бьет своих сотрудников за свои же ошибки. Не ходите туда работать. Здоровья не останется и зп не получите.
06.02.2016
Нет, не было и не будет для нормальных людей.
Шарашкина контора. Обманывают уже едва ли не на входе. Руководитель компании вообще несведущ в делах. Бренд-менеджеры и все в офисе ничего не знают и не умеют, сидят там по родственным связям или близкому знакомству, закупают самое дешёвое барахло, на которое без слёз и взглянуть невозможно. Весь день бродят курить, пожрать, купить чего-нибудь. Полина Киценко, креативный директор компании и по совместительству жена руководителя, истеричная хабалка, только на фотосессиях прикидывающаяся милой и хорошей. Как приедет в магазин, так все должны ей зад лизать, улыбаться счастливо и на задних лапках прыгать, пока она матом всех вокруг кроет, иначе уволит сразу же по статье. Придумает любую, в лучшем случае отделаетесь как "несоответствие занимаемой должности". Шмотки грязные, вонючие, рваные... Выглядят так, словно их с боем у самых жалких бомжей отбирали. Да и их стоимость закупочная копеечная, а продают за баснословные суммы, словно единичная дизайнерская вещь. Хотя расчёт с точки зрения руководства верен - впарить лохам всю эту хрень за огромные бабки. Многие повадились ходить в магазин закупаться шмотками, походят в них на гулянках, а потом возвращают, даже носки и трусы. А кто-то потом после них на себя это оденет, заразившись какой-либо дрянью. Продавцы *xxxxx* жуткое. При этом полно откровенных пид@@сов, что смотрят на вас, как на самое последнее дерьмо, ведут себя поистине вызывающе. И им нельзя ничего сказать, жалобу бегут строчить. Зарплату подняли с 12000 до 14000, и то только потому, что был повышен минимальный размер оплаты труда. Вот они и подкинули пару тысяч. Но не всё так просто, эти пару тысяч они взяли не из своего кармана, а из чёрной зарплаты, что платили сотрудникам в конвертах. В итоге сумма общая та же самая осталась, а они перед налоговой чисты. Зато понабирали кучу ненужных менеджеров и старших продавцов, платят им 60-80 тысяч, а толку никакого, они только своими делами занимаются личными. но никак не работой. Но самое ужасное - повальное воровство. Воруют старшие продавцы, менеджеры, склад, продавцы, что давно работают, через друзей. Воруют безбожно, а сваливают материальный ущерб после инвентаризации на новеньких продавцов и рядовых охранников, кто и так копейки получает, в отличие от них. Менеджеры даже деньги открыто с кассы воруют, им за это ничего не бывает. Причина? Когда-то они все, кто давно работают, были в дисконте, как ранее назывался Подиум маркет. Там и сформировалась эта шайка. Всех, кто им не по нраву, унижают, осмеивают, прилюдно кроют матом, подставляют. И ничего сделать нельзя, доказать не выйдет, поскольку и пожаловаться некому. Что может один человек сделать против слова трёх десятков? Директор только за свой зад и печётся. Как кого-то уволят, так сразу бежит или просит старших продавцов помочь подчистить кое-какие документы. Как высчитывают зарплату, вообще отдельная история. Чтобы получить свои крохи, нужно обить столько порогов, выслушать о себе столько грязи, да и то не факт, что отдадут. Особенно при увольнении. В большинстве случаев вообще пару десятков тысяч вам просто не заплатят. С оформлением специально затягивают, причём далеко не на месяц-два. О Трудовом кодексе эта контора даже не знает. Штрафы валятся на неугодных просто так, типа взглянул влево, а не вправо. Зато любимчикам дозволено всё. Больничные не оплачивают, отпускные копеечные, причём выдают в несколько этапов. И это ещё далеко не всё. Если вы мазохисты, желаете, чтобы вас оскорбляли просто так, ради развлечения старших продавцов, поливали в лицо и за спиною грязью, не платили деньги, хотите оставаться работать до полуночи, терпеть нужду, когда вас не выпустят в туалет, поскольку любимчик чей-то отдыхает вместо вас, оплачивать ворам, что улыбаются вам при встрече, украденные шмотки, выслушивать от педиков их рассказы, кто, когда и куда их трахал, кончал, то вам прямая дорога в эту компанию. Особенно в магазин на Охотном ряду в Москве. Если вы себя уважаете, то держитесь как можно дальше.
Дарья
31.08.2015
Не обнаружила
На поверку Подиум Маркет оказался компанией типа ООО "ТРИ АШОТА", где меня так официально и не трудоустроили, а потом и заплатить "забыли".
Девочки и мальчики, призываю всех быть крайне аккуратными при устройстве в эту "компанию".
В апреле меня приняли на должность ассистента генерального директора, Киценко Эдуарда Васильевича в офис на трехгорной мануфактуре.
За неделю, что я там проработала, меня так и не удосужились официально трудоустроить, хотя несколько раз напоминала об этом девочкам из HR (согласно трудовому кодексу РФ работодатель обязан предоставить трудовой договор не позднее, чем через три дня после устройства на работу). Хотя сейчас я этому безусловно рада, т.к. не имея записи в трудовой, спокойно и с легким сердцем убежала оттуда через неделю.
Как оказалось в первый рабочий день, у директора уже есть одна ассистентка, которая благополучно работала там уже в течение полугода, а что делать со второй Эдуард Васильевич как-то не определился, но обязательно ему хотелось, чтобы девочка свободно владела английским и французским языками. Все последующие дни единственной моей обязанностью было отслеживание шкафов в югендстиле на e-bay и amazon для дома четы Киценко во Франции (английский и французский нужны были для переписки с продавцами). В общем было мне там откровенно скучно и, не предвидя больших перемен, я решила уйти, отработав неделю, ибо "не моё" и всё тут. Поговорив с Эдуардом Васильевичем, а затем и с главным HR, Настей Болбас, меня так же спокойно отпустили, пообещав, что мне "позвонят из бухгалтерии и скажут, когда приезжать за деньгами". Как, наверное, уже понятно, звонка я так и не дождалась. При всем пафосе и гламуре, который окружает компанию (на который я как дурочка повелась) я даже и не ожидала, что там все настолько плохо и с людьми поступают откровенно нечестно и непорядочно (да, вот такая я наивная).
Коллектив мне показался полностью разрозненным (хотя может это только с виду), бесплатно в офисе только водичка, если хотите чай или кофе - будьте добры раскошелиться (в первый столкнулась с таким отношением к сотрудникам). 50% зарплаты выдают премией; хоть тот же самый HR мне торжественно клялся, что премий никогда не лишают, верится в это с трудом.
Искренне советую соискателям миллион раз подумать, прежде чем устраиваться на работу в Подиум Маркет. Не ведитесь на мишуру и "гламур". Если все же решите рискнуть, то требуйте официального трудоустройства, не затягивайте.
Кстати, ища отзывы сотрудников о компании перед интервью, наткнулась на похожий отзыв от 2013 года. http://jobrate.net/otzyvy/c101537/Podium-Market
Всем удачи и успехов!
14.04.2012
офис в центре москвы

время работы с 11 до 19:30
нет парковки

далеко идти от метро

офис в старом советском здании, без ремонта снаружи и внутри

трудовой договор на руках не имеет половина офиса, по полгода лежит на подписи

серая зп

нет скидок сотрудникам

нет мотивационной программы

старые компы и принтеры, столы и стулья

в офисе нет даже секретаря
Если у вас опыт работы в компании Podium Market и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.